Мр-651к-23,мр-657,мр-657к

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Лонжерон » .

Дробью 00 или гамо раунд не пробовали?
Нет.Да теперь уже мелкий распоряжается.
И так до соплей. :)
Будет оказия попробую.
Спасибо!
Tva5678

Сообщение Tva5678 » .

Тот раз под фото с москито и браунингами с тисков забыл расстояние указать. 11.9м
Изображение
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Лонжерон » .

А вообще - на сколько выстрелов хватает баллончика?
Tva5678 писал(а): Пробовал гамо, вылетают только первые три.
Маловато. Хотя бы половина если... А почему так?
Tva5678

Сообщение Tva5678 » .

Балончики глетчер на моем 657 без падений пули 55, и дострел где то 10,а дальше спускаю остатки. На654 до конца газа делал 90 выстрелов. На счет дроби думау мягкая она, деформируеться от обратных и прямых ударов. Видел видео про тюнинг 654, автор показывал две обоймы. Одна из них была под дробь, толкатель там помоему был притупленный. А свой я зафтулил и вторую пружину воткнул, дробь не полезет. Шаров вмещаеться теперь 9. Но для меня это плюс, глаз не устаёт, балон меньше охлаждаеться.
Kastet
Страна: Российская Федерация

Сообщение Kastet » .

Парни, кто тут на форуме орех предлагал. В какую цену?
Вирус
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Вирус » .

Waskinistrator
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Waskinistrator » .

Здравствуйте господа!
Если кого интересует приобретение МР-657, то я решил продать свой в хорошие руки :P
https://forum.guns.ru/forummessage/359/2459852.html
------------------
МР-651КС (Y06), МР-657, МР-46М
Firster
Рядовой
Рядовой

Сообщение Firster » .

Изображение
Изображение
Meier
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Meier » .

Классный пистолет. Но нет ли перерасхода? 40 выстрелов ведь мало для плинка - придется таскать с собой насос.
Tva5678

Сообщение Tva5678 » .

Однозарядный плинк всё равно получится вдумчивым и прицельным. И постепенно перейдет в желание пострелять по мишени. Так что 40 выстрелов тоже нормально.
Firster
Рядовой
Рядовой

Сообщение Firster » .

Изначально написано Tva5678:
А рамка на первом кольце для лцу или для рукояти? На мой вкус лцу снизу выглядеть будет громоздко. Сейчас +30% к футуристичному виду 657го. Зачёт.

Не совсем понял что за рамка. Первое - это которое ближе к курку? Там снизу есть планка вивера, а на неё хоть что вешай. Пока ничего не хочу, дальше может и повешу лазер.

Firster
Рядовой
Рядовой

Сообщение Firster » .

Изначально написано Meier:
Классный пистолет. Но нет ли перерасхода? 40 выстрелов ведь мало для плинка - придется таскать с собой насос.

Не знаю насчёт перерасхода... А откуда такие подозрения? Разве 40 пуков за 120 атм. С энергией 6 желудей это мало?
Для плинка 40 маловато, да, но к сожалению я не нашёл НОРМАЛЬНЫЙ (пулевой с нарезным стволом, с двуступенчатым спуском и спортивной компоновкой) РСР пекаль с бОльшии количеством пуков хотя бы на такой энергии (хотя в идеале было бы 7,5 ж) за адекватные (до 20 Р.) деньги.
Насос, да, был бы он ещё

Firster
Рядовой
Рядовой

Сообщение Firster » .

Изначально написано Tva5678:
И постепенно перейдет в желание пострелять по мишени.

Вот это вот вряд ли) Плинкую уже лет 10, желания стрелять по бумаге не появилось

Meier
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Meier » .

Просто меня посещали мысли насчет установки рср баллона с редуктором на этот пистолет. Но цена получалась высокой и сам пистолет стал бы более громоздким. СО 2 В итоге оказался удобнее - позволяет сохранить классическую компоновку, снизить вес и не переутяжелать ствольную часть. К тому-же, запас выстрелов ограничен только количеством баллончиков.

Firster
Рядовой
Рядовой

Сообщение Firster » .

СО 2 В итоге оказался удобнее - позволяет сохранить классическую компоновку, снизить вес и не переутяжелать ствольную часть. К тому-же, запас выстрелов ограничен только количеством баллончиков.

Это да, но я отказался от СО 2 во-первых (и это самое главное) из-за того, что у него СИЛЬНАЯ зависимость энергии от температуры (т. Е. Фактически получалось, что это летний пистолет - ниже +15 он уже получался слишком слабым для меня, а плинковать хочется почти весь год), во-вторых, надоело покупать эти самые баллончики! А с расширительной камерой Калабынина перезаправляемые баллончики работали плохо - их клапан не рассчитан на работу с ней. В итоге не найдя достаточно мощного мк за адекватные деньги пришлось снова вернуться к РСР

Meier
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Meier » .

У меня баллончики от John Jack они не будут дружить с камерой от Калабынина? Думал купить ее. Хотя, мне и 140 м/с хватает.
Непушист
Модератор

Сообщение Непушист » .

Meier писал(а): Думал купить ее. Хотя, мне и 140 м/с хватает.
На самом деле плюс этой камеры не столько в повышении дульной, сколько в бОльшей стабильности от выстрела к выстрелу. У ППШ-М такой же клапан, на свой прежний экземпляр ставил камеру под 12 г. баллон, очень даже понравилась. Правда с герметизацией у нее есть некоторые проблемы, пока не поставил послойно несколько тонких фторопластовых прокладок от него же - травила. Кмк для владельцев этого пистолета именно бОльшая стабильность достаточно важный момент. Но в камере под 8 г. если честно смысла не вижу, эти сифонные баллончики довольно унылая архаика, имхо.
Firster
Рядовой
Рядовой

Сообщение Firster » .

У меня баллончики от John Jack они не будут дружить с камерой от Калабынина?.

Вот чего не знаю, того не знаю. Лучше, конечно, покупать камеру и Баллончики у одного мастера

Sergey417
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Sergey417 » .

В камере Калабынина тарелка с иглой, которую можно модифицировать либо изготовить подобную, но не с иглой прокола как в оригинале, а более короткой нажимной иглой. Ну или подобрать толщину прокладки так, чтобы заводской баллон не травил давление при закручивании. Именно в этом и заключается вся условная несовместимость, которую побороть можно в любом случае при желании.
fq59147ymzk8

Сообщение fq59147ymzk8 » .

Камрады! SOS !!!
Может кто подскажет - где можно гладкие стволики (бланки) для МР-651, 657 найти. До недавнего времени можно было приобрести здесь на ганзе у ижевского A P M A T A 2017 https://forum.guns.ru/forummessage/25/1683102-11.html,
но после нового года он куда-то пропал, не отвечает ни в почту, ни в личку. Буду благодарен за любую инфу.
черкас15
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение черкас15 » .

у ингвара в купле есть бланки без нарезов
fq59147ymzk8

Сообщение fq59147ymzk8 » .

Благодарю !!!
Kastet

Сообщение Kastet » .

Парни, кто пользуется штатными перезаправляемыми баллонами, что в комплекте с пистолетом? Никак не могу освоить установку этого баллона в пистолет. Одноразовые вставляю - все хорошо, ни капли газа не выходит. А многоразовый вставляю - так больше половины стравливается из баллона. В чем подвох? Такое чувство, что клапан баллона прокалывается до того, как баллон успевает загерметизроваться об уплотнитель. У меня стоит расширительная камера airgunmod. Может быть там узел прокалывателя сильно отличается от штатного? Или я как-то не так вставляю? Может есть хитрость?
John JACK
Капитан
Капитан

Сообщение John JACK » .

Шток клапана из носика баллона сильно торчит?
Kastet

Сообщение Kastet » .

Изначально написано John JACK:
Шток клапана из носика баллона сильно торчит?

Заподлицо
Sergey417
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Sergey417 » .

Изначально написано kastet:
Парни, кто пользуется штатными перезаправляемыми баллонами, что в комплекте с пистолетом? Никак не могу освоить установку этого баллона в пистолет. Одноразовые вставляю - все хорошо, ни капли газа не выходит. А многоразовый вставляю - так больше половины стравливается из баллона. В чем подвох? Такое чувство, что клапан баллона прокалывается до того, как баллон успевает загерметизроваться об уплотнитель. У меня стоит расширительная камера airgunmod. Может быть там узел прокалывателя сильно отличается от штатного? Или я как-то не так вставляю? Может есть хитрость?
Изначально написано Sergey417:
В камере Калабынина тарелка с иглой, которую можно модифицировать либо изготовить подобную, но не с иглой прокола как в оригинале, а более короткой нажимной иглой. Ну или подобрать толщину прокладки так, чтобы заводской баллон не травил давление при закручивании. Именно в этом и заключается вся условная несовместимость, которую побороть можно в любом случае при желании.

Kastet

Сообщение Kastet » .

А есть у кого-нибудь фото баллончика в разборе?
slonidze
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение slonidze » .

Подскажите, где то можно купить стволик от мр-657?
Что не срастается у меня с токарем.
Meier
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Meier » .

Отдельно не бывает в продаже. Только если кто-то будет продавать 657 на разбор.
Waskinistrator
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Waskinistrator » .

Изначально написано slonidze:
Подскажите, где то можно купить стволик от мр-657?
Что не срастается у меня с токарем.

У меня можно купить, всего за 10000,0 руб.
В подарок отдам сам пистолет и комплект перезаправляемых баллонов с адатером на огнетушитель.
Ответить

Вернуться в «Общий»