РСР VS ППП: в поисках "магического кристалла"

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

APKAIIIAMAY
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение APKAIIIAMAY » .

сколько за это время я ножовкой дров напилил бы
Шо ви говорите? А вот на пример у нас когда по тайге едешь, опа, и лиственница лежит поперек дороги (довольно частое явление), диаметром от 0,5-1,5м. И тогда еб...л я такое счастье под названием "ручная пила".
P.S.: не удержался от мелкого флуда...
ycb1
Капитан
Капитан
Страна: Российская Федерация

Сообщение ycb1 » .

Нехрена ходить(ездить) где лежат такие бревна.. :)умный гору обойдет.......
В 1969г в Саянах добывали кедровый орех(еще не очень поспевший,август)..сначала пилили тупой двуручной пилой часа два,после того когда с упавшего дерева шишки разлетались нах в разные стороны и находилось 30% плюнули на эту затею....мы с другом разувались и босиком залезали на самую верхатуру(как папуасы на пальму) и сшибали руками эти шишки за 15мин...производительность выросла в 10-15раз.. :)...так что не все так просто..
Непушист
Модератор

Сообщение Непушист » .

геныч1968 писал(а): Щас придет Непушистый Гоша и скажет всем, что Диско гавно (пардон, не гавно а какашка), просто потому, что (он так считает), он не может быть не гавном (опять пардон, ну очень Гоша любит слово "какашка"). А так же, что гавно все, что не моча.
Ну в принципе понятно, почему о пневманутых бродит миф, будто они в массе своей суть есть убоговатое школоло с 1,5 извилинами в головах. Мифы, они ведь тож совсем ни с чего не возникают... Просто вот такие посты на пневмофорумах наиболее резко бросаются в глаза, ну и оргвыводы потому того... соответствующие... :)
Жаль конечно, что по отдельным экземплярам судят обо всем сообществе, но что ж поделать. Не убивать же за глупость, мож это возрастное, навроде свинки... :)
Непушист
Модератор

Сообщение Непушист » .

APKAIIIAMAY, чего ты здесь-то клаву мучаешь? Ты же ППП от СО2 не отличаешь, насколько мне известно :)
олег0165
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение олег0165 » .

Mixamarket писал(а): отличный девайс за свои деньги...вот они карабинчик из него замутили...взял бы сразу
"Поимел" компоненты :P Сам мучу :) И будет у меня вся "линейка" Дискавери-пистолет,карабин,винтовка :)
APKAIIIAMAY
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Нехрена ходить(ездить) где лежат такие бревна..
Это не бревна. Ты проехал в тайге в одну сторону по чистой дороге, а на завтра будешь возвращатся 100% будет лежать дерево (а то и не раз)!...
В 1969г в Саянах добывали кедровый орех(еще не очень поспевший,август)..сначала пилили тупой двуручной пилой,после того когда с упавшего дерева шишки разлетались нах вразные стороны и находилось
Времена изменились, сейчас за рубку кедра ради шишек можно крепко опезд...ся от местных, два года назат за такие фокусы 3-х китайцев прирезали в драке, в прошлом году бригаде киргизов крепко навтыкали (их спас охотинспектор). Не надо ленится, вы приехали напакостили, а людям там жить (на кедровом орехе неплохие деньги поднимают).
Непушист
Модератор

Сообщение Непушист » .

BTKO писал(а): С огнем играешь, Аркаша.....
Подприсел паря на пневморазделы... Пневматикой не владеет и в ней не шарит, но вот видать зацепило... Ну чо - продавай, Аркадий, свои огнепукалки, мож на б/у Крысап в детском наберется... не все ж тушки размером с танк на 5 метрах выцеливать, пора и стрелять учиццо :)
APKAIIIAMAY
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Так я не понял? Вы меня послали из своей песочницы, я ушел. Какие проблемы, к вам не цепляюсь? И по форуму волен шарится где угодно, не так ли ?
Непушист
Модератор

Сообщение Непушист » .

APKAIIIAMAY писал(а): Вы меня послали из своей песочницы, я ушел.
Ишь, какой покорный.
Я тебя кстати не посылал, да и вообще никто не посылал. У нас это не принято, мы небось не трупофилы.
APKAIIIAMAY писал(а): И по форуму волен шарится где угодно, не так ли ?
Стессно. Только однако и я волен подтрунить над человеком, не разбирающимся в пневме, но вставляющим свое веское в посвященных ей ветках :)
APKAIIIAMAY
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Ишь, какой покорный.
Я тебя кстати не посылал
Лично вы увожаемый нет, но кое кто стал вести себя агресивно, я же не хамил и не пакостил...
Только однако и я волен подтрунить над человеком, не разбирающимся в пневме
Дык, и я не пытаюсь блеснуть знаниями о пневме. Пока не гонят, стало быть не мешаю...
Непушист
Модератор

Сообщение Непушист » .

APKAIIIAMAY писал(а): но кое кто стал вести себя агресивно,
Ссылку на агрессивный пост, плз. Если твои слова соответствуют истине - разберемся. А если нет - извини, взвешивай их, прежде чем написать.
Потому что за своей темой я слежу и ни оскорблений, ни реальной агрессии в твой адрес не заметил.
Вот ТЫ меня в предыдущей флудилке называл разными словами. Помнишь? И согласись, что отношение к тебе после этого - более чем гуманное. Тем не менее.
геныч1968
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение геныч1968 » .

Ну в принципе понятно, почему о пневманутых бродит миф, будто они в массе своей суть есть убоговатое школоло с 1,5 извилинами в головах.
Склоняю голову перед великим человеком, у которого количество извилин зашкаливает аж за 1,75.
Непушист
Модератор

Сообщение Непушист » .

Да, все побольше твоего выходит, пургеныч :)
геныч1968
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение геныч1968 » .

Дык, Чепушист, а я ж о чём? Шмышлённей только Буш-младший. :)
Непушист
Модератор

Сообщение Непушист » .

Ну чо - молодцы вы с ним, практицсски гении. Возьмите с пальмы по банану :)
evgen4452
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение evgen4452 » .

короче, я был прав. ПЦП рулит, причем даже с большими отрывами :D. Народ выбрал твикс!
ycb1
Капитан
Капитан

Сообщение ycb1 » .

Да там вокруг на 40км ни одной души не было..и делали мы студенты для них автодорогу асфальтовую(сами не могли они,пьянь перекатная)а орех подножный корм отощавших пацанов..
APKAIIIAMAY
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Да там вокруг на 40км ни одной души не было..и делали мы студенты для них автодорогу асфальтовую(сами не могли они,пьянь перекатная)а орех подножный корм отощавших пацанов..
Понимаю, я солдат-железнорожников брошенных видел, обросшие, грязные с бородой. Клянчили сигарету, одну на всех, отдали им пачку (больше не было). Жрачка у них была, а вот с остальным беда, кругом тайга, а офицеры куда-то сьебнули...
Непушист
Модератор

Сообщение Непушист » .

evgen4452 писал(а): причем даже с большими отрывами
Плохо, когда без слонобойной отдачи - а все равно с отрывами... :(
геныч1968
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение геныч1968 » .

А бананы с пальмы мы либо собъём точными выстрелами из ПЦП или прислоним к стволу приклад ППП и оне отряхнутся от отдачи.
BTKO
Модератор

Сообщение BTKO » .

APKAIIIAMAY писал(а): сьебнули
С огнем играешь, Аркаша.....
evgen4452
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение evgen4452 » .

Непушист писал(а): Плохо, когда без слонобойной отдачи - а все равно с отрывами
прикинь силу кристалла, что даже с ними рулит :D
Marauder_64
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Marauder_64 » .

геныч1968 писал(а): Склоняю голову перед великим человеком, у которого количество извилин зашкаливает аж за 1,75.
Завидно, что другие имеют то, что не дано вам?
vovan066

Сообщение vovan066 » .

Для себя из всей пневмы оставил Walther CP99 compact, Walther CP88, ИЖ-46М, SUHL Haenel-312 и Cricket 5.5. Спор о том, что круче, я думаю просто неуместен. Каждая система для своих целей и всегда найдет своих сторонников, а лучше иметь и то и то ИМХО.
И тайга у нас, это не лес в Подмосковье. Она многих кормит, а таких что "насрал и ушел" бывает и в розыск подают как пропавших :). И про "офицеров" Аркадий прав, есть такие, что солдат-срочников закинут на заготовку даров леса и забудут про них. А то что у него нет пневмы, так это не беда. Начитается, купит и будет белке в глаз бить, еще одним пневманутым больше станет :)
bob-47
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение bob-47 » .

Каждая система для своих целей и всегда найдет своих сторонников
Подписываюсь, вот он - "магический кристалл"!
олег0165
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение олег0165 » .

Все три грани :) "Кислотников" не забудьте :PИх потуги тоже вызывают уважение.
Rizolder
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Rizolder » .

олег0165 писал(а):Все три грани :) "Кислотников" не забудьте :PИх потуги тоже вызывают уважение.
Кислота это разновидность РСР :)
Непушист
Модератор

Сообщение Непушист » .

А теперя послушайте доктора
Кристалл находится в следующем факте: раз вы допускаете саму возможность срача "РСР VS ППП" - это уже само по себе означает, что вы глубоко уверены в факте их равенства. Ведь небось никому в голову не придет затевать мудопляску на тему, что лучше: Варя или Хатсан, СО2-шароплюй или Диана, Гаматень или Штырь.
Поняли, девианты?? :) :) :)
Rizolder
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Rizolder » .

Непушист писал(а): Поняли, девианты?? :) :) :)
Психолух штоле? :)
Непушист
Модератор

Сообщение Непушист » .

Rizolder писал(а): Психолух штоле?
Угу, мы все там такие. И еще мы штурмкагал. Велкам
Пневмопесочница, или флудилка
Ответить

Вернуться в «Общий»