Какие пули лучше всего подходят для иж-61?

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Storag
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 10:51

Сообщение Storag »

ДЦ тоже всякие бывают. Надо открывать коробку и смотреть, если пули кривые, неровно отштампованы, облой имеется - то не брать, если ровненькие и в магазине держатся то взять поглядеть как полетят из ствола а потом принимать решение о дальнейшем использовании. Вообще рекомендую использовать всегда одни и те же пули, какие больше понравятся, шоб не перепристреливать винт.
Mihuil
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 06:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Лужковск

Сообщение Mihuil »

Storag писал(а):Вообще рекомендую использовать всегда одни и те же пули, какие больше понравятся, шоб не перепристреливать винт.
+1
У меня Мурка пристрелена ЖСБ Хэви, вчера вот попробовал Гамно ТS-10 стрельнуть (валялась у меня банка) - на дистанции 15 м. смещение СТП аж 19 см.!
------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
Kuknar
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:58

Сообщение Kuknar »

BOPOH-denis писал(а):мусор турецкий и чешский лучше не брать, да и Дц гомно - я правильно излагаю? =)
ага :D особенное гомно чешский JSB... :D :D
BOPOH-denis
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:49

Сообщение BOPOH-denis »

А как вы относитесь к "альфа" и "бета" пулям?? - на мой взгляд (имхо) твердые в меру точные пули, которые не вываливаются из магазинчика иж-61 =)
Roman11reg
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 15:24
Страна: Российская Федерация
Откуда: сыктывкар

Сообщение Roman11reg »

Альфа и Бета сейчас уже не те, что были раньше (вот было время пару лет назад...). У меня с ёжика 60 очень хорошо летели турецкие "Ацтой" (ну название у них такое, не характеристика :) ) Чуток похуже - гамо прохантер/промагнум.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей