РСР VS ППП: в поисках "магического кристалла"

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

MadRoy
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение MadRoy » .

ППП говно. Объективно.
Обаснуй!
Изображение
Manowar
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Российская Федерация

Сообщение Manowar » .

MadRoy писал(а):Ну чо, кристалл-то магический вышел у кого или нет?
а что, ктото его таки засунул?
Do Not Baptize My Land!!!
MadRoy
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение MadRoy » .

а что, ктото его таки засунул?
Похоже на то... Иначе зачем такие темы создавать? :P
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Страна: Таджикистан

Сообщение Greenthomb » .

MadRoy писал(а): Обаснуй!
Сказал же, абйективна! Тему не читал штоле?!
ППП для школоты, нищебродов и мазохистов, а ПЦП для тех, кто уже дорос и может себе это позволить. Объективно!
Изображение
Непушист
Модератор

Сообщение Непушист » .

Вот кстати да. А почему никто до сих пор не заявил на полном серьезе, что ППП покупают только нищеброды от бедности? Чтобы я лишний раз убедился, что ортодоксы РСР ничего слаще ушатанного хатсана в руках не держали? :)
MadRoy
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение MadRoy » .

Сказал же, абйективна!
*из под стола* Вапросов больше нет! ПЦП для реальных мужиков! нет баб! нет... А, короче, для реальных! Во как!
Manowar
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Manowar » .

ЛЕНЭНЕРГО писал(а):А болтами запасся?
болт есть у нас один, северный :)
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Greenthomb » .

Непушист писал(а): Вот кстати да. А почему никто до сих пор не заявил на полном серьезе, что ППП покупают только нищеброды от бедности?
Было уже где-то в начале. Я еще тогда спросил, дескать, а как же эйрармс, у которого некоторые ппп стоят дороже некоторых пцп, или тот же хацан, у которого верхние ппп стоят столько же, сколько его же пцп. А мне сказали, что все-равно для нищебродов, ибо нужно еще баллон покупать и заправлять его, поэтому пцп дороже получается все-равно. Я спросил, а как же насос? А мне сказали, что насос для нищебродов. И типа нахрена напрягаться, взводить пружину, качать МК, качать насосом пцп, если можно отдать бабла и не напрягаться, поэтому пцп лучше.
И ваще. С него же спортсмены стреляют епта! И модные стилисты :D Что автоматически выводит пцп в ряд стильного аксессуара, как айфон, сваровски, маленькая собачка и ролексы. Т.е. если у человека есть пцп (крюгерка, например, или крыс переделанный), то он небыдло, его жизнь удалась и вообще он элита всея ганзы.
А те, кто юзают и хвалят ппп, банально нищеброды и задроты, которые не могут себе позволить пцп и поэтому рассказывают всем, дескать их устраивает ппп и пцп им просто не нужно, чтобы не выглядеть нищебродами в глазах окружающих.
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Украина

Сообщение b4now » .

Greenthomb писал(а): автоматически выводит пцп в ряд стильного аксессуара, как айфон, сваровски, маленькая собачка и ролексы.
ты, янепонял, чо, пришол сюда агитировать за однополый секс?
к чему вот ты ети все причиндалы Моисеева и Ко перечислил, а?
скока тебе заплатили за рикламу? Изображение
MadRoy
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение MadRoy » .

скока тебе заплатили за рикламу?
С ним винтовками расплачиваются... Он вот уже третью М2 продает - думаешь, откуда они у него?
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение b4now » .

Зверев тырит и дарит, ясно!
Непушист
Модератор

Сообщение Непушист » .

Greenthomb писал(а): А мне сказали, что все-равно для нищебродов,
Ото ж. Ключевое-то здесь явно не для "нищебродов", а вот это "все равно". Переводится на честный язык это так:
Я БЛЕАТЬ ГОД ЭКОНОМИЛ НА ШКОЛЬНЫХ ЗАВТРАКАХ, ХОДИЛ В ДРАНЫХ ТРУСАХ И ТЫРИЛ У МАМЫ ПО КАРМАНАМ, НАСКРЕБ, КУПИЛ САМУЮ ЛУЧШУЮ И ВОЛШЕБНУЮ И ТЕМ САМЫМ ВСТАЛ НА ВЫСШУЮ СТУПЕНЬ - А ТЫ, ЦУКА ГУММОЗНАЯ, ХОЧЕШЬ МЕНЯ ТУТ ЛИШИТЬ ИЛЛЮЗОРНОГО СОЗНАНИЯ СВЕЧЕНИЯ ВОКРУГ МОЕГО ПУПКА СИЛОЙ В 600 ЛЮМЕНОВ - НЕ ВЫЙДЕТ БЛЕАТЬ, КСТАТЕ У МЕНЯ ЕЩЕ И ГОВНОТАСКУ ЗА 900 Р. ОСТАЛОСЬ!!!
:)
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Greenthomb » .

b4now писал(а): скока тебе заплатили за рикламу?
Абищали айфон 4 с кристаллами сваровски (не магическими, правда) в розовом плюшевом чехольчике в виде щеночка Изображение
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Greenthomb » .

Непушист писал(а): Переводится на честный язык это так:
Совершенно верно :) ПЦП прибавляет 40% к ЧСВ и 8см к длине члена.
xAndrey
Капитан
Капитан

Сообщение xAndrey » .

Непушист писал(а): Ото ж. Ключевое-то здесь явно не для "нищебродов", а вот это "все равно". Переводится на честный язык это так:
Я БЛЕАТЬ ГОД ЭКОНОМИЛ НА ШКОЛЬНЫХ ЗАВТРАКАХ, ХОДИЛ В ДРАНЫХ ТРУСАХ И ТЫРИЛ У МАМЫ ПО КАРМАНАМ, НАСКРЕБ, КУПИЛ САМУЮ ЛУЧШУЮ И ВОЛШЕБНУЮ И ТЕМ САМЫМ ВСТАЛ НА ВЫСШУЮ СТУПЕНЬ - А ТЫ, ЦУКА ГУММОЗНАЯ, ХОЧЕШЬ МЕНЯ ТУТ ЛИШИТЬ ИЛЛЮЗОРНОГО СОЗНАНИЯ СВЕЧЕНИЯ ВОКРУГ МОЕГО ПУПКА СИЛОЙ В 600 ЛЮМЕНОВ - НЕ ВЫЙДЕТ БЛЕАТЬ, КСТАТЕ У МЕНЯ ЕЩЕ И ГОВНОТАСКУ ЗА 900 Р. ОСТАЛОСЬ!!!
не в бровь, а в глаз :D
Кто, как и через что прошёл, чтобы купить свою первую РСР?
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение b4now » .

Непушист писал(а): ХОЧЕШЬ МЕНЯ ТУТ ЛИШИТЬ ИЛЛЮЗОРНОГО СОЗНАНИЯ СВЕЧЕНИЯ ВОКРУГ МОЕГО ПУПКА СИЛОЙ В 600 ЛЮМЕНОВ - НЕ ВЫЙДЕТ БЛЕАТЬ, КСТАТЕ У МЕНЯ ЕЩЕ И ГОВНОТАСКУ ЗА 900 Р. ОСТАЛОСЬ!!!
Изображение
Soyl
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Soyl » .

Фсё брехня, свечения нет, про член вообще молчу (пол- часа с линейкой вокруг бегал - то-же самое), мало этого, так и с стилистами (гомосятиной) картинку прилепили.
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение b4now » .

гомосятина - ето тоже ДРУГОЙ УРОВЕНЬ, как и пися пи. Изображение
Я не замечен ни в том, ни в третем, если вам интересно :)
Непушист
Модератор

Сообщение Непушист » .

b4now писал(а): Я не замечен ни в том, ни в третем, если вам интересно
Шо-то ви как-то подозрительно поспешно отмазываетесь... :)
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Greenthomb » .

До стилиста надо дорасти (С)
Soyl
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Soyl » .

