Аникс 101М

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Monstr55
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Monstr55 » .

Только скорость треба до (хотя бы) 160-170 задрать.
Нука-нука назови какой нибудь многозарядный пулечный способный такую скорость развить, только всякое однозарядное дерьмо не упоминай!
Пробуй ложыть бутылки донышком к себе
З.Ы. После можно пробовать ложыть-к себе горлышком
Прошедший этап!!! Как миленькие бьются на 10 метров!
олег0165
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение олег0165 » .

Monstr55 писал(а): какой нибудь многозарядный пулечный способный такую скорость развить,
Двух хватит?
ФХ Ранчьеро
В 2220 Мародёр
Оба пулевые,многозарядные,больше 20дж.мощности :P
Покатит? :)
Monstr55 писал(а): Прошедший этап!!!
Вот прям так через горлышко донышко и выносит? Влёгкую? С чего коль не секрет?
Monstr55
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Monstr55 » .

ФХ Ранчьеро
В 2220 Мародёр
Ты извращенец??? Один калибра 5,5 а на другой с балоном (а не с балончикамия) бегать придется! В каком магазине их СВОБОДНО купить можно? Да и жениться на дочке Рокфелера необходимо чтобы её приданного на это дерьмо хватило! Нет, пазумеется, некоторые неженатые могут продать машину и купить эту полметровую бандуру- НО ЗАЧЕМ??? Пальнуть по бумажке или по банке??? Это ты считаешь нормальным? Не серьезно. Здесь обсуждаем девайсы свободно приобретаемые в магазине, которые могут иметь многие, а не единици из числа спортсменов и продвинутых мэнов.Может приведешь другой пример? Чтоб можно было пойти в магазин и предъявив ТОЛЬКО паспорт купить пневмат?
MP654K
Поручик
Поручик

Сообщение MP654K » .

ФХ Ранчьеро
В 2220 Мародёр
на это дерьмо хватило!
Аникс the best, хуле.
Monstr55
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Monstr55 » .

Аникс the best
Не best, а Пест! Пиши правильно, двоечник. И НЕ МАТЕРИСЬ!!! Тут и дети и женщины лазят.
олег0165
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение олег0165 » .

Monstr55 писал(а): В каком магазине их СВОБОДНО купить можно?
У нас Аникс в свободной продаже уже лет пять не видел. А раньше все(три) магазины завалены были. Долго они лежали :)
Из свободно торгуемых только пневмомакар, ПМ от глетчера, разноразличные вальтеры, деза 5501. Всё остальное под заказ.
Так что-вот он выбор народа?
Monstr55 писал(а): Чтоб можно было пойти в магазин и предъявив ТОЛЬКО паспорт купить пневмат?
Паспорт то зачем? Я (к примеру) уже давно вышел из того возраста когда у людей возникают сомнения совершеннолетний или нет :P
Для тех же кто может попасть под категорию "взрослый-не взрослый" думаю будет важней экшн. Блоубяка,сходность с известными моделями,что бы кнопочки-рычажки двигались и действовали.... Тем более что на стандартных дистанцыях эти игрушки апсолютно так же бьют стеклотару и корёжат пивные банки. А мощность имеют "до 3 дж." то есть оружыем не являются и свободно продаются.
З.Ы. Если бы я ориентировался только на свободность доступа девайсов в магазине хрен бы я вообще пневматикой занимался. То что свободно предлагается такое неинтересное д...(гадость)....
Сидел бы дальше "на огнестреле" :)да и не парился. Там мощность и дистанцыи такие что пневматика рядом не лежала :P
Monstr55
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Monstr55 » .

Из свободно торгуемых только пневмомакар, ПМ от глетчера, разноразличные вальтеры, деза 5501. Всё остальное под заказ
Зато ФХ Ранчьеро В 2220 Мародёр-не было и не будет! Даже под заказ.
Паспорт то зачем?
Не все желающие купить его имеют!
олег0165
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение олег0165 » .

Monstr55 писал(а): не было и не будет! Даже под заказ.
Без. Про. Блем.
Да и здесь на форуме не проблема купить. Хоть б.у.(хотя не люблю подобного),хоть новый :)
Monstr55
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Monstr55 » .

Без. Про. Блем
Здесь без проблем и пулемет "Максим" купить. Проблемы начнутся когда люди в шинелях тебя выловят! А на хрена это нужно ради " пострелушек на природе"?
олег0165
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение олег0165 » .

Monstr55 писал(а): Проблемы начнутся когда люди в шинелях тебя выловят!
во время
Monstr55 писал(а): пострелушек на природе
и без разницы с чего стрелять будеш :P
С Аникса ли, с Ранчьеро....
Всё одинаково.
Обсуждали уже предлагаю не возвращатся. А то в Великом Разуме Ганзы единство мнения ещо не наступило :)
Гы-гы-гы :)
Хрень это всё на палке. Сертификаты, разрешения, "разрешонное"-"не разрешонное". Захотят изьять изымут. Хотите распишу как это будет выглядеть?
Monstr55
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Monstr55 » .

и без разницы с чего стрелять будеш
А при транспортировке одинаковы проблемы будут? С Аниксом то отпустят, а с твоими.... придется еще и на сестре дочери Рокфелера жениться! А для этого принять ислам и обрезание!
СЕРШ
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение СЕРШ » .

У нас тоже в магазинах ничего путного не купишь. Редко что привозят стоящее. Кстати, свой А-101М я тоже по интернету заказывал. Но так то они бывают ещё, но редко. Зато пневмомакары в каждом ормаге обязательно в наличии. С винтовками та же история - везде один Ижсмех и гамы пластиковые.
олег0165
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение олег0165 » .

Monstr55 писал(а): А при транспортировке одинаковы проблемы будут?
Слегка недопонял. Какие проблемы?
Monstr55
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Monstr55 » .

Слегка недопонял
На твое разрешение нужно предъявить- свыше ?.5 дж, не думаю что у тебя оно есть. Но если позаботился то уж лучше сразу на травматику.А на Аникс-только паспорт на изделие, который дается при покупке.
Monstr55
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Monstr55 » .

у охотника с двадцатилетним стажем
Тоже прошедший этап. Охотился с 6 лет,десятки тыс. уток набил ("заядлым" был))но в 2000 одна так в агонии билась, что всю душу перевернула! Приехал с охоты и все распродал. С тех пор только рыбалка (спортивными) и занимаюсь. Так что мой стаж охотника 39лет.
СЕРШ
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение СЕРШ » .

Так что мой стаж охотника 39лет.
Считай больше. Кошку то замочил, какая разница из чего - пояных труб или пневматики. Охотник - он всегда охотник. Так что стаж все 50 лет :P
олег0165
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение олег0165 » .

Monstr55 писал(а): Охотился с 6 лет
Даже в те далёкие времена не давали охотбилет а значит и разрешение на оружые с шести лет :P Так что не надо ля-ля :)
Я пишу о офицыальном стаже :Pименно он учитывается органами.
Monstr55 писал(а): в агонии билась, что всю душу перевернула!
Дострелить то(коли враз не взял)не судьба было? :P
олег0165
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение олег0165 » .

СЕРШ писал(а): Считай больше. Кошку то замочил,
Стрельба по кошкам это не охота а мелкое хулиганство. С какой стороны не глянь. Что со стороны органов-стрельба в не приспособленном месте тем более в городе. Что с человеческой-ну не след по кошкам стрелять!
Да и не самое это интересное. Бывает найти и подобратся гораздно интересней ну а выстрел дело десятое... Хош-стреляй, хош-нет....
олег0165
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение олег0165 » .

Monstr55 писал(а): На твое разрешение нужно предъявить
Кому и зачем?
Monstr55 писал(а): то уж лучше сразу на травматику.
Апсолютно бесполезная игрушка. Мечта малолеток ничего серьёзного в руках не державшых. Дающая видимость обладания почтикакнастоящим пиздалетиком :P
Monstr55 писал(а): свыше ?.5 дж, не думаю что у тебя оно есть.
У меня всё "до 7.5дж." о чом присутствуют жывые сертификаты полученные офицыальным представителем производителя в России.
Monstr55 писал(а): не думаю что у тебя оно есть.
Как только поднимут разрешонный порог мощности(джеков до 40-50) и расшырят ассортимент дичи для охоты оно у меня появится. Не думаю что у охотника с двадцатилетним стажем с этим возникнут проблемы.
Monstr55
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Monstr55 » .

о офицыальном стаже
А официально- с 14лет, так что считай 31 год. Ту, разумеется, добил, но больше уже не стрелял. Про кошака уже отписадся- не из служебного же по ним палить! Зато они теперь знают- что срать на мешках это больно! Работники, знакомые с ситуацией, и все женщины поголовно, только благодарны мне. Так что давай не будем больше о кошаках- выбора другого не было и нет!
Monstr55
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Monstr55 » .

не давали разрешение на оружые как и с шести
Членский билет получил в 14 лет. Разрешение на ружо, с которым охотился с 6 лет, позже.
олег0165
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение олег0165 » .

Monstr55 писал(а): с 14лет,
С четырнадцати так же не давали разрешение на оружые как и с шести :P
В лучшем случае членский билет общества охотников и рыболовов. Так что это будет рыболовный стаж :P
Monstr55
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Monstr55 » .

Палил из других и врубился, что из за мощного выстрела шарики просто разбрызгивает! Никто свинцовой дробью не стрелял? ПОКАЙТЕСЬ!!!
олег0165
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение олег0165 » .

Monstr55 писал(а): из за мощного выстрела шарики просто разбрызгивает
Это ж какая скорость тем шариком выдавилась? Сверхзвук что ли? :)
Monstr55 писал(а): свинцовой дробью не стрелял
Гамо раунд-вес полграмма. Возможную скорость сам прикинь.
Monstr55
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Monstr55 » .

Это ж какая скорость тем шариком выдавилась
Гамо раунд-вес полграмма
ОЛЕГ!!! НЕ ВЫРАЖАЙСЯ!!! Привык там, понимаешь ли крыс драчить, и нас с пути истинного на извращения толкаешь! Мы с гомосексуализмом гомораунды не устраиваем! Скорость шариком 0.35 состовляет 200м//сек, во и хочу свинец попробовать. лучше скажи вес 1 дробинки 4,5мм? Ниче другое, в отличие от крысы, в Аникс не влезет!
MP654K
Поручик
Поручик

Сообщение MP654K » .

гамо раунд вес 0.53
MP654K
Поручик
Поручик

Сообщение MP654K » .

пы.сы. Для тех, кто в танке - гамо раунд - это такая кругленькая свинцовая пулька-дробинка :)
Вот так выглядит коробка:
Изображение
Вот так выглядит пуля, слева обычная BB, справа Гамо Раунд:
Изображение
Monstr55
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Monstr55 » .

Вот так выглядит пуля
Ой сипасиба, товалиса... А я думал Олег опять матерится... Какой то гомораунд с Аниксом поизвращаться предлагал... Только, зараза, думаю 0.6 надо. Может пульки из урана есть??? (специально для МП654К- ето щютка!) Но все равно спасибо. Поэтому и спрашивал вес дроби- может тяжелее?
MP654K
Поручик
Поручик

Сообщение MP654K » .

Не факт, что гамораунд полетит из аникса. У него калибр крупнее, чем у ВВ.
олег0165
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение олег0165 » .

Monstr55 писал(а): думаю 0.6 надо.
В калибре 4и5 подобное не возможно.
Вес круглой калиберной пули составляет(как уже указывалось)0.53г.
При скорости в 200м.с. шариком ВВ энергия равняется 6.6дж. Как только мы зарядим туда Г.Р. скорость упадёт до 157.8м.с.
Но я Вам как художник-художнику :P что-200, что-158, что-140, что-220 мэ.сэ. пофиг кучность не поменяется :)
Увеличивать вес пуль имеет смысл только для увеличения снимаемой энергетики. Отстреливал с разницей в 30м.с. пофиг кучность одна.
Как уже говорилось она зависит от качества пули,ствола и стабильности НСП. Всё остальное это ловля считанных миллиметров на дистанцыи порядка пятидесяти метров.
MP654K писал(а): У него калибр крупнее, чем у ВВ.
Вроде как на пять соток...
Ответить

Вернуться в «Общий»