(1/2 off), Flobert 4mm. Derringer.

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
leow
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 02 апр 2001, 03:59

Сообщение leow »

Врятли эта тема подойжет для короткоствола, она скорей всего, всетаки, в пневматику! :P
Вот собственно загорелся я такой экзотикой как Derringer под этот самый патрон Флобера.
Облазил весь гугл, понаходил кучу фоток и разного рода описаний, но вот никак не могу найти где купить.... :(
Может кто-то случаяно видел где нибудь в продаже на Украине, или в интеренет магазинах, или может вообще гденить за рубежом или в СНГ, этот чудо девайс?
Заранее благодарен!
GLYUK
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 14:06

Сообщение GLYUK »

Одно время продавался на ГанХобби. ком.юа (GunHobby.com.ua) только что то сайт не открываетса уже неделю :-(
DTS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 15:34

Сообщение DTS »

А почему именно он? Не очень хорошо о нем отзываются, кучи никакой(у флоберов вообще с этим все не очень хорошо, а тут так вообще), из сплава какого-то сделан... Если вы хотите именно стрелять, а не положить на полочку и смотреть, то лучше возьмите что-нибуть из нормальных револьверов производства Сафари, Kora, Вайраух.
А так, видел я это "чудо" в Ибисе когда-то по совершенно невменяемой цене в 1200 грн, и рядом с Ибисом есть еще магазин "Алина"... там вроде тоже были.
Вообщем не советую... Вот сдесь ругали - http://gunmagazine.com.ua/forum/read.ph ... #msg-74533
GLYUK
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 14:06

Сообщение GLYUK »

quote:
Originally posted by DTS:
А так, видел я это "чудо" в Ибисе когда-то по совершенно невменяемой цене в 1200 грн, и рядом с Ибисом есть еще магазин "Алина"... там вроде тоже были.
Хм... дороговастенько... я длинну Мендозу за 500 грн видел не думаю что Диринджер будет дороже разве что у БАРЫГ. В принципе пистолетик для баловства и для извлечения УСМ ;-) для Самоделкиных
DTS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 15:34

Сообщение DTS »

Когда я смотрел, они только появились, и видать ИБИС подумал сделать наценку за "эксклюзив" и "миниатюрность" :D ... Хотя на самом деле пистоль - редкое гуано :)
mald
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 июл 2003, 03:06

Сообщение mald »

DTS писал(а):А почему именно он? Не очень хорошо о нем отзываются, кучи никакой(у флоберов вообще с этим все не очень хорошо, а тут так вообще), из сплава какого-то сделан... Если вы хотите именно стрелять, а не положить на полочку и смотреть, то лучше возьмите что-нибуть из нормальных револьверов производства Сафари, Kora, Вайраух.
А так, видел я это "чудо" в Ибисе когда-то по совершенно невменяемой цене в 1200 грн, и рядом с Ибисом есть еще магазин "Алина"... там вроде тоже были.
Вообщем не советую... Вот сдесь ругали - http://gunmagazine.com.ua/forum/read.ph ... #msg-74533
+100
Возьмите револьвер. Цена/потр. качество несопоставимы.
latslaw
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 май 2006, 18:13

Сообщение latslaw »

leow писал(а):но вот никак не могу найти где купить....
Здесь можно купить пистолет под патрон Флобераhttp://guns12095.narod.ru/price.html http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site= ... 47&g=2&n=1 http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site= ... 47&g=2&n=2 http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site= ... 47&g=2&n=3
Выбирай любой :)
Dronchik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:34

Сообщение Dronchik »

ОФФТОПИК Не сочтите за ламера, но что это за малокалиберные огнестрелы? На них чтоли лицухи не надо? Чем стреляют? Какова энергия пули?(Как я понимаю она есть если говорят про кучку) И вообще что это за чудо? Блеф-оно самое?
Аватара пользователя
gosha-kun
Полковник
Полковник
Сообщения: 20383
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Всеславянск

Сообщение gosha-kun »

Dronchik писал(а):ОФФТОПИК Не сочтите за ламера, но что это за малокалиберные огнестрелы? На них чтоли лицухи не надо? Чем стреляют? Какова энергия пули?(Как я понимаю она есть если говорят про кучку) И вообще что это за чудо? Блеф-оно самое?
Блеф - это сигнальный револьвер на базе деактивированного Нагана. Просто стартуха. Ствол рассверлен и заглушен, в каморах барабана втулки под капсюль жевело. Голый бабахинг без какого-либо поражающего действия... Достал наган "Блеф" и стал счастлив
...Наш мир кишит неудачниками
С топориками в руке,
И мальчиками с пальчиками
На спусковом крючке.
Dronchik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:34

Сообщение Dronchik »

Почитал темку про флоберы. Особенно улыбнуло: "Колет бутылку из под вина, только если стрелять не в этикетку". Но все равно, можно ли это купить свободно в России, если да, то сколько и где?
leow
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 02 апр 2001, 03:59

Сообщение leow »

GLYUK, спасибо, обязательно спрошу у Игоря.
DTS,mald, мы наверное говорим немного о разных вещах...
На Ганмагазине ругают какую-то венгерскую гадость, не имеющую никакого отношения к деринжерам.
А я имею в виду пистолет типа "деринжер", компактный, двухствольный, переломный пистолет. Калибр выбран, по причине невозможности иметь в нашей стране офицыально другие калибры, а газово/резиновых образцов в этом формфакторе я не встречал.
Вот, к примеру Derringer Röhm RG13 im Kaliber 4mm Flobert
Изображение
latslaw речь идет совсем о другом. Где купить револьвер, я прекрасно знаю.
GLYUK
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 14:06

Сообщение GLYUK »

Сорри за ОФФ... когда то интересовала винтовка под патрон Флобера 4 мм - никто не встречал?
leow
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 02 апр 2001, 03:59

Сообщение leow »

Dronchik, ты внатуре ламер! :D
Читай: Оружие под патроны Флобера Револьвер Kora Brno 4mm глазами владельца
Только вопросы там задавай плиз!
Не знаю как в РФ, на Украине они на каждом углу и в каждом переходе продаються.
DTS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 15:34

Сообщение DTS »

leow писал(а):мы наверное говорим немного о разных вещах...
Таки правда, не о том, нужно было фотку сначала вставить, просто у многих слово диринжер ассоциируется с некачественной поделкой венгерских товарищей www.keseru.hu ... То что на фотке не видел не разу, ни в одном магазине...
Dronchik писал(а):...что это за малокалиберные огнестрелы
Это все гордо именуется "оружие под патрон Флобера" :P В России - запрещено, хотя энергия до 7,5 Дж... а у нас на Украине можно, только дорогое это удовольствие :)
DTS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 15:34

Сообщение DTS »

GLYUK писал(а):когда то интересовала винтовка под патрон Флобера 4 мм - никто не встречал
Такое действительно есть, но жаль не у нас, ни тем более в России... http://www.keseru.hu/images/cp-93.jpg
Dronchik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:34

Сообщение Dronchik »

quote:
Originally posted by leow:
Dronchik, ты внатуре ламер! :D
Читай: Оружие под патроны Флобера Револьвер Kora Brno 4mm глазами владельца
Только вопросы там задавай плиз!
Не знаю как в РФ, на Украине они на каждом углу и в каждом переходе продаються.

Блин, эти темы я читал и ни в одной не написано про законность в РФ (все пишут разное), а что на Украине ине не интересно, я там не живу. Тч мне нужны 2 вещи 1. Законность в РФ 2. Цена в Москве.
GLYUK
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 14:06

Сообщение GLYUK »

DTS писал(а):Такое действительно есть, но жаль не у нас, ни тем более в России... http://www.keseru.hu/images/cp-93.jpg
Ааааааа.... бомба!!! ХАЧУУУ!!!
leow
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 02 апр 2001, 03:59

Сообщение leow »

to DTS,
Таки правда, не о том... просто у многих слово диринжер ассоциируется с некачественной поделкой венгерских товарищей...
Я не знаю, как у кого, но у меня деринжер всегда ассоциируеться с вестернами... :D :D :D
Caramba
Капитан
Капитан
Сообщения: 11075
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:13

Сообщение Caramba »

А там у венгров на сайте есть и пневма, причем интересные вещи.
leow
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 02 апр 2001, 03:59

Сообщение leow »

Ну так что? Никто не встречал?
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей