Винтовка для сынишки

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ivanmark
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 13:35

Сообщение Ivanmark » .

31 разве не китайская, 34 точно мощновата и тяжела. Ищу 30s да и т-05 мне не очень пластиковым курком и кажется не очень надежным такая фиксация поршня двумя пластинами, но это лишь мое подозрение
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27042
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 22:33

Сообщение gnom » .

Где еще найти того кто хочет с б.у. 30кой расстаться..
Они в купле продаже раз в год всплывают. Это не та винтовка, которую берут на попробовать. В большинстве случаев это осознанная покупка на долгий срок.

Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

Ivanmark писал(а): У меня 350 с т-05 и спусковой крючок или как он правильно называется пластмассовый как и предохранитель. Я не ищу новые а ищу на обмен значит б/ у и спуск может разный попасться мне в принципе не нравится устройство т-05 ни люфтами во втулках выбранными лишь четкой подгонкой спуска, ни пластиковой обоймой
Вполне нормальный спуск. И пластик там тоже нормальный. Есть в арсенале девайсы и с Т-05 и с Т-06, так что знаю о предмете не только в теории. )
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Может взять на сдачу мурку или 60-ку?
Пока то да сё, пока удастся вымутить где-то 30-ую.
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Изначально написано Ivanmark:
31 разве не китайская, 34 точно мощновата и тяж

Это одна и таже винтовка, отличается только материал ложи.
Изначально написано Ivanmark:
т-05 мне не очень пластиковым курком

Во-первых Т-05 давно нет, они все с Т-06 идут.
Во вторых - курка там тоже нигде нет... :)
Но ребёнку однозначно младшую воздушку. 31-34 - это тяжелые магнумы.
Ivanmark
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 13:35

Сообщение Ivanmark » .

У меня 350 с т-05 и спусковой крючок или как он правильно называется пластмассовый как и предохранитель. Я не ищу новые а ищу на обмен значит б/ у и спуск может разный попасться мне в принципе не нравится устройство т-05 ни люфтами во втулках выбранными лишь четкой подгонкой спуска, ни пластиковой обоймой
Ivanmark
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 13:35

Сообщение Ivanmark » .

М-да 350 ещё и 60, конечно мелкому этот русский хайтек в счастье к диане даже не подходит.
Ugasi
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 23:47

Сообщение Ugasi » .

М-да 350 ещё и 60, конечно мелкому этот русский хайтек в счастье к диане даже не подходит.
Как раз 350 мелкому и не подходит. Это же ребёнок, понимаете??
impeller
Поручик
Поручик
Сообщения: 6249
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 14:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: СССР

Сообщение impeller » .

Изначально написано Ugasi:

Как раз 350 мелкому и не подходит. Это же ребёнок, понимаете??

Почему же? Замечательно подходит! И винтовка есть, и пострелять без посторонней помощи - никак.Даже и вдвоем - несанкционированное пострелять не получится
Есть одна старая тема, не с винтовкой - но все же.
Помню, лет 35 назад два 10 летних обалдуя угнали ЗиЛ Техпомощь
Отец одного из обалдуев приехал обедать домой.Малость перебрал, да и уснул. Тогда это было обычно - и на машине казённой домой приехать, и портвейном размяться. Балбесы взяли пару гвоздей, открыли машину. Завели таким же способом, а дальше как в кино. Один руль крутит, другой на педали нажимает. Упершись спиной в подушку сиденья.
Ехать то всего ничего - из двора на улицу. Вверх, до метро. А там дворами, через заднее крыльцо, мимо ремонтных мастерских и стоянки списанной техники.Проехали потихоньку - никто и внимания не обратил. Вечером его отцу звонит мелкий начальник и спрашивает - чего он ключи не сдал и в журнале не расписался. А тот решил, что он так нализался, что не помнит как машину на автобазу вернул и домой вернулся. Потом ходил по двору и у мужиков спрашивал. Не начудил ли он чего.
И что характерно, в обед пить перестал совсем. Сначала сдавал машину, и только после этого квасил.
Аватара пользователя
Polack
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение Polack » .

В купле продаже Гамо Дельта Фокс - 5 тыс. для ребёнка самое оно
Nikkk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 03:39

Сообщение Nikkk » .

Кстати да Дельта фокс как раз децкая, у Виталия даже обзор кажись был.
СР-0,68 хорошие пули, летят отлично, даже из дурострелов, дорогие правда стали.
Ivanmark
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 13:35

Сообщение Ivanmark » .

с файна лежа стреляет пока т.к. на нем отдачи нет, всё остальное пылится, даже 60 со своим мизерным весом ввиду отдачи стала ему не актуальна
в 60 есть отдача, как ни крути, но маленькая есть, стал зажмуриваться
долго объяснял, что тяжелый и громкий файн без отдачи - с десятка выстрелов перестал закрывать глаза ну и попривык к спуску, так что пусть пока им пользуется
минус разве что без предохранителя, но как ни странно пока ни одного случайного выстрела нет. пули использую h&n-fmh только на 60 под выездную пьянку? что попало беру
Gweerz
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 13:38

Сообщение Gweerz » .

все таки оптимально будет МР 60:/
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей