Все, замучили. Выбор ППП

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Panaslonic
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Panaslonic » .

Кисть 2..... Все огонь, кучу и видео выложит потом.... Наверно... Половину.... Может быть....
Пневмотлон
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Пневмотлон » .

Gor3Head писал(а): Вас? Конкретно вас нет, а вот ВАС (идейных Хатсановодов) таки да.
А я не отношу себя к "идейным"))) Но зная винт,могу позволить себе высказаться.Даже если это идет вразрез с ВАШИМИ мнениями,потому как располагаю реальными аргументами...
maxalexan
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение maxalexan » .

Лишь бы передернуть..? Я считаю себя аирганером-охотником.Если повезет стану мастером.)))
Тогда я не аирганер, потомучто решил, что немецкое качество, это дешевле и лучьше напилинга всякого шлака.
Panaslonic
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Panaslonic » .

Пневмотлон писал(а): Срачь1 и Срачь2...)))
балабол номер адын..... Не, тебе до Кисти еще трындеть и трындеть.. М
Gor3Head

Сообщение Gor3Head » .

Пневмотлон писал(а): А я не отношу себя к "идейным"))) Но зная винт,могу позволить себе высказаться.Даже если это идет вразрез с ВАШИМИ мнениями,потому как располагаю реальными аргументами...
Где? Где эти реальные аргументы? Только ваши слова.
А "стоковые" хатсаны в руках держал и даже стрелял. Апнутых воочию не видал. Я хочу этих реальных аргументов, которые НИ ОДИН владелец еще не предоставил. Всё на словах.
- А еще, меня моя теща с женой хотели в дурдом отправить
- За что?
- За убеждения. Вот, видишь суслика?
- Нет...
- И я не вижу, а он ЕСТЬ.
leo77
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение leo77 » .

А я не отношу себя к "идейным"))) Но зная винт,могу позволить себе высказаться.Даже если это идет вразрез с ВАШИМИ мнениями,потому как располагаю реальными аргументами...
вот с самого утра пытаемся вас вразумить и что интересно в этой теме ваших сторонников почему то не наблюдается ни одного такого же довольного пользователя-распиловщика
Пневмотлон
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Пневмотлон » .

Panaslonic писал(а): балабол номер адын..... Не, тебе до Кисти еще трындеть и трындеть.
Подотритесь...)
Panaslonic
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Panaslonic » .

Пневмотлон писал(а): Подотритесь...)
Да затарахтись) скучно, неинтересен. Кисть вон хоть про новый Хат 200 чешет, их не так много на руках. А ты волынку завел про всем известный ведрокол. Ну был у меня такой, "апнутый" (в твоем понимании) - по самые помидоры. Лучше 4,5см на 50м он никогда не стрелял. И то - это был не СТАБИЛЬНЫЙ а ЛУЧШИЙ результат. Да и у многих здесь он был. Вот ни у кого не застрелял, а ты мля Д'артаньян...... Иди да подотрись...
З.Ы. Результат был с нормального стола и упора а не в охотничьих условиях, где на ходу ствол к деревцу прислоняешь.
Пневмотлон
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Пневмотлон » .

Originally posted :

Где? Где эти реальные аргументы? Только ваши слова.
А "стоковые" хатсаны в руках держал и даже стрелял. Апнутых воочию не видал. Я хочу этих реальных аргументов, которые НИ ОДИН владелец еще не предоставил. Всё на словах.
Всея ганза полна сканами и фото...А реальный аргумент-это сам мой хачик.Который стреляет и охотится как надо.Странно так,вот я когда свой апал и апаю,нахожу здесь...на ганзе материал и данные по х-125 и х-135,без проблем.Все уже давно испытано и юзается людьми.Мне подсказывал и ГНОМ,и другие...Я сделал при помощи их советов нормальный охотничий винт,а теперь вы мне говорите,что таких якобы не существует??? Однако..!
Пневмотлон
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Пневмотлон » .

Panaslonic писал(а): Да и у многих здесь он был. Вот ни у кого не застрелял, а ты мля Д'артаньян...... Иди да подотрись...
Вы врун...Зайди в тему по хатсанам 125-135 и почитай о выложенных результатах...Там их сотни. ...Д...артаньян?)))-это скорее о вас.
Gor3Head

Сообщение Gor3Head » .