Дальнейшие действия: потеплеет - продам рср за много деньгов, к старухе -процентщице с топором, на паперть, к гринпису на форум "подайте на пропитание и лечение вороны подстреленной садистами- аиргунерами :D " и с этой кучей ден -наков в магазин, хде куплю правильную ппп с витой пружиной (ни в коем случае, ни с газовой ибо "уменьшает отдачу и расколбас", а ет от лукавого)плюс ведер несколько пульков и струлять покеда не соберу 2 см на 50 метров и тогда покину порочный круг сансары и попаду в нирвану, хде место праведным аиргунерам.
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение b4now » .

"отдачу & расколбас" тут никто не рекламирвал вродебе?
Кстате, в сопредельном мире "мертвого оружия" - ырсохте - люди выкладывают не-пенисатые деньги за устроййства, позволяющие получить "отдачные" ощущения.
А ето междупрочем тоже, каки у нас - развлекательная пневматика.
Дураки?
Soyl
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Soyl » .

У каждого свои тараканы, кому отдача, кто-то штангу таскает, а ему - лучше бы поработал грузчиком. Поэтому магического кристалла нет, либо каждый находит его сам с высоты своего заблуждения, причём в любой сфере, будь то пневматика или иное.
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение b4now » .

Soyl писал(а): У каждого свои тараканы, кому отдача, кто-то штангу таскает, а ему - лучше бы поработал грузчиком. Поэтому магического кристалла нет, либо каждый находит его сам с высоты своего заблуждения, причём в любой сфере, будь то пневматика или иное.
и тут кто-то с етим таки спорил хоть на одной странице из ПЯТИДЕСЯТИ? Изображение
Soyl
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Soyl » .

Конечно нет, пофлудили, посмеялись, отдохнули.
Непушист
Модератор

Сообщение Непушист » .

Вот есть такой форум, где собираются отцы каббани - homedistiller.ru. Я как убежденный противник того пойла, что продают под акцизами в России и с завораживающей наглостью называют "водкой", туда иногда заглядываю.
Так вот ничего нового любители поспорить, что "лучше", до сих пор не выдумали и там. Там тоже есть свое VS. Но это не "Варя/Диана", и не "ППП/РСР", а "что лучше - ректификация или дистилляция". И на эту тему точно так же ломаются копья о пустоту, и время от времени происходят срачи, когда "40 душ посменно воют, раскалившись добела". И что самое забавное - ректификация точно так же не лучше дистилляции, а дистилляция - ректификации, и все по тем же причинам: одно просто не может быть лучше или хуже другого, потому что и то и другое - просто иное.
Steel Shadow
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Steel Shadow » .

MadRoy писал(а):Похоже на то... Иначе зачем такие темы создавать? :P
Как это зачем?
Из категорических заявлений некоторых апологетов ПЦП доподлинно выявлено: существует некий магический кристалл, сияние коего свет божий затмевает, и внушает мысль о том что ПЦП лучше ППП как система, то есть всегда везде и во всём - для любых задач, в любой ситуации, при любых условиях.
Столь чудодейственный артефакт надлежит всенепременно изыскать и всевозможнейшими методами исследовать, во славу науки и во имя прогресса человечества. Вот мы его и ищем, потому что упомянутые апологеты ПЦП его зачем-то скрывают - то ли жадничвают, то ли стесняются открыть его местонахождение...
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение b4now » .

Steel Shadow писал(а): доподлинно выявлено: существует некий магический кристалл, сияние коего свет божий затмевает
почему-то прочиталось - "сияние коего свет боМжЕй затмевает" Изображение
evgen4452
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение evgen4452 » .

Steel Shadow писал(а): Из категорических заявлений некоторых апологетов ПЦП доподлинно выявлено: существует некий магический кристалл, сияние коего свет божий затмевает, и внушает мысль о том что ПЦП лучше ППП как система, то есть всегда везде и во всём - для любых задач, в любой ситуации, при любых условиях.
Так покажи мне те заявления, ткни ссылкой, я что-то не нашел.
Manowar
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Manowar » .

до ППП надо ОТРАСТИТЬ!!11
Ответить

Вернуться в «Общий»