Зачем ценно обогащать почву

Ответить
vjinhokar
Страна: Российская Федерация

Сообщение vjinhokar »

Миниатюрные кустарники и деревья благодарны за культивирование.
Они добавляют оригинальности садовому пространству, приправленные долей экзотики - вы убеждаете меня, что в тот день я столкнулся с проблемой, что у меня все меньше и меньше места в саду для новых растений.
Вот и пришла в голову мысль, что хорошим решением будет миниатюризация, то есть такой родной бонсай.
Сначала ходила в лесной питомник за саженцами.
Я сразу заметил одно растение.
Это был татарский клен с красиво изогнутым стволом.
Посадила в плоский горшок, что подчеркнуло восточный характер.
Позже искала саженцы в собственном саду.
Оказалось, что у меня есть такие, которые идеально подходят для бонсай.
И вот он упал на медленно растущую японскую сосну.
Сделала для нее подходящий горшок из супорекса, потому что готовые очень дорогие.
Я выкопал растение из земли, затем подрезал корни, чтобы он поместился в емкость, и украсил мхом.
Дерево выглядит великолепно! Потом таким же образом обработала горох кипарисовик.
Я преувеличил, подключил и ...
жду результатов.
В стиле бонсай выращиваю клены, американский янтарь и лондонский самолет люпин сорняк.
С ними нужно проводить время, но благодаря этому у меня есть место в саду для новых насаждений, и я могу перемещать растения в горшках, меняя расположение в зависимости от потребностей.
Такое выращивание и знакомство с искусством бонсай также дает мне множество противопоставлений композиций с деревьями бонсай.
Классический горшок идеально сочетается с мелкоцветковой сосной «Сикокен» с мелкоцветковой «Хвостик Яноме» восхищает красиво окрашенными желто-зелеными иголками.
Хорошо режет.
В моем случае все маленькие веточки были удалены, а кончики, на которых весной будут формироваться декоративные растения, расположенные в контейнерах (можжевельник Glauca и хохлатый кипарис), можно придать форму мини-саду.
Теги ЯнварьМартНоябрьФевральДекабрьБонсайРецепт тартараЯпонский лосиный росток гороха Американская серая амбра Жилые растения Балконные цветыРастения для террас Creepy Worm Glaucacia Tartar tartar tartare
Ответить

Вернуться в «Частные объявления»