Больше года я эту ганзу читаю, но так и не увидел... Ладно, я спепой.
Гном высказал, свое авторитетное мнение и оно с вашим идет вразрез.
Нормальный охотничий винт. Раньше вон, охотились целясь вдоль ствола, за отсутствием прицельных приспособлений. Нормальный такой охотничий винт, результат был, иначе бы не охотились. "Кому и кобыла невеста."
Panaslonic
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Panaslonic » .

Пневмотлон писал(а): Вы врун...Зайди в тему по хатсанам 125-135 и почитай о выложенных результатах...Там их сотни. ...Д...артаньян?)))-это скорее о вас.
Надоел) реально скучен.
maxalexan
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение maxalexan » .

- Доктор, я со старухой могу только раз в месяц, и то не всегда.
- Ну и что, для Вашего возраста это нормально.
- Дык, сосед у меня, ему 82, рассказывает, что он может хоть каждую ночь...
- Дедушка, ну а кто Вам - то мешает рассказывать.
Vatruwka

Сообщение Vatruwka » .

Вот бред-то) Вас всех троллят, а Вы ведётесь, что-то доказываете) Это же бесполезное дело) Так, по-угарать немного можно)
Gor3Head

Сообщение Gor3Head » .

Чё эт ведемся? Мы ж развлекаемся, вроде никто тут попоболи не испытывает, усё согласно женевской конвенции.
А по-хорошему владельцев 125-х жалко, не имели они лучшего и кто знает, заимеют ли :)
leo77
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение leo77 » .

Виталик, пожалуйста снеси весь флуд в этой теме, обязуюсь подтереть удаленные тобой свои посты
Пневмотлон
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Пневмотлон » .

Gor3Head писал(а): Больше года я эту ганзу читаю, но так и не увидел... Ладно, я спепой.
Гном высказал, свое авторитетное мнение и оно с вашим идет вразрез.
Нормальный охотничий винт. Раньше вон, охотились целясь вдоль ствола, за отсутствием прицельных приспособлений. Нормальный такой охотничий винт, результат был, иначе бы не охотились. "Кому и кобыла невеста."
Мы что???На разных языках чтоли лопочем?.. Что есть для вас результат на охоте? Для меня точный и убойный выстрел.Думаю,что и для вас тоже...Сомневаюсь,что тут могут быть разночтения.Мой хачик позволяет мне добиться этого на дисстанциях до 100 м.Почему в этом случае вы толдычите,что хачик плохой выбор? Я даже согласился,что надо доказать сканами и фото.И они будут.До этого можно было бы дисскусию свернуть...Но начался срачь в мою сторону( просто пытаются осмеять,затроллить...)Ладно,что я распологаю пока временем отвечать(а скоро пойду уже готовить уточек,добытых из хата...),иначе написали бы что слился...
Пневмотлон
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Пневмотлон » .

leo77 писал(а): Виталик, пожалуйста снеси весь флуд в этой теме
У меня тоже просьба к ТС:" Сколько выдает мысов граммом хатсан 125-135ый в папском? Хотя бы на этот курьезный вопрос...
Gor3Head

Сообщение Gor3Head » .

Пневмотлон писал(а): Мы что???На разных языках чтоли лопочем?.. Что есть для вас результат на охоте? Для меня точный и убойный выстрел.Думаю,что и для вас тоже...Сомневаюсь,что тут могут быть разночтения.Мой хачик позволяет мне добиться этого на дисстанциях до 100 м.Почему в этом случае вы толдычите,что хачик плохой выбор? Я даже согласился,что надо доказать сканами и фото.И они будут.До этого можно было бы дисскусию свернуть...Но начался срачь в мою сторону( просто пытаются осмеять,затроллить...)Ладно,что я распологаю пока временем отвечать(а скоро пойду уже готовить уточек,добытых из хата...),иначе написали бы что слился...
Так не будет их, сканов этих и фото. Хоть бы утку показали битую из Хатсана, дело 5 минут.
До 100 метров... И опять завертелось. :)
Vatruwka

Сообщение Vatruwka » .

