Пули для Diana 350 Magnum Classic

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Egor_xZ
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:53

Сообщение Egor_xZ » .

У меня тоже проваливаются, летят нормально, говорят при более плотной посадке пули немного больше энергетика пули за счёт скорости.
крапивин
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 17 май 2020, 06:42

Сообщение крапивин » .

Заметил, что пульки гамо покрыты какой-то грязью. Видимо свинец пыль и ещё что-то.
Вы их когда вставляете в ствол, 1. используете перчатки или 2. голыми пальцами?
В варианте 2 нет ли опасности заработать какой-нибудь рак пальца?
StIgr
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:25

Сообщение StIgr » .

Изначально написано крапивин:

У меня тут всё аккуратно, стреляю в коридоре, тут пусто. Котов нет. Да и вообще покайфу - слушаю свою музыку, чай пью, в тапочках..

Ну я с коридора в пулеуловитель с тряпками тоже стрелял с винта до 7.5 Дж. А вот помощнее винтовка замечательно отрикошетила. Теперь большой скол в ламинате и черный облезлый рикошет на потолке. Ну его, дома стрелять с мощных...
Пчёл77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 12:07

Сообщение Пчёл77 » .

Изначально написано крапивин:
Заметил, что пульки гамо покрыты какой-то грязью. Видимо свинец пыль и ещё что-то.
Вы их когда вставляете в ствол, 1. используете перчатки или 2. голыми пальцами?
В варианте 2 нет ли опасности заработать какой-нибудь рак пальца?

Не покупать эти самые Гамо , лучший вариант предохранения от этой самой пыли . Да и рак пальца ,не шуточное дело ))
Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

Ну тады тоже отпишусь вслед за археологом Пашей. :P
Crosman Premier Domed 4,5 мм 10,5 гран/0,68 гр купить советую. Для 350-й могут подойти очень гут.
Сам использую эти пули и еще КП Ультра Магнум 10,5 для плинка из 350-й (стоя с открытых). Не знаю как по бумаге, но бутылку на 70-80м колет кошерно и уверенно...
Пули весом около грамма не бери. Лютый провал по энергии. Пробовал разные околограммовые. Все оказались говном...
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей