Аникс 101М

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Monstr55
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Monstr55 » .

претензий особо никаких не предъявишь
Надо учитывать что он выпускался с 90 годов, поэтому на фоне новых к ним много претензий- отливка, отсутствует блоубек, не функциональны все рычажки- и даже курок имитация! Согласись что могли бы облагородить достойную машину, а они что выпускали? 3000серия (имею её) тоже оригенальна- возможность стрелять хоть пульками, хоть шарами через нарезной ствол, но все убивает его капризность, хотя с коробки и лупит шарами 4,5-5,7 дж!
СЕРШ
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение СЕРШ » .

На многих современных дешёвых моделях от умарекса, глетчера и т.д. тоже блоубек отсутствует. И затвор не движется, и рычаг зз не функционален. Так они ещё и пластмассовые при этом бывают, ЗИП не достать, да и мощностью с аниксом не сравнятся. И ничего, выпускают же и продают.
gunsmith51
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение gunsmith51 » .

Дык понял, куча 10-15 метров, нормальная, мишеньки то никто не вывешивает, в сканер не помещяются.
олег0165
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение олег0165 » .

Gunsmith51 писал(а): мишеньки то никто не вывешивает
Для начала научите их делать нормальный отстрел.....
Monstr55
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Monstr55 » .

научите их делать нормальный отстрел
олегN0165! Довыпендриваешься! Схлопочишь 2 года строгого отстрела из Аникса-101М, и учтем твое тайное желание; контрольный выстрел и крысы!... Кстате и стрелять научимся!
gunsmith51
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение gunsmith51 » .

А чему тут учить... Дуэльная стойка, 10 метров, мишень ПП N9, пять выстрелов в мишень, считаем бабки. Согласен и на 8 выстрелов, 3 плохих не учитываем.
Самый хороший результат в любом случае из пистолетов на газировке даст 651 свинцом.
Monstr55
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Monstr55 » .

Дуэльная стойка, 10 метров, мишень ПП N9, пять выстрелов в мишень
Да мы етого мазохиста и без всякой "дуэльной стойки" за 2 года со всех дистанций измохратим!... Ко мне люди в личку уже очередь занимают!
Самый хороший результат в любом случае из пистолетов на газировке даст 561 свинцом
ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!
олег0165
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение олег0165 » .

Gunsmith51 писал(а): Дуэльная стойка, 10 метров, мишень ПП N9, пять выстрелов в мишень,
Можно и с упора.... Но дистанцыя стандартная а не "какая получилась" :)
СЕРШ
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение СЕРШ » .

олег0165 писал(а): Для начала неучите их делать нормальный отстрел.....
Вот правильно написал: именно НЕ учите. А если всё же решили поучить,то сначала выложите тут корочки мастера спорта по стрельбе, ну или хотя бы КМС.
СЕРШ
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение СЕРШ » .

Gunsmith51 писал(а): Самый хороший результат в любом случае из пистолетов на газировке даст 561 свинцом.
А это что за аппарат такой? Можно уточнить?
Monstr55
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Monstr55 » .

Но дистанцыя стандартная а не "какая получилась"
Я ж говорил что он мазохист- ОН СОГЛАСЕН!!!
СЕРШ
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение СЕРШ » .

Я ж говорил что он мазохист- ОН СОГЛАСЕН!!!
Расстрелять Олега из Аникса? Я бы с удовольствием! А ещё к нему в ряд поставить АДФа, Андроида и МР654. С 10 метров с дуэльной стойки - красота - все выстрелы будут в цель. Я бы ради такого даже в Москву бы приехал в отпуске :D
олег0165
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение олег0165 » .

Monstr55 писал(а): Схлопочишь 2 года строгого отстрела из Аникса-101М,
Вечером выложу сравнительные фотки мишеней. Для Аникса и крысов.
СЕРШ писал(а): Я бы ради такого даже в Москву бы приехал в отпуске
Ошыбаетесь уважаемый :P Ехать придётся в другую сторону-Республика Карелия. г.Петрозаводск..... :)
gunsmith51
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение gunsmith51 » .

СЕРШ писал(а): А это что за аппарат такой? Можно уточнить?
МР651, в обиходе - "Корнет", стыдно не знать приличный агрегат.
СЕРШ
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение СЕРШ » .

МР651
Сам то посмотри что написал. 651 у меня три штуки было, 561 - ни одного. Я уж подумал что-то новое.
СЕРШ
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение СЕРШ » .

Ошыбаетесь уважаемый Ехать придётся в другую сторону-Республика Карелия. г.Петрозаводск.....
Ах, это Карелия... Ну тогда и ЖЫ-ШЫ, пожалуй, простительно :) Хорошо ещё не Зимбабве.
олег0165
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение олег0165 » .

Monstr55 писал(а): оригенальна- возможность
Monstr55 писал(а): Схлопочишь 2 года
Monstr55 писал(а): Кстате и
За "напарником" бы последил... :P
олег0165
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение олег0165 » .

А вообще у меня сын(когда в школе учился)тоже любил за другими тексты проверять.
Ему видать было приятно хоть чем то козырнуть.
С годами повзрослел,поумнел-прошло.....
Monstr55
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Monstr55 » .

Расстрелять Олега из Аникса?
Твой номер на растреливание Олега N2637. Готовься. В очередь на АДФа, Андроида и МР654 еще никто не занимал! Записать 1?
СЕРШ
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение СЕРШ » .

олег0165 писал(а):С годами повзрослел,поумнел...
И тоже за папкой научился ЖЫкать и ШЫкать :D
СЕРШ
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение СЕРШ » .

олег0165 писал(а): За "напарником" бы последил... :P
Да я чё, я ничё. Это я так просто :)
СЕРШ
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение СЕРШ » .

Monstr55 писал(а): Твой номер на растреливание Олега N2637. Готовься. В очередь на АДФа, Андроида и МР654 еще никто не занимал! Записать 1?
А они уже согласны постоять и потерпеть?
олег0165
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение олег0165 » .

Да нет. Просто он понял что в тексте главное информацыя а не правописание :)
Не расстраивайтесь до Вас это тоже дойдёт :P
Просто люди разные. До кого раньше это доходит,до кого позже,у некоторых на понимание уходит вся жызнь. У Вас ещо очень,очень много времени....
З.Ы. Правда поговаривают что бывают индивидуумы.....
Но я в это не верю :P
СЕРШ
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение СЕРШ » .

Да нет. Просто он понял что в тексте главное информацыя а не правописание
Правописание тесно связано как раз с донесением правильной информации. Часто бывает: заменил в каком-нибудь слове одну букву на другую и смысл фразы очень меняется , не замечали? :P Я выше как раз отметил такой случай.
Android965
Поручик
Поручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Android965 » .

СЕРШ писал(а): Расстрелять
Видно, по делу сказать нечего, раз откровенная агрессия с переходом на личности так и прёт :)
Хочу заметить, уже не первый раз звучат страшные угрозы массовых расстрелов из шаромётов :D. Тоже мне, инквизиция, затеяли свящённую войну с крестовым походом :)
Тащемта, баттхёрт детектед :)
"Обладателя баттхёрта отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление или саркастическое обесценивание какого-нибудь особо болезненного для него предмета, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность. В большинстве случаев сабж является точным эквивалентом русской пословицы «правда глаза колет». В меньшинстве случаев является признаком повышенной впечатлительности."
(взято с лурка: http://lurkmore.to/%D0%91%D0%B...%91%D1%80%D1%82 )
Ибо адекватные, склонные к анализу и объективно-критическому восприятию действительности (в частности, ТТХ различных девайсов) люди, ИМХО, такими примитивно-экстремистскими заявлениями не разбрасываются. :)
Вкусно, очень вкусно. :)
Ещё один вброс шаров на вентилятор :) - прежде чем угрожать шаромётом, лучше произвести модернизацию прицельных приспособлений, ибо, как гласит поговорка и показывает практика, - "случай возможен - будь осторожен" :D.
олег0165
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение олег0165 » .

СЕРШ писал(а): Я выше как раз отметил такой случай.
Вы проказник юноша :P
СЕРШ
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение СЕРШ » .

Android965 писал(а): Видно, по делу сказать нечего, раз откровенная агрессия так и прёт :)
Хочу заметить, уже не первый раз звучат страшные угрозы массовых расстрелов из шаромётов :D.
Дык по делу, а именно по теме Аникс А-101 М с вами и говорить то не о чем, ибо предмета обсуждения у вас, как я понял, в арсенале не имеется. Так что вы в этой теме банальный троль, батенька :P
gunsmith51
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение gunsmith51 » .

СЕРШ писал(а): именно по теме Аникс А-101 М
Повесь здесь мишеньку, условия стрельбы стандартные, расписывал для вас, а без этого - тро-ло-ло. С большим приветом.
Android965
Поручик
Поручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Android965 » .

СЕРШ писал(а): ибо предмета обсуждения у вас, как я понял, в арсенале не имеется.
Естественно, нафиг он мне сдался - ни как девайс для результативной (сиречь прицельной) стрельбы, ни как хотя бы ММГ сабж, ИМХО, несостоятелен.
UPD Возможности шаромёта мне хорошо известны (имел дело с 654, чуть-чуть Дроздом, японским и тайваньским короткоствольным airsoft'ом самых разных систем).
СЕРШ писал(а): банальный троль
Дак, по содержанию некоторые прозвучавшие здесь громкие и несколько амбициозные заявления из области внешней баллистики гораздо ближе к т.н. троллингу, чем мой анализ религиозно-фанатичных "призывов к расстрелам неверных" :). И, прошу заметить, эти заявления были сделаны отнюдь не лицами из числа "приговорённых к расстрелу".
И даже научные выкладки тов. ADF не разубедили отдельных верующих в волшебные свойства стального шарика и отца его шаромёта :D. Так кто тут больше тролль? :)
СЕРШ
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение СЕРШ » .

Gunsmith51 писал(а): Повесь здесь мишеньку, условия стрельбы стандартные, расписывал для вас, а без этого - тро-ло-ло. С большим приветом.
Ты тут кто? Главный ганзовец? Условия какие-то ставишь приказным тоном. Иди, малыш, бамбук покури. Или тему прочитай с самого начала, может и увидишь то, что тебя интересует.
Ответить

Вернуться в «Общий»