Какие пули лучше?

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
ups
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 18:25

Сообщение ups »

Слушайте, у меня Кросман 2177. Я люблю поохотиться на ворон и хотел бы весной на уток. Раньше брал с КП поинтед и Гамо про Магнум. Но сегодня убил ворону и дал на потрашение местному старому ветеренару. Он вынул мне из её жуледка, куды и вошла мою пулю. И что думаете? она вся сплюшилась, хотелось бы что то по тяжеллее и вынослевее? Или для Крыса и в самый раз. Короче у кого был Крыс, кто что то знает, жду советов.
Всем спасибо за внимание!
Varashilo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 22:41

Сообщение Varashilo »

Насчет уток не среляй их ВЕСНОЙ они же птенцов выводить будут лучше иди на них осенью.Кстати ворон за то и не любят что они гнёзда водоплавующих разоряют Изображение
ups
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 18:25

Сообщение ups »

А если по теме а не нравоучение? Но всё-равно спасибо, вы были 101 кто мне это повторил!
Убивец
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 23 авг 2003, 07:07

Сообщение Убивец »

фото пули в студию
Bernard
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2004, 01:07

Сообщение Bernard »

Rws
berni
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2004, 16:59

Сообщение berni »

Я налил оловяново припоя при помоси паялника в пулку.Сила убоиная.Правда при вистреле иногда разваливаются.Полуцяется ефект дробовика.Но луцсе пули RWS
Dugus
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 05:36

Сообщение Dugus »

По поводу пуль. Как я знаю у крыса, скорость пули не великая. Могу посоветовать пули
СР7.9.Данные Пули имеют не плохой баллистический коэффициент, что хорошо, дольше сохраняет энергию. По пробивной способности , средненькие. Но при попадинии, деформируется мало.
--------------------------------
Ещё могу сказать, что весной уток стрелять можно- только селезней. Это дело чести каждого.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей