Жена пневмонутого

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

saroga
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 09:03

Сообщение saroga »

proviz писал(а):Моя не одобряла,но как только завела разговор: " Здоровый мужик.... с воздушкой.... по посадкам за воронами....", я ей перечислил альтернативные "тихие мужские радости"- карты, пиво,сауна и т.д.и т.п.(гад я,но вопрос надо бало решать сразу,в зародыше).Минута размышлений и всё, как пошептало.Теперь отдельная ,небольшая статья в семейном бюджете "на пульки".
Зачот!
Хорошая альтернатива, а еще двум подружкам моей жены после карт, пива и сауны, мужья морды начинают щупать.
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros »

Это моя Амазонка Т... примеряется к Д54. Фоток как стреляет, к сожалению, пока нет. Взводит, кстати, тоже сама, но с трудом. :P

Изображение
Аватара пользователя
BlacKDeatH
Капитан
Капитан
Сообщения: 12172
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:44
Страна: Германия
Откуда: Bochum

Сообщение BlacKDeatH »

Gaydamak писал(а):Жен нужно баловать, нежить и холить, чтобы их бандитизм был направлен не на тебя!
А иногда с ними нужно ругаться, стресс полезен, вчерась "разгон" устроил, даже кошке за обсцыкание линолеума, вне очереди, досталось.
Сегодня самый любимый..., сижу починяю примусы, плинтуса там прибиваю.
Вот...
abbat
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 ноя 2004, 00:27

Сообщение abbat »

В планы покупки CZ 200 вкрался ремонт машины, но заслуженый ГХ890 уже был отдан в безраздельное пользование супруге (любит она поохотиться).Час назад звонит и назначает встречу в "Максиме" и я становлюсь обладателем Weihrauch HW80, оказывается увидев моё упавшее настроение она побыстрому продала свой ГХ890 и распотрошила "заначку", авы говорите "занижать" цену.
PS Пришлось, в свою очередь, подарить супруге Хенель 312, с огромным трудом выцыганеный у приятеля
PPS Господа, подскажите что за "зверем" (Weihrauch HW80) я теперь обладаю (поиск ничего не дал)
Аватара пользователя
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 12:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: taganrog

Сообщение prockofev »

а вот моя жена. по началу ессно пытался занижать стоимости увлечений. но .... потом понял НЕЗАЧЕМ
а когда всеже выехал с женой пострелять :) токи и успевал бытлки тягать на 100м ставить(а она ухмылялась и говорила что мне полезно бегать - намекая на мой растущий пивной живот :) )
Изображение
Cezar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 02 май 2006, 14:35

Сообщение Cezar »

Ну что тут сказать? Цените ваших Жен, господа!
А я пошел заниматься воспитанием своей)))
Мл_сержант
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 09:10

Сообщение Мл_сержант »

моя вообще после свадьбы от моего имени у Крелби заказала мне Крыса 2100... каогда узнал - чуть не задушил в объятиях...
до того момента за ней не наблюдалось склонности к поощрению моих увлечений...
Конацкий
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:14

Сообщение Конацкий »

rufei писал(а):Вчера хороший знакомый рассказал, он больной пневмой так, что я просто покурить вышел.
Итак:
"Сижу в кабинете типа работаю, заходит девчёнка из бухгалтерии и говорит:
-Сейчас твоя жена звонила, спрашивала дадут-ли тебе сегодня зарплату
-А ты чего
-Сказала, что не знаю
-Ага, спасибо
Перезванивает жене:
-Ты чего это удумала?
-Когда тебе зарплату дадут я тебя после оаботы встречать буду
-Сдурела что-ли?
-НЕТ! ПРОСТО МНЕ НАДОЕЛО, ЧТО ВМЕСТО ПОЛОВИНЫ ЗАРПЛАТЫ Ты ПРИТАСКИВАЕШЬ ОЧЕРЕДНУЮ СТРЕЛЯЮЩУЮ ЖЕЛЕЗЯКУ!!!
Вот вчера сидели с ним и грустно пили фотку.
А вы его не спросили пыталась ли она сама заработать сколько ей хочеца?
Аватара пользователя
Rufei
Поручик
Поручик
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:19
Страна: Российская Федерация
Откуда: Люберцы

Сообщение Rufei »

Конацкий писал(а):А вы его не спросили пыталась ли она сама заработать сколько ей хочеца?
Сильно сомневаюсь, что найдется хоть одна жена которой денег достаточно. И потом, должность "МУЖ" с точки зрения многих женщин автоматически предполагает обеспечение жены всем и в неограниченном количестве вне зависимости от наличия или отсутствия требуемого. :D :D :D
-----------
Ф-584370
Аватара пользователя
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 12:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: taganrog

Сообщение prockofev »

rufei писал(а):Сильно сомневаюсь, что найдется хоть одна жена которой денег достаточно. И потом, должность "МУЖ" с точки зрения многих женщин автоматически предполагает обеспечение жены всем и в неограниченном количестве вне зависимости от наличия или отсутствия требуемого. :D :D :D
это значит тебе так "повезло"
моя получила зарплату .... и повела меня в кабак :) (только не подумайте что я альфонс :) ) просто это у нас в прядке вещей делать друг другу приятное
ivs
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 14:16

Сообщение ivs »

Жены это особый вид женщины. Вообще все зависит от того насколько она стерва - есть особые суки которым насрать сколько муж получает вынь и полож (у друга такая), мне повезло тьфу-тьфу-тьфу конечно сидит дома ни дня не работала, но и свои потребности соотносит с моими возможностями когда есть деньги да пусть хоть вообше не вылазеет из салона, ну а когда нет тогда и не возбухает :-) Вобщем повторюсь все зависит от уровня стервозности :-)
Аватара пользователя
Rufei
Поручик
Поручик
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:19
Страна: Российская Федерация
Откуда: Люберцы

Сообщение Rufei »

prockofev писал(а):это значит тебе так "повезло"
моя получила зарплату .... и повела меня в кабак :) (только не подумайте что я альфонс :) ) просто это у нас в прядке вещей делать друг другу приятное
Да я вообщето не женат. :D
Но подруга с которой живу к моему увлечению относится вполне нормально, только просит что бы дома поменьше стрелял, говорит шумно очень (надо все-таки модер забацать, никак руки не дойдут :) ).
Так, что, я не со своего личного опыта писАл.
-----------
Ф-584370
Аватара пользователя
Rufei
Поручик
Поручик
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:19
Страна: Российская Федерация
Откуда: Люберцы

Сообщение Rufei »

ivs писал(а):Жены это особый вид женщины. Вообще все зависит от того насколько она стерва - есть особые суки которым насрать сколько муж получает вынь и полож (у друга такая), мне повезло тьфу-тьфу-тьфу конечно сидит дома ни дня не работала, но и свои потребности соотносит с моими возможностями когда есть деньги да пусть хоть вообше не вылазеет из салона, ну а когда нет тогда и не возбухает :-) Вобщем повторюсь все зависит от уровня стервозности :-)
+1
-----------
Ф-584370
h-70
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:09

Сообщение h-70 »

А я вот жду Эдган и не знаю, что жене потом петь буду.Как узнает, что вся красота 1,5 килобакса стоит, так месяц точно разговаривать не будет.
Но насчет хобби она очень мудро подругам рассуждает: "кто-то водку жрет, кто-то подружек жены прет, кто-то в гараже сутками пропадает, а мой вот, винтовочку почистит, да за воронами на полдня укатит,потом счастливый такой!"
Моя ни слова не скажет, когда на редких выходных целый день на охоте, но вот по поводу цен - тут я все-таки нервы ее берегу.
Mehanicus
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 15:48

Сообщение Mehanicus »

Все, сказал своей "Нах", позвонил в Москву, взял 11,5 к. И вот он Бам 50 у меня в руках. После ППП Хатсан, сцу кипятком прямо себе на колени!!!
SergeyKPI
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 15:58

Сообщение SergeyKPI »

KDmitry писал(а):Моя считает, что мне все дарят коллеги по работе. Тренажеры, винтовки, прицелы, пистолеты... Просто говорит: "О, еще один". Просто нужно умножать свою получку на 0.5
На остальное делать долгожданные подарки себе и неожиданные семье.
Правда есть минус. "Чего ты так мало получаешь"-говорит-"Требуй прибавки". Скоро приколюсь: куплю машину и скажу что друзья подарили.
Железная логика! А мне лафа! Нету жены у меня!!! ;)
SergeyKPI
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 15:58

Сообщение SergeyKPI »

koss писал(а):Маленький мальчик отличается от взрослого мужчины стоимостью своих игрушек :)
Тонко подмечено...в детстве копил на шариковые китайские пистолеты, а теперь накопил на мр654к. Мораль: не покупал бы барахла - был бы лет 6 с 654-м!
SergeyKPI
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 15:58

Сообщение SergeyKPI »

Надо и мне фото выложить...
Изображение
Конацкий
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:14

Сообщение Конацкий »

rufei писал(а):Сильно сомневаюсь, что найдется хоть одна жена которой денег достаточно. И потом, должность "МУЖ" с точки зрения многих женщин автоматически предполагает обеспечение жены всем и в неограниченном количестве вне зависимости от наличия или отсутствия требуемого. :D :D :D
Скорей всего эти женщины никогда не работали.
SergeyKPI
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 15:58

Сообщение SergeyKPI »

Конацкий писал(а):Скорей всего эти женщины никогда не работали.
МУЖ - ЭТО СМЕСЬ ВИБРАТОРА И БАНКОМАТА...
Аватара пользователя
nikitos
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение nikitos »

Привет!Жены удивительный народ!Моя месяц думала какую мобилу взять.Привел на горбушку - выбирай любой/до 15 кр\.Итог похода:у меня К790,у нее остался тот же?Нафига ходили?А заикнулся о покупке нового прицела,сразу Вопрос А где старый?И тишина.Не знаю покупать или еще раз спросить\не люблю скандалов\.ПАРАДОКС!
Аватара пользователя
Мираж
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:38
Страна: Украина
Откуда: Одесса-мама

Сообщение Мираж »

То SerqeyKPI
Вы выпустили слово "идеальный". А мы все ОБЫЧНЫЕ. Какой же женщине понравится, что "банкомат дырявый" да еще и на "стволы" тратит. Моя насчет пневматики не против (УЖЕ), но вот ИЖ-58М не соглашается в квартире иметь. (ПОКА) :)
SergeyKPI
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 15:58

Сообщение SergeyKPI »

Мираж писал(а):То SerqeyKPI
Вы выпустили слово "идеальный". А мы все ОБЫЧНЫЕ. Какой же женщине понравится, что "банкомат дырявый" да еще и на "стволы" тратит. Моя насчет пневматики не против (УЖЕ), но вот ИЖ-58М не соглашается в квартире иметь. (ПОКА) :)
SergeyKPI
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 15:58

Сообщение SergeyKPI »

Мираж писал(а):То SerqeyKPI
Вы выпустили слово "идеальный". А мы все ОБЫЧНЫЕ. Какой же женщине понравится, что "банкомат дырявый" да еще и на "стволы" тратит. Моя насчет пневматики не против (УЖЕ), но вот ИЖ-58М не соглашается в квартире иметь. (ПОКА) :)
Ну дык имейте с собой, а не дома.
Аватара пользователя
Мираж
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:38
Страна: Украина
Откуда: Одесса-мама

Сообщение Мираж »

Это МР-654 компактный, а двухстволка в кобуру не входит. :( Дома для нее надо сейф высотой 1.2 метра иметь.
HD_Zed
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 17:17

Сообщение HD_Zed »

а в разобранном виде хранить не?
у товарища сейф отсилы 60 см высотой, и там живет несколько стволов с аммуницией и ниче, много лет уже
SergeyKPI
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 15:58

Сообщение SergeyKPI »

Мираж писал(а):Это МР-654 компактный, а двухстволка в кобуру не входит. :( Дома для нее надо сейф высотой 1.2 метра иметь.
Не, ну дык, с собой в заряженном виде..............
Аватара пользователя
Мираж
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:38
Страна: Украина
Откуда: Одесса-мама

Сообщение Мираж »

HD_Zed писал(а):а в разобранном виде хранить не?
у товарища сейф отсилы 60 см высотой, и там живет несколько стволов с аммуницией и ниче, много лет уже
Так у ней стволы более 70 см. Общая длина у нее 115 см. У меня есть маленький 60Х40 см сейф так это только для ПМ или сейчас МР-654. А найти в Одессе сейф под ИЖ-58М можно, но пока не искал. Пока жена добро не дала :(
Аватара пользователя
DimaYu
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пермь

Сообщение DimaYu »

Хм. Подумал про себя и свою... Вроде деньги есть, всё есть. Второму сыну полтора месяца. И ловлю себя на том, что не могу купить новый ствол (а дома пять винтовок и три пистоля) из-за самого себя.
Вот счас выбор - или камин или винтовку. Так вот камин перетягивает... Старею что ли?
А жена одобряет всё, что бы я ни купил. Последний пример - купил арбалет. Позвонил ей - хочу купить. Она - Ну раз ты считаешь, что это тебе необходимо - покупай. Купил. Счас больше из него стреляю, чем из пневмы :)
Но вот захотелось очередной ствол. И я думаю - а нафига он мне? Что он внесёт в мою жизнь? Ну делаешь ты сейчас кучку в 6-7 сантиметров с 50 метров, а будешь делать 2-3-4. А смысл? Короче, охладеваю, видать...
А когда смотрю на сыновей (старшему 8 через месяц) - вообще себя последним гадом начинаю чувствовать даже от мысли потратить что-то на своё хобби.
Опять же машину жены менять надо...
Аватара пользователя
KDmitry
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение KDmitry »

В борьбе с самим собой проиграл сам себе. Все ясно. :) Бывает, тезка.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей