Питер: соревнования по стрельбе из пневматического оружия

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
dom
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 13:11

Сообщение dom »

Чт 09 сентября 2004 г., м. Гостинный Двор, ул. Ломоносова, д. 2 (в помещении тира). Начало в 20.00. Регистрация с 19-30.
Оружие бесплатно предоставляется организаторами соревнований. Денежные призы.
Вступительный взнос 100 руб.
Участникам форума - скидка 10%, пароль "Guns.ru".
Подробнее на: www.moloka.net
Для тех у кого есть конструктивная критика, стоит ознакомиться с соревнования по стрельбе из пневматического оружия
KVK
Капитан
Капитан
Сообщения: 10211
Зарегистрирован: 25 ноя 2003, 03:35

Сообщение KVK »

dom писал(а):Чт 09 сентября 2004 г., м. Гостинный Двор, ул. Ломоносова, д. 2 (в помещении тира).
Балин, я бы сходил, да в Питере меня не будет :(
Shanson
Капитан
Капитан
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 15 ноя 2003, 09:48

Сообщение Shanson »

А я наверное схожу... Мож там и попаду куда нить с газовой пружинкой то... :D
Народ! Кто ещё пойдёт?
Undeads
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 май 2004, 10:46

Сообщение Undeads »

Shanson писал(а):А я наверное схожу... Мож там и попаду куда нить с газовой пружинкой то... :D
Народ! Кто ещё пойдёт?
С газовой не пустять :о)
По правилам все с одного и того же стреляют что дают в тире - МР512 без оптики...
Pro Killer
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 янв 2004, 01:06

Сообщение Pro Killer »

Я то обязательно припрусь, только жаль нельзя своё принести, а то уж МР-512 неудобная очень.
Shanson
Капитан
Капитан
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 15 ноя 2003, 09:48

Сообщение Shanson »

Pro Killer писал(а):Я то обязательно припрусь, только жаль нельзя своё принести, а то уж МР-512 неудобная очень.
Хе, у тя то она сейчас есть, причём не одна. Потренируйся немного с открытым прицелом, и всех порвешь на соревнованиях...
-SADAM-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 13:46

Сообщение -SADAM- »

Блин, неужели интересно стрелять на 5м???(посмотрите на сайте, что там за условия да и тир маленький как в любом парке, а цены не маленькие)Короче полное разводилово.
Лучше на эти 100р посидеть в "Сковородке"
dom
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 13:11

Сообщение dom »

DEN 54 писал(а):Господин doom !Вы меня улыбаете .
Совершенно верно, господин DEN 54, улыбка - есть часть развлечения, организацией которого я и занимаюсь! :)
SwD
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12871
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 09:57

Сообщение SwD »

Блин, неужели интересно стрелять на 5м???(посмотрите на сайте, что там за условия да и тир маленький как в любом парке, а цены не маленькие)Короче полное разводилово.
Для сравнения. Небольшой тирок в парке аттракционов в штатах. Расстояние ишшо меньше. Стреляли из пневмы, крупнокалиберными многоразовыми боеприпасами, напоминающими фауст-патрон. По пирамидкам из 3-х бочонков. Выстрел стоил 1 бакс. 1 выстрел = 1 бакс. Приз за разнос пирамидки с 1 выстрела - мягкая китайская игрушка.
Это - аттракцион и имхо относиться к этому следует соответственно.
WS
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 17:34

Сообщение WS »

А почему такие крупные мишени? Это на кого рассчитано? На 5 метров надо стрелять по мишеням в 4 раза меньше!
WS
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 17:34

Сообщение WS »

Кстати, а как народ должен стрелять? Из нормальной стойки или упираясь локтями на стол? И те результаты, которые приведены на сайте, из какого положения стрельбы?
dom
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 13:11

Сообщение dom »

WS писал(а):А почему такие крупные мишени? Это на кого рассчитано? На 5 метров надо стрелять по мишеням в 4 раза меньше!
Веселее если больше людей, даже не мастеров по стрельбе, попадало хотя бы в мишень, и набирало некоторое количество очков, которыми они смогут гордиться.
dom
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 13:11

Сообщение dom »

WS писал(а):Кстати, а как народ должен стрелять? Из нормальной стойки или упираясь локтями на стол? И те результаты, которые приведены на сайте, из какого положения стрельбы?
Никаких ограничений на стойку не накладывается.
KVK
Капитан
Капитан
Сообщения: 10211
Зарегистрирован: 25 ноя 2003, 03:35

Сообщение KVK »

dom писал(а):Никаких ограничений на стойку не накладывается.
Ты, главное, пиши, когда ещё стрельбы будут. Приду поучаствовать.
WS
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 17:34

Сообщение WS »

А сколько участников вообще может быть в ближайший день таких соревнований? Можно, конечно, прийти, чтобы по такой крупной мишени нащелкать 49 (или все 50) очков, стреляя - принципиально - с упором на локти. Но какой резон это делать, если будет всего 9-12 человек? Есть смысл посоревноваться с примерно равными... Чтобы не терять зря время. Да и вообще. Мне до этого тира от работы - 10 минут пешком. Можно, конечно, и посоревноваться.
На сайте я встретил что-то о стрельбе по типу "погасить свечку". Вот это более занятные соревнования. Кто еще готов посоревноваться в этом виде, чтобы свечку гасить выстрелом в фитиль, а не в основание фитиля свечи, чтобы свечка оставалась, фактически, целой?
dom
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 13:11

Сообщение dom »

WS писал(а):А сколько участников вообще может быть в ближайший день таких соревнований? Можно, конечно, прийти, чтобы по такой крупной мишени нащелкать 49 (или все 50) очков, стреляя - принципиально - с упором на локти. Но какой резон это делать, если будет всего 9-12 человек? Есть смысл посоревноваться с примерно равными... Чтобы не терять зря время. Да и вообще. Мне до этого тира от работы - 10 минут пешком. Можно, конечно, и посоревноваться.
На сайте я встретил что-то о стрельбе по типу "погасить свечку". Вот это более занятные соревнования. Кто еще готов посоревноваться в этом виде, чтобы свечку гасить выстрелом в фитиль, а не в основание фитиля свечи, чтобы свечка оставалась, фактически, целой?
Достоверно предсказать сколько будет человек не берусь, однако, предполагаю что не меньше 10-ти и не больше 30-ти человек. В прошлый раз было 17.
Стрельбу по свечкам организуем в любое время, кроме того они призовые.
Fanat
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 май 2004, 19:54

Сообщение Fanat »

dom писал(а):Достоверно предсказать сколько будет человек не берусь, однако, предполагаю что не меньше 10-ти и не больше 30-ти человек. В прошлый раз было 17.
Стрельбу по свечкам организуем в любое время, кроме того они призовые.
Пойду, если можно из своей Мурки стрелять, или Норики... Взнос всё равно за мной!!!
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead »

Э... Это не тот ли тир, что в помещении пивного кабака? Ну вобщем жестко :) Соревнования на мировом, можно сказать, уровне. Мурка оттуда же, да?
Господа плинкеры, а не устроить ли нам пострелушки где-нибудь в черте города, пока тепло? В моем районе, например (Красносельском), есть много мест, где можно популять, при этом никого не убить и назгулов не накликать.
dom
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 13:11

Сообщение dom »

Fanat писал(а):Пойду, если можно из своей Мурки стрелять, или Норики... Взнос всё равно за мной!!!
С радостью бы, но тогда нужно разрешить это всем. И получатся не равные условия для тех у кого есть оружие и у кого нет. Участников будет мало...
Dze
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 01 сен 2004, 14:28

Сообщение Dze »

quote:
Господа плинкеры, а не устроить ли нам пострелушки где-нибудь в черте города, пока тепло? В моем районе, например (Красносельском), есть много мест, где можно популять, при этом никого не убить и назгулов не накликать.[/B]
А где в Красносельском? Я с Ю-За, хотел поплинкать на заливе, блин, там короче народ размножается, не могу найти полигон себе, хоть по голым жопам пали :D
dom
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 13:11

Сообщение dom »

Соревнования прошли успешно. Участвовало 36 человек.
С результатами можно ознакомиться на http://www.moloka.net/sorevn/sorevn_main.htm
Жаль что никто не пришел с guns.ru
SlepoySn
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 18 май 2004, 19:19

Сообщение SlepoySn »

2dom
а ты разреши приходить со своими стволами :D
Тока призовой фонд быстро кончится :D :D
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей