Ствол от crosman на Дрозд????????

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
Аватара пользователя
Ignat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14319
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Саров

Сообщение Ignat »

&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp Ствол там при желании можно практически любой вставить, лишь бы по диаметру вписался. Вопрос зачем. Я к тому, что не ясно, чем ствол Кросмана лучше чем ижевский.
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp Прицел Компакт - встанет.
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp Комплекты - в апгрейдах посмотри, про Дрозда не было, но было про эти же комплекты для МР-654, вроде покупатель был доволен.
------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!
Жизнь хороша, если есть ППШ!
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF »

Увеличение длины ствола в 2 раза может дасть прирост мощности в 2 - 2,5 Дж.
А ставить ствол прежней длины - не вижу смысла.
Комплекты наверняка нормальные, на эйрганмод вроде г-на не делают - все отзывы хорошие.
Правда могу посоветовать одно - ты дрозда когда возьешь, настреляешься - и сам точно будешь знать - чего тебе в нем не хватает и что надо (и надо ли вообще) в нем улучшать\изменять. www.mp661drozd.narod.ru
Coba
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2003, 08:04

Сообщение Coba »

Может и не чем не лучше, но он у меня есть, а где я ижевский достану.
Спасибо за советы, я так и сделаю, а кто знает скоко стоит компакт и где енто чудо достать? :obaldet:
Coba
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2003, 08:04

Сообщение Coba »

Народ, я собираюсь купить Дрозда, но хотел бы узнать об апгрейде этой техники, а именно, кто-нибудь знает можно ли вставить в него ствол от CrosMan 760-ой, как это сделать и какое прибавление мощности будет? А еще нашел 2 комплекта для модернизации МР- 661к на [url=http://www.airgunmod.com,]www.airgunmod.com,[/url] это действенная вещь, может кто пробовал? На Дрозд полезет коллиматорный прицел "КОМПАКТ" или ПО 1х24 БАРСИК? Помогите, подскажите что-нибудь. Заранее спасибо тем, кто решится помочь.
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF »

Ты не поверишь - ижевский ствол в дрозде уже стоит! ;) :super:
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей