Hatsan 125 SAS, QT.

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ник Грек
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Ник Грек » .

Саныч59 писал(а): а на деле маркетинговый ход
Да. Нах там этот сайлентблок если в районе задника всё равно затянуто жестко.
Abar
Подпоручик
Подпоручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Abar » .

А прицел еще жив?
Ahantis
den676
Рядовой
Рядовой

Сообщение den676 » .

парни привет,как думаете если взять хатсон 125 он будет порезанным?тоесть мощьность будет намного меньше заявленной???
Abar
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Abar » .

Там в комплекте мощная пружина! ЕЕ ставите и появляется мощность!
Ahantis
den676
Рядовой
Рядовой

Сообщение den676 » .

Ааа спасибо понятно!!!!!а то что без лицензии не продадут это правда???
MadRoy
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение MadRoy » .

Ааа спасибо понятно!!!!!а то что без лицензии не продадут это правда???
ПРАВДА! НАДО В ЛРО СРАЗУ! С ТАКОЙ МОЩОЙ ТОЛЬКО ПО ЛИЦУХЕ!!!!
Abar
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Abar » .

Чего вы над человеком издеваетесь, доля правды есть в его словах! Продавать можно только с ослабленной пружиной!
Ahantis
den676
Рядовой
Рядовой

Сообщение den676 » .

ну нечего даже если с ослабленной куплю потом можно на нормальную поменять же,тем более что вы сказали они в комплект входят!!
Abar
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Abar » .

Обычно входят.
Ahantis
den676
Рядовой
Рядовой

Сообщение den676 » .

днем ходил в ормаг к знакомому был поражон и убит тем что они делают...короче начали с ним смотреть хатсан 125,я спрашиваю а пружина в комплекте есть оригинал?Он: нету..мы ее уже поставили на место слабой,и теперь ее цена не 6400 а 8 ровно ибо винтовка апнутая...я о..л..но промолчал.дальше пошли в подвал стрелять с нее,взвожу,стреляю в сосновую доску 30 мм толщиной с 10 метров гамо хантером ,меряю пробила почти насквозь с другой стороны надлом,я говорю что это типа гон что пружина заменена она 2 таких доски пробивать должна,он мне ша исправим и херачит в цилиндр масло...потом стреляет дыма как гранатомета но доску пробило.. я вообще в ахе был..сразу желание пропало у них чтото покупать,так обращаться с оружием похабно и брехать о апах и заменах какихто..еще такого не видел.
и пружина в комплекте еще буду искать чтоб была а не разводы ихи слушать.,а если допустим пружины оригинала не будет,ее можно отдельно купить?
Abar
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Abar » .

ГП лучше будет купить!
Ahantis
Саныч59
Полковник
Полковник

Сообщение Саныч59 » .

den676 писал(а): стреляю в сосновую доску 30 мм толщиной с 10 метров гамо хантером ,меряю пробила почти насквозь с другой стороны надлом,я говорю что это типа гон что пружина заменена она 2 таких доски пробивать должна
недолжна
den676
Рядовой
Рядовой

Сообщение den676 » .

странно некоторые пишут что шьют 5см доску полуграмовой пулей...
Ник Грек
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Ник Грек » .

Тут много чего пишут. Как и на заборе. Наверняка пишут такие же как ваш знакомый продавец с маслом в цилиндре.
den676
Рядовой
Рядовой

Сообщение den676 » .

обьясните пожалуйста как отличить винтовку,с усилинной пружиной от винтови с ослабленной????что бы не обманули.прочитал все форумы по хатсану каждый пишет свое кто хвалит кто нет,и еще вопрос про стабильность пули в полете когда большая скорость как 380мысов то это будет влиять на точность так ли это?или лучше взять весло со скоростью в 300 мысов???
Саныч59
Полковник
Полковник

Сообщение Саныч59 » .

лучше почитать форум и все станет понятно
Abar
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Abar » .

В коробке должна быть вторая пружина-это верный признак! Да и вообщем то лучше ГП поставить так что не важно какие там пружины!
Ahantis
den676
Рядовой
Рядовой

Сообщение den676 » .

сегодня взял хатсан 125 с зап.манжеткой и оригинальной пружиной,все смазанно какойто красной смазкой))стрельнул 1 раз для пробы пробивает 1см.сосновой доски)другая пружина впечатляет размерами и толщиной пол метра длинной))только дело в том что незнаю как ее разбирать чтобы расконсервировать,и попробовать вставить родную пружину,если сил хватит,может и хватит я мешок с сахаром 50 кг на одной руке могу унести)))размерчик конечно впечатляет по сравнению с динкой 34й)))г.п. незнаю где достать да и особо не хочу,ребят что еще посоветуете или подскажите,отпишите пожалуйста.
Саныч59
Полковник
Полковник

Сообщение Саныч59 » .

в данной теме 22 страницы советов
Abar
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Abar » .

А ГП таки поставь! Купить можно на форуме.
Ahantis
den676
Рядовой
Рядовой

Сообщение den676 » .

блин представляете не могу открутить винт ствола...контрогайку маленькую открутил а сам винт нет...он какойто пластилиновый чтоли :)что делать то завтра собираюсь в мастерскую там очумелые ручки может помогут)
den676
Рядовой
Рядовой

Сообщение den676 » .

привет всем эт опять йа!!! поменял пружину,расконсервировал,испортил правда винт крепления ствола)но ето фигня все,люфта нет и ладно)потом высверлю и перережу резьбу на нормальную)сегодня пробовал стрелять пулями тс10 в балончик от СО балон пробило почти аж стенку надорвало но не выпал кругляш)струлял с 5 метров,немного дизилит,манжета силиконовая,что хочу сказать моща дурная есть а кавчество к сожалению на 3с минусом,но пофиг я ее доведу либо до ума либо до инфаркта,жаль нет сейчас друга с ЧПУ...он такие на нем вещи творил..)))в пятницу буду выходной поеду с жаной по карам постреляю)пристрелена кстати отлично я в ахе аж кто ее там пристреливал...думаю еще штук 10 дизелей она сделает просто самазал не очень грамотно...главн манжет чтоб не прогорел...потом фотки выкину с балоном простреленым! и я хз почему говорят что взводится после замены пружины тяжело,я взвожу без особых усилий)и не куда не упераю и не бью сволом об пол)но моща канеш дурная попробую еще тяжелее пули купить посмотрю что будет..что посоветуете???
den676
Рядовой
Рядовой

Сообщение den676 » .

а оптику даже не думаю на нее ставить,расстояния на которых сидят кары и без целика с мушкой попасть можно..у друга был псо1 но он нарн не покатит на нее тоже...
Abar
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Abar » .

что хочу сказать моща дурная есть а кавчество к сожалению на 3с минусом
А в чем конкретно недостатки качества? В мягких винтиках? Или что то серьезнее есть?
Ahantis
den676
Рядовой
Рядовой

Сообщение den676 » .

мягкие винтики конечно не очень большой недостаток я погоречился конечно гдето 4 из 5 ей можно поставить но всеже переделаю потом крепление ствола.а так больше и нет не чего мне нравится,сегодня с окна кара завалил метров 20-25 с непристреленной!!!!бабахает конечно сильно но чтож поделать..)ешчо хочу сказать что прочитал весь форум и не один по хатсану и вывод такой что паганят и опsiрают те люди у которых либо правда есть пукалки за 20 рублей или те кто в руках его не держал,и не повод хаить винт изза того что на нем оптика не живет,типо оптика чтобы по взрослому выглядило..стреляйти с открытого не чуть не хуже)даже на 50 метров)тренируйтесь почаще)у меня дед снайпер был он с открытого орлу незнаю на скок метров в клюв на спор попадал :Pи он не орал на форум что у него говно там чтото)))))))))))))хахаха
den676
Рядовой
Рядовой

Сообщение den676 » .

парни как фотки добавить????хочу свой показать винт!!
den676
Рядовой
Рядовой

Сообщение den676 » .

привет а что тс-10 на сверх звук не уходят разве???какими лучше пулями стрелять кто что думает???чтоб поточнее и покучнее)
MadRoy
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение MadRoy » .

у меня дед снайпер был он с открытого орлу незнаю на скок метров в клюв на спор попадал
Не снайпер он у тебя был, а живодер. Хочешь убить животное - убей, но не мучай. Нашел чем хвалится...
типо оптика чтобы по взрослому выглядило..стреляйти с открытого не чуть не хуже)даже на 50 метров)тренируйтесь почаще)
Расти тебе еще и расти до понимания основ и составляющих точной стрельбы. Снайпер, млин.
den676
Рядовой
Рядовой

Сообщение den676 » .

мэдрой на моего деда еще не кто не жаловался :)а птичка умерла без мук)
MadRoy писал(а): Расти тебе еще и расти до понимания основ и составляющих точной стрельбы. Снайпер, млин.
да согласен я в руках держал ак74м и пм,и я не стремаюсь чтото полезное узнать и спросить,так что гуру если можешь мне предоставить чтото полезное по основам то только спасибо скажу!!!и подскажи еще чтото полезное о том что я спросил выше..
den676
Рядовой
Рядовой

Сообщение den676 » .

Прива народ че тема сдохла совсем???что не кто не пишет???хочу оптику поставить на весло свое,сейчас стрелял на 30-35 метров гдето отстрелил каре хвост.....не очень удобно просто...мне в магазе предлогали липерс какойто за 1.5тысячи руб. но чет страшно за такую цену покупать..не надежно мне кажется,хотя рядом лежали Гамо за 2 тыщи и 3 но он сказал что гамо хлам а липерс за 1.5т. норм.и то что на винтовке стоит система SAS много ли она даст к тому чтобы оптика не разломалась?
Ответить

Вернуться в «Общий»