Витая или газовая?

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Мастер предлагал под лепесток манжеты что-нибудь завести, но может повредиться манжета.
Есть идея. Купить какой-нибудь (мне больше нравиться Akfix 705)нормальный цианакриловый клей и активатор к нему. Обезжирить участок штока и нанести
клеевую продольную полоску 2-3 см длной, обработать активатором , просушить 20 мин.
Получится прочно прикреленый к штоку "лепесток" плавных очертаний, неспособный повредить уплотнение.
PunK98
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение PunK98 » .

Alexander Pyndos писал(а): Есть идея. Купить какой-нибудь (мне больше нравиться Akfix 705)нормальный цианакриловый клей и активатор к нему. Обезжирить участок штока и нанести клеевую продольную полоску 2-3 см длной, обработать активатором , просушить 20 мин.Получится прочно прикреленый к штоку "лепесток" плавных очертаний, неспособный повредить уплотнение.
Да вот тоже уже возникли такие мысли...
А обычный клей не подойдёт? Или этот проще снять потом?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

А обычный клей не подойдёт? Или этот проще снять потом?
Этот, сцуко, прочный но при нагреве легко убирается. Шо подпразумевалось под словом "обычный"? "Цианопан", "секунда" и пр. в
граммовых тюбиках? Или мож - "канцелярский" ? :P
PunK98
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение PunK98 » .

Типа "Момент" или быстрозастывающий
Очень важно снять потом всё без малейшего остатка
PunK98
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение PunK98 » .

Вот наглядный пример того, что на раздутой юбке пули образуется два следа, первый ближе к краю, аналогичен следу на юбке правой пули, выпущенной из того же ствола с меньшим усилием пружины...
Изображение
Если пораскинуть мозгами, то легко догадаться что и с большим усилием пружины за усилие страгивания отвечает такой же участок. А вот уже после страгивания, когда пуля пройдёт пару сантиметров её настигает очень большое давлние и раздувает конусную юбку в цилиндрическую форму, подворачивая внутрь край юбки.
Ниужели после этого непонятно, что раздутие пули вовсе не в казённике происходит и никакой пользы от него нет?!!
Вот вы самохвальные практики, не можете даже такой факт заметить, правильно объяснить и сделать полезные выводы... :)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Цианакриловые клеи смываются аптечным димексидом.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Типа "Момент" или быстрозастывающий
эластичный клей, для твоих целей непригодный
PunK98
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение PunK98 » .

YuraS писал(а): Дядя, ты надутый индюк, и это правда жизни.
Слышишь, ты...?!! Надули тебя со всей твоей "практикой", которая никому, кроме тебя, нахер не нужна, ибо ты даже не можешь понять то, что видишь...
Может это теоретические пули на фотке, теоретически раздутые теоретическим давлением с теоретическими двумя следами на юбке???
Что теоретического в моих наблюдениях, или я применяю теорию там, где можно обойтися практикой? А вот ты за узкостью мысли не можешь понять элементарного и в штыки воспринимаешь всё, что выходит за узкие рамки твоих представлений, но это твои проблемы... Если сунуляс с глупостью - я тебя поправил аргументировано, если для тебя аргумены ничё не значат и ты сраться начинаешь - ответ будет надлежащий...
YuraS писал(а): Выразился бы крепче, но неохота.
Я считаю недостойным пи...деть в инэте, ибо здесь тебе не могут сразу дать по еб...лу, так что все такие вот понты, как у тебя, с моей точки зрения - корявые!
YuraS писал(а): Стрелять научись, а потом пальцы гни, убожище.
Сху...ли ты, воообще решил что я стрелять не умею, А?!!
YuraS писал(а): Нахер все твои теории, если ты попасть никуда не можешь?
Ты совсем дурак?!!
YuraS писал(а): Да и пока все твои пояснения - это "мамой клянусь" и "я Д'Артаньян, а вы - говно!".
Ты высказал соё тупое предположение, о величайшей пользе раздутия пулек, которым ты уже 10 лет людям мозги полоскаешь, я тебе без всяких "мамой клянусь" на пальцах объяснил что ты не прав, дак нет, ты усрёшься, вместо того, чтобы признать что ты не прав.
И такое поведение говнопрактиков мною было предсказано уже давно тут. Когда вас загоняешь в угол объективными доказательствами - вы сразу начинаете срать на всю ганзу и обвинять в том, что вам сроду не может быть известно, типа как ты тут ты попасть никуда не можешь ...
YuraS писал(а): Убейся об стену, мразь.
Вот об этом говне ты бы сильно пожалел, если бы сказал мне в лицо...
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Ну, мля, бешеные, в натуре... :(
Доказывать кому-то его неправоту
есть нечто противоположное поиску истины...
PunK98
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение PunK98 » .

Alexander Pyndos писал(а): Доказывать кому-то его неправотуесть нечто противоположное поиску истины...
В нормальном споре можно добиться истины, поэтому в оспаривании чужой точки зрения нет ничего страшного, но вот срать в ответ на приведённые аргументы это уровень детского сада...
YuraS
Капитан
Капитан

Сообщение YuraS » .

PunK98 писал(а):Вот вы самохвальные практики, не можете даже такой факт заметить, правильно объяснить и сделать полезные выводы... :)
Дядя, ты надутый индюк, и это правда жизни.
Выразился бы крепче, но неохота.
Стрелять научись, а потом пальцы гни, убожище.
Нахер все твои теории, если ты попасть никуда не можешь?
Да и пока все твои пояснения - это "мамой клянусь" и "я Д'Артаньян, а вы - говно!".
Убейся об стену, мразь.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Дядя, ты надутый индюк, и это правда жизни.
Этого не отнять :P. Но есть хороший аналитический потенциал.
Нужно осваивать мат. методы, и меньше ругаться с "практологами" (не в обиду,я сам такой - наполовину :P) на Ганзе,
ибо они часто дело гуторют, даже если в корне не правы с точки зрения
теории в целом.
Ответить

Вернуться в «Общий»