Вот, специально для Guns.ru - сбитая утка с расстояния 500м из Хатсана. Хотя, если её правильно приготовить...
Изображение
Пневмотлон
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Пневмотлон » .

Уфффф! Уже предупреждают,значит надо "по теме".
Кто стоит перед выбором ППП магнума в "недорогом сегменте",могу описать личный опыт,отличный от того который выражают в этой теме большинство(в нынешнем составе)...Затраты и результат порадуют многих,не обладающих "мажорским бюджетом" ))).Зачем платить дороже,при одинаково достойном результате?
Не преследую никаких материальных амбиций,я просто охотник))).
олег0165
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение олег0165 » .

Мужчины сбавьте темп. Вы пишете быстрей чем я успеваю читать :)
Я ещо на 12страничке :P
Пневмотлон
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Пневмотлон » .

Vatruwka писал(а): Вот, специально для Guns.ru - сбитая утка с расстояния 500м из Хатсана. Хотя, если её правильно приготовить...
Реально прикольно )))! Сам поржал! Но не могу не заметить,что вы высокомерны и передергиваете...
Gor3Head

Сообщение Gor3Head » .

Переходи на Темную Сторону... У нас есть печеньки!
Неудержался :). Баньте.
Пневмотлон
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Пневмотлон » .

олег0165 писал(а): Мужчины сбавьте темп. Вы пишете быстрей чем я успеваю читать
Я ещо на 12страничке
А какого мне..? Вот и верь потом..,"один в поле не воин..." Пока что воин и еще выиграю,потому что "ПРАВДА" )))!
Gor3Head

Сообщение Gor3Head » .

Пневмотлон писал(а): А какого мне..? Вот и верь потом..,"один в поле не воин..." Пока что воин и еще выиграю )))!
А чего разыгрываем? Прям ВИА авторской песни "Двое против ветра", только один. А не, был вначале и второй. Покажите отстрел своей винтовки на 50, 80 и 100 метров с результатом позволяющем уверенно поражать мишень типа "утка". Дистанция д.б. замеряна, а не "на глаз". Тут мы все и сдуемся.
Gor3Head

Сообщение Gor3Head » .

Gor3Head писал(а): А чего разыгрываем? Прям ВИА авторской песни "Двое против ветра", только один. А не, был вначале и второй. Покажите отстрел своей винтовки на 50, 80 и 100 метров с результатом позволяющим уверенно поражать мишень типа "утка". Дистанция д.б. замеряна, а не "на глаз". Тут вы все и сдуемся.
Пневмотлон
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Пневмотлон » .

Gor3Head писал(а): А чего разыгрываем? Прям ВИА авторской песни "Двое против ветра", только один. А не, был вначале и второй. Покажите отстрел своей винтовки на 50, 80 и 100 метров с результатом позволяющем уверенно поражать мишень типа "утка". Дистанция д.б. замеряна, а не "на глаз". Тут вы все и сдуемся.
Ну а что..? Можно и выиграть,один уже пообещал мне,что если "ПРАВДА",то он мне кинет на телефон 300 р...Готовы врубиться в "обсуждение не по-детски"???Лучше даже пульками JSB 1.175 г,...5.52.
Gor3Head

Сообщение Gor3Head » .

Пневмотлон писал(а): Ну а что..? Можно и выиграть,один уже пообещал мне,что если "ПРАВДА",то он мне кинет на телефон 300 р...Готовы врубиться в "обсуждение не по-детски"???
Да легко, добавлю свои 300р, только тут всё серьезно, видео замера скорости пули. Фото/видео стрелковой позиции на 50, 80 и 100 метров. И кучки. Вот когда вы мне покажите, что Хатсан 125 может стрелять как, скажем, AA 510 в калибре 5.5 на эти вот 50,80,100 метров, тогда я скажу да, был неправ, чудеса случаются. И 300 рублей в качестве приза ваши.
Пневмотлон
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Пневмотлон » .

Gor3Head писал(а): что Хатсан 125 может стрелять как, скажем, AA 510 в калибре 5.5 на эти вот 50,80,100 метров
Я не стрелял и не знаю,как стреляет АА510...Но могу убедить вас попаданиями на 80 м в дно банки из под сгущенки ))).Устраивает или как?
Ответить

Вернуться в «Общий»