Вот купил CP99 во Львове.

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

zapchik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 15:06

Сообщение zapchik »

Ну значит тебе ко мне и подходить. Джинсы - не примета, разве что в цветочек будут.
Когда ранее не видевшие друг-друга люди встречаются обычная хохма стоять в метре друг от друга и смотреть в разные стороны.
И если не уверен не подойдешь и не спросишь А не пострелять ли вы собираетесь,уважаемый ?
Шарахаться будут.
SteelEagle
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 апр 2003, 02:00

Сообщение SteelEagle »

Хорошо, 1130, суббота, 3 июля, 2004 года, развилка Городоцкой и Шевченка. :)
Одеваться буду по погоде еще допишу как, стрижка короткая, волосы коричневые.
Узнавать по чехлу для винтовки камуфляжной раскраски (лес).
2zapchik
Просьба также скинуть мне на мыло номер мобильного или какого другого телефона, по которому можно связаться на случай непредвиденных обстоятельств: дождь, град, снег, ураган, ледниковый период... :)
Со Стромом мы созванивались и телефонами обменялись, оба подтвердили готовность. :)
Мыла: steeleagle@ukr.net или steeleagle[at]nm.ru
zapchik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 15:06

Сообщение zapchik »

2СтеелЕагле
На мыло отписал, сбрось пожалуйста мне на мыло подтверждение получения, а то может ошибся в адресе
Strom
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 10:50

Сообщение Strom »

Был сегодня в Дуплете, не удержался - попросил посмотреть Диану 350. Хороша чертовка! Но тяжелая. Стоит 2250 грив, т.е. 425 долларов. Кстати там практически вся линейка Гамо есть.
SteelEagle
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 апр 2003, 02:00

Сообщение SteelEagle »

Однако, насчет линейки Гамо - далеко не вся, и далеко не то, что, например, нужно... 890 - нет, вроде, 1250-ой точно нет. К тому же как давно ты заходил на сайт Гамо? Там вся линейка обновлена, новые названия какие-то - фиг разберешь теперь. :)
Далее, насчет Мыслывца - был недавно, магазин живет и здравствует, пневматики стало больше, есть прицелы Бушнелл (когда-то хотел брать но не нашел просто), но теперь рулит БСА.
Насчет, Дианы 350 - насколько я понимаю там с рук не постреляешь. Народ сошки на более легкие Дианы навешивает, не говоря уже о мурках, а для этой вообще, как меня просвятил Игорь, сошек нет.
А насчет ППП - я задумывался менять, теперь многие хвалят Мендозу - вон сколько нафлудили. Из ППП она по соотношению цена/качество/количество доделок рулит однозначно.
Также заходил еще в пару магазинов: есть в наличии в двух Кометса Феникс 400 - тоже не последнее слово в приведенном выше соотношении. В целом, если человек ищет ППП и не мурку, то или к Игорю за Мендозой, или комету 400. Гамо, имхо, брать не стоит в Дуплете, к тому же вдруг оно там со взведенными пружинами стояло год? (Кстати, где-то так эта линейка Гамо и стоит, я не думаю, что Гамо у них сильно уходят).
SteelEagle
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 апр 2003, 02:00

Сообщение SteelEagle »

Только что смотрел погоду на субботу: http://www.gismeteo.ru/weather/towns/33393.htm
днем и вечером: временами ливни - интересно мы будем под зонтиками смотреться со стволами :) :) :)
А вообще надеюсь, что и этот прогноз оправдается, также как и предыдущие два, когда я интересовался погодой - все с точностью до наоборот :P
zapchik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 15:06

Сообщение zapchik »

Если с погодой будет швах, как запасной вариант можно попробовать подвал Шторма
Strom
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 10:50

Сообщение Strom »

Не, я Гамо и не беру. Про Гамо в Дуплете я просто так написал, чтобы разговор поддержать. Я точно определился с выбором - беру Комету 400. В каком магазине ее видели? Вчера написал письмо Игорю, чтоб заказать ее. Но пока ответа нет.
SteelEagle
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 апр 2003, 02:00

Сообщение SteelEagle »

В общем, если кого-то интересует, то первые львовские пострелушки имели место быть и прошли успешно. :)
Strom
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 10:50

Сообщение Strom »

Да, действо состоялось.
Кстати я Комету дома все же потом пристрелял. Вначале почистил ствол. ОП был сдвинут немного вперед. Теперь все пули одна в одну ложаться. Может такой разброс вверх был из-за загаженного ствола?
SteelEagle
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 апр 2003, 02:00

Сообщение SteelEagle »

Возможно, но я не думаю... Конечно, загаженный ствол сказывается на кучности, но не настолько. Может просто рука не привыкла... :)
В общем, поздравляю с приобретением, хорошим, как я имел возможность убедиться.
Strom
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 10:50

Сообщение Strom »

Снял мушку и прицел. Теперь появилась проблема - надо на свол ставить Muzzle Brake, а то уродливо он со снятой мушкой смотрится. Во Львове такого наверно не найти.
Strom
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 10:50

Сообщение Strom »

Львовяне, как на воскресенье 11 липня? Все в силе пока остается? Время 11.30, место встречи там же.
SteelEagle
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 апр 2003, 02:00

Сообщение SteelEagle »

Подтвердил.
Я буду в субботу на ДР у друга на даче около Глинной Наварии. Поэтому во Львов в воскресенье могу добраться с небольшим опозданием. Об изменениях/задержках сообщу по мобильному телефону.
zapchik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 15:06

Сообщение zapchik »

Я постараюсь. Если не срастется, перезвоню.
Strom
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 10:50

Сообщение Strom »

Ну так можно и попозже.
SteelEagle
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 апр 2003, 02:00

Сообщение SteelEagle »

Хочу еще раз извинится перед Стромом, так как сильно его подвел, пообещав быть в городе к 1200 и не приехав к этому времени, и не имел возможности перезвонить и предупредить, тем самым сорвав его планы на день.
Стром, извини меня, виноват!
Искренне надеюсь, что досадный инцидент, имевший место быть, не повредит нашим последующим отношениям и, конечно, пострелушкам.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей