Дайте пару советов по иж60

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
romanenco
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 11:22

Сообщение romanenco »

Сегодня оббегал магазины, все что нашел - ИЖ 60 прои-во ижевска
соответственно пластик
стоит 60 баксов (это у нас в молдове цены такие)
что от этого девайса можно ждать без апгрейда?
какова прицельная дальность? можно ли будет в будущем поставить оптику?
в общем кто покупал - прошу высказаться...
заранее благодарен
Kombatdon
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 17 апр 2003, 03:57

Сообщение Kombatdon »

Ни в коем случае не берите пластик.Доводиться она так же как и в метале и весит поменьше НО знаю много людей приносивших мне свою 60ку или 61ю с расколотым пластиком(у кого тыльную часть раскололо в 60й,у кого после оптики треснула...).Единственный совет владельцам который я давал:продать на запчасти и больше не покупать иж в пластике(хотя я думаю им больше не хотелось этого делать).
Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен »

Уважаемый государь!
Абсолютно согласен с Kombatdon. Не берите 60-ку в пластике. Лучше поищщите в металле. Или МР512. Впрочем, если сибираетесь просто побаловаться, то и это г...но сойдёт. Я свою первую брал 61-ю в металле 6 лет назад. И она до сих пор жива, хотя внешний вид у неё уже того... И упражнялся в апгрейде на ней , и топил её, и в огне горела (на привале упала в костёр, заменил ложу). А всё по барабану. Исправно до сих пор служит.
Без апгрейда можно ожидать кучу удовольствия от целевой стрельбы по мишеням на 10-15 метров. На большее она не годится даже и после апгрейда. Я сейчас беру из неё ворону на 20 метров максимум при удачном попадании. При том у меня стоит зверская пружина и прочий фарш.
Оптику поставить можно, но нужна ли она на 15 метров?
К Вашим услугам,
Барон Мюнхгаузен.
trigger
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15 янв 2003, 01:15

Сообщение trigger »

Барон Мюнхгаузен писал(а):Без апгрейда можно ожидать кучу удовольствия от целевой стрельбы по мишеням на 10-15 метров. На большее она не годится даже и после апгрейда. Я сейчас беру из неё ворону на 20 метров максимум при удачном попадании. При том у меня стоит зверская пружина и прочий фарш.
Оптику поставить можно, но нужна ли она на 15 метров?
К Вашим услугам,
Барон Мюнхгаузен.
Читать мой пост здесь. А. какова реальная кучность МР512 ? (на 15 м)
Это о возможностях апгрейженой Иж60 ЗМЗ. Ворон гарантировано брал на 25 метрах. Хотя для ворон лучше не выпендриватся стрельбой в глаз, а купить чего-то магнумовское.
Оптика на 15 метров нужна. Спички сбивать.
А в пластике брать её стоит только чтобы ствол вынуть...
------------------
[team AGC - Kiev]
[Милчевский снайпер]
Dimon Trigger
Оператор Унитаза
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 июл 2002, 02:46

Сообщение Оператор Унитаза »

Полностью согласен с предыдущим оратором
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей