РСР VS ППП: в поисках "магического кристалла"

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

maxalexan
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:12

Сообщение maxalexan » .

Да после этой картинки, я тоже за аммортизаторы.
Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7426
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef » .

Annihilator писал(а): Да, но кучки сильно больше евроцента. Примерно 20-25мм. 25мм я из Гамы своей делаю частенько.
Weihrauch HW97k может делать 15мм... И никаких насосов.
От PCP хотелось бы кучек поменьше - 10-12мм, например :(
Ты же не знаешь как автор мишеней стреляет из ППП или Гамы. А если ты думаешь, что купив РСР начнешь сразу собирать кучки 10-12 мм на 50 м, то ты заблуждаешься. Кучки могут остаться такими же.
maxalexan
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:12

Сообщение maxalexan » .

Стеф, ты врешь. Там написано что со стола стреляли, прям на мишени написано. Нашел чем гордится, дыра шире маминой
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Stef писал(а): подростки
:D
Ну точно - видать в 6-м классе у него сверстники отжали игрушечный кольтик, использовали его без мушки и настучали по купленному в Оби стетсону из дерматина...
Stef писал(а): Пока такие подростки как ты по-детски категорично делят пневму на говно и неговно, приходит мастер и перестреливает "говном" других таких же мастеров. Это простой факт.
Т. е. этот принцип работает только в отношении развлекательной пукалки для подростков, которой ты поешь осанны - а в отношении РСР vs ППП не работает? Понял. Вы еще с нападавшими и межушными ганглиями обменялись...
Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7426
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef » .

maxalexan писал(а):Стеф, ты врешь.
В каком месте я вру? Или в тебе опять детский максимализм проснулся? Покажи где я соврал. Иначе придется называть тебя треплом.
maxalexan писал(а): Там написано что со стола стреляли, прям на мишени написано. Нашел чем гордится, дыра шире маминой
Послушай, подросток, человек поинтересовался кучками на 50 м, я привел те, что нашел. Без всяких комментариев. Какие уж есть. Ничем я здесь не горжусь. Это в твоем воспаленном детском воображении привидилось.
ANNIHILATOR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 ноя 2001, 15:26

Сообщение ANNIHILATOR » .

Stef писал(а): Ты же не знаешь как автор мишеней стреляет из ППП или Гамы. А если ты думаешь, что купив РСР начнешь сразу собирать кучки 10-12 мм на 50 м, то ты заблуждаешься. Кучки могут остаться такими же.
Я и не говорю, что сразу, мне нужно чтобы винтовка не мешала мне эти кучки собирать. Поэтому мне хотелось бы, чтобы она могла собирать сантиметр или чуть больше на полтиннике. А менять ППП на PCP с такой же кучей я не хочу, т.к. потеряю удобство, а приобрету геморрой.
Короче, я не только не против перейти в PCP, но и подыскиваю себе винт.
Вот только PCP винтовка должна быть если и не на порядок, то хотя бы раза в 2 точнее того, что у меня есть. Тогда у меня будет к чему стремиться, ради этого я готов потерпеть насосы-акваланги, только и всего. Те кучки, что на фото - меня не впечатлили абсолютно. В штиль я сам могу такого наковырять.
Причём я не говорю про то, что это предел возможностей Доминатора. т.к. я из него не стрелял, и не знаю. Я говорю именно про конкретные фото. Я думал, что, как у владельца такой винтовки у тебя могут быть фотки мишеней на 50м, поэтому и спросил :)
maxalexan
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:12

Сообщение maxalexan » .

Ты же не знаешь как автор мишеней стреляет из ППП или Гамы. А если ты думаешь, что купив РСР начнешь сразу собирать кучки 10-12 мм на 50 м, то ты заблуждаешься. Кучки могут остаться такими же.
Указано, что отстрел со стола. Что за бред ты несешь, хоть как то расшифруй как понимать эту философию.
Ну на кучу дыру сделали. Это уровень винтовки для ФТ? Выводы никакие не напрашиваются?
Ну как не врешь, наверное не врешь, похоже ты просто веруешь.
БОБ-47
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:31

Сообщение БОБ-47 » .

Интересный факт... уважаемые фирмы Feinwerkbau и Walther, имея прекрасную линейку топовых РСР, "вдруг" начали выпуск линейки топовых ППП! К чему бы это... не взирая на прекрасные ППП Армсов и Вайраухов...
Изображение
Аватара пользователя
BTKO
Модератор
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение BTKO » .

Mixamarket писал(а): Большая просьба ко всем - завязывайте оскорблять друг друга.
Ну, какбэ, это предсказуемо ибо по мнению авторитетного источника тут собрались сплошные дети и подростки. :)
Все-все, молчу. :)
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Mixamarket писал(а): просто снесу.
Да и черт бы с ней... Тема ни о чем, а холивары в ней неизбежны, пока тут такие не-дети пишут - имхо тут два пути, или разрешить любую виртуальную эблю гусей, или снести ннах, а то какая-то ловля на живца получаетсо :)
БОБ-47
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:31

Сообщение БОБ-47 » .

Да и черт бы с ней... Тема ни о чем
Да, уж! Либо аргу*менты, либо аргуме*нты... как всегда.
Изображение
Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7426
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef » .

maxalexan писал(а): Указано, что отстрел со стола. Что за бред ты несешь, хоть как то расшифруй как понимать эту философию.
Ну на кучу дыру сделали. Это уровень винтовки для ФТ? Выводы никакие не напрашиваются?
Ну как не врешь, наверное не врешь, похоже ты просто веруешь.
Еще раз, ты написал, что я вру. Я привел мишень такого же любителя как и я. Это не мишень Биргит Тайпель. Я не соврал ни разу. Но ты написал, что я вру. Значит ты лжешь. Зачем ты лжешь?
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя