Фото галерея :)

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

AAK.1771
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 11:08

Сообщение AAK.1771 » .

Прикольно, что когда я покупал свой никелированный 654-й, там их было два. Так вот, на моем курок, предохранитель, спусковой крючок и затворная задержка были черные, а на втором - черная рамка, белый затвор и все детали, что у меня черные. Прямо в магазине попросил переставить детали. Разрешили, с условием, что куплю пистолет. Переставил, и оба стали смотреться гораздо лучше! Кстати, в черной рамке и белом затворе тоже есть свой шарм, я даже сомневался, какой взять. Говорят, есть еще вариант, где эти детали "золотые", но это уже совсем на любителя...
олег0165
Капитан
Капитан
Сообщения: 10428
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:50

Сообщение олег0165 » .

цитата:
Originally posted by Непушист:

Когда выйдете из этих стен с дипломами - видьте что угодно и как угодно.

Так может в этом и есть вся заковыка?
Он уже покинул "стены". Он так видит.
З.Ы. К стати мои крыски всегда были в стиле-чорный-чорный,совсем чорный. Я их так "вижу". :P
Аватара пользователя
BTKO
Модератор
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение BTKO » .

Повелитель
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:10

Сообщение Повелитель » .

Последнее время такое ощущение, что художник - от слова х%й.
Особенно доставляет гламурная пидоросятина в стиле - только художник может критиковать художника, ничего вы не понимаете в искусстве и т.п.
QgjrWERQ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:20

Сообщение QgjrWERQ » .

"Ломайте меня полностью" (с) Пока механизма удачней для рычага не придумал, так что да, колхоз. Сайгу и булку думаю перекрасить в камо как нибудь.
Зы. Помните, ганза вредит вашему финансовому здоровью, год назад и не подумал бы что обзаведусь таким арсеналом.
Изображение
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83548
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

цитата:
Originally posted by домовой2000:

Шлифонул затвор...

Плохо дело. Господин художник не способен по приличному фото отличить шлифованный голый металл от никелированного/хромированного покрытия, а также читать посты. Хотя последнее простительно. Он же художник, а не читатель...
цитата:
Originally posted by домовой2000:

Просишь восхищения?

Друг, это было бы просто смешно. На кой мне твое восхищение? Тем более что именно твоим мнением я как раз не шибко дорожу. Лучшее восхищение для меня это те маньки, которые мне отдают мои заказчики. Думаешь на этом фоне мне чего-то прибудет от твоих восторгов? :) Это ты из темы не вылезаешь в ожидании не слишком убедительных для общества, но важных для тебя суррогатов похвалы от добреньких христосиков-знакомых...
цитата:
Originally posted by домовой2000:

Удобно иметь несколько ников. Один гавкает, другой непетушится

Не Гавкай самостоятельный участник этого форума. Что очень нетрудно проверить - обратись к модератору и попроси пробить. Я хожу в Инет мимо проксей и торов.
Назови хоть одну внятную причину, по которой я мог бы писать здесь с двух аккаунтов? У тебя есть доказательства, что я пишу здесь с клонов? Я свое мнение, как некоторые, за клонами прятать не буду. Трусливо подтирать за собой посты как ты - тоже. И не каждый, кого тошнит от твоей пошлой дешевки, непременно мой клон. Просто ее способен "оценить" не только один человек, вот и все.
Я был с тобой толерантен, зная твою инфантильную обидчивость по прошлым темам. Но теперь извиняй. Слезливую школоту, способную аргументировать только посредством коверканья ников, надо учить не толерантностью, а виртуальным ремнем...
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83548
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

цитата:
Originally posted by AAK.1771:

когда я покупал свой никелерованный 654-й

Теперь качество хуже и у никелированных. Я собсно потому и собрал комбинаху, что на скобе никелированного был не просто шов, а половинки ее аж со смещением, и грубые швы на рамке. А шлифовать никелированные детали - сами понимаем, мягкогогоря, не вариант. Это пистоля 13 года выпуска. Затвор у него при этом на пятерку. Потому и перекинул его на рамку 9 года выпуска, она тоже на пятерку, хоть и была маленькая традиционная литьевая "замятость" на правой плоскости. Но она сразу ушла при шлифовке боковин, я встречал просто реальные ахтунги на правых плоскостях, видимые даже под пескоструем. При шлифовке там миллиметра снятия мало...
Скоба от никелевого так и валяется в ящике с пневмохламом, куда ее такую девать, даже подарить совестно...
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83548
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

цитата:
Originally posted by олег0165:

Так может в этом и есть вся заковыка?
Он уже покинул "стены". Он так видит.

Не надо забывать и другую закавыку - недостаточно просто "покинуть стены": время, в них проведенное, должно быть потрачено с пользой. "Свое видение" базируется на твердо усвоенных академических основах. А на чем базироваться "художнику" от известного слова, если он слышит только вежливые аплодисменты от друзей и визг собственной гениальности в ушах? Он же ВЫШЕ усваивания основ :)
Вот если б например я его тут целовал в десны за его кочевые поделки, он бы плакал от радости - "спасиба-спасиба-спасиба", и мое мнение для него имело бы значение. А так-то конечно никакого не имеет :)
И хорош уже подлизывать и подтирать по причине милой дружбы, выглядите неубедительно и смешно. Какашку хоть 20 раз шоколадкой назови, слаще она не станет. Противно смотреть на это беганье с ссаной тряпкой.
...А мне вот пора мне отбросить "понятия" и привыкать чаще жамкать треугольник на местных психов и школотень. А то неаккуратненько выходит: нахамят и пернут в твой адрес, потом пожнут плоды, а после бегут мазать сопли по модерским жилеткам. В итоге ты анафема, а они - ути-пути, невинно испачканные лапапулечки... :)
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83548
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

цитата:
Originally posted by домовой2000:

У свободного художника фантазия не ограничена. Не творю по шаблону.

Когда я учился, нам препод рисунка и живописи говорил так. "Не дай бог услышу хоть раз от кого фразу "я так вижу" в ответ на замечания. Когда выйдете из этих стен с дипломами - видьте что угодно и как угодно. Хоть уши у живой натуры на щеках и апельсины на яблоне. А в этих стенах наша задача - дать вам БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ и развить ваше чувство гармонии". В 18 лет не все втыкали в мудрость этого жесткого постулата. Оценили со временем.
А вот ты учиться и нарабатывать базовое - не желаешь. И это хреново. И фантазия с шаблонами здесь ни при чем. Ощущение, что добрая бабушка у тебя была и на каждую какулю восторгалась - а сурового препода не было. Называешь себя громким словом "художник", руки и умение у тебя есть, но нет главного - встроенной опции самокритического анализа. А это, братан, навроде лодки в океане - с веслами, но без компаса.
олег0165
Капитан
Капитан
Сообщения: 10428
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:50

Сообщение олег0165 » .

цитата:
Originally posted by Непушист:

И хорош уже подлизывать и подтирать по причине милой дружбы, выглядите неубедительно и смешно

Где же это я "подлизывал и подтирал"?
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83548
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

цитата:
Originally posted by олег0165:

Где же это я "подлизывал и подтирал"?

Вы, ребятки из группы поддержки, со стороны напоминаете команду нянек, оберегающих дитя без глаза. Находясь в таком положении, не надо питать иллюзий - однажды вам обязательно скажут резкость. Мальчик уже взрослый, по крайней мере арифметически, по годкам. Ни к чему за ним так ухаживать, а то он у вас никогда не вырастет.
Абисните ему хотя бы, что будущему мужчинке надо как минимум уметь взвешивать свои слова и отвечать за них, а то ведь злые дяденьки и ушки надрать могут. У него есть доказательства, что Не Гавкай или любой другой участник, критикующий его рукоделия - клон Непушиста?
ArmorumPeritus777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 01:11

Сообщение ArmorumPeritus777 » .

Вот вы развлекуху себе нашли, мужики!
Предлагаю прекратить распри.
Повелитель
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:10

Сообщение Повелитель » .

Умный самый, да?
Как тут прекращать!? Ведь в интернетах опять кто-то не прав!
Аватара пользователя
volkodlak
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:19
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мурманск

Сообщение volkodlak » .

Срач,как в старые добрые...хотя нет,не дотягивает...
мессир
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:28

Сообщение мессир » .

В Галереи! нагадили :(
А убирать кто будет...
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя