MP-512M в Латвии?

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

BioIgor
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:37

Сообщение BioIgor »

Пользую открытый прицел. Винтовочку попытаюсь разогнать хотя бы до своих законных 12Дж, а тогда и оптику можно пробовать.
4e4ako
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 май 2006, 20:48

Сообщение 4e4ako »

если хатсан куплю, расскажешь ...
а пока пойду в CS из калаша постреляю :) )
BioIgor
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:37

Сообщение BioIgor »

А когда ты пойдёш в Гардс? Моглибы пообщаться обсудить места пострелушек!!!!!!!
4e4ako
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 май 2006, 20:48

Сообщение 4e4ako »

Завтра. Кроме Гардс, есть ещё пара магазинов, как только куплю, дам знать, обсудим :)
4e4ako
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 май 2006, 20:48

Сообщение 4e4ako »

купил Хатсан 80, не знаю, что и думать ...
в невзведённом состоянии пружина ходит взад вперёд на 5 мм (разбирал, да и так слыно явное дребезжание , если потрясти винтовку вдоль )... на краях пружина выглядит, как обрезанная ( острые торчащие концы ), сзади упирается в шайбу, на которой явно видны следы от острого конца ...пивную бутылку Зелта разбивает с 1 метра через раз ...
Так и должно быть ?
BioIgor
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:37

Сообщение BioIgor »

На счёт пружины: да, только самые последние Хатсаны имеют нормально подогнутые края. На счёт тары незнаю не стрелял. Но моя прочитала учебник анотомии с четырёх метров на 180 страниц. На счёт дребезжания не в курсе но вроде не должно быть.
YuraS
Капитан
Капитан
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2002, 04:10

Сообщение YuraS »

4e4ako писал(а):И ещё, конечно тупой вопрос, но всёже на каком языке идёт маркеровка Ижевского завода на Русском или Английском?
Тоесть как правельно произносится МП-512М или МР-512М?
Вся маркировка ИжМеха идет на английском. У них на сайте это было расписано. МР - от (Izhevsk) Mechanical Plant.
Fon Genrih
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 22:31

Сообщение Fon Genrih »

Ув. южные соседи.
Не сушите себе мозги ибо всё давно проверено- ваше счастье- Вини-пух из Эстонии. Поспрошай у своих на "напильнике", я думаю ни кто не скажет что пружины которые он поставляет - гуано. Правда с вашим законодательством они не стыкуются. Примерно в 2,3 раза.
4e4ako
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 май 2006, 20:48

Сообщение 4e4ako »

ura, internet po4inili...
ходил в Гардс, плакал, "что вы мне подсунули"... мастер говорит, что пружина специально обрезана ( до 12 кДж ), ищи другую, если сломается эта, замена без проблем
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя