Китаец Танк 300 хороший или плохой?

maestro233
Подполковник
Подполковник

Сообщение maestro233 » .

А парктроник грязный адекватно работает что ли?
более чем. никаких проблем ни на одной машине.
ЗЫ
ну и второй момент, при парковке в узких местах - слушаешь писк ушами, глазами смотришь в зеркало, и не надо головой вертеть между зеркалом и камерой шесть раз в секунду.
У меня эпопея с тойотой была, толераст какой то с Тойоты, к камере
придумал доустанавливать парктроник, ес-но китайский, просверливая хромированный бампер. Через 200 км все раскрылось и начал цвести
у меня все заводское. если в машине чего-то нет - я это не колхожу.
А ГЛК продал и через 15 мин покупал Хай.
Немцев больше не хочу в любом виде.
Гимор один.
так у тебя было говно, а не немец. мерседес уже лет десять, если не больше, не может порешать проблемы с качеством. а скорее - не хочет.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

Изначально написано maestro233:

лично мне парктроник удобнее камеры. грязненько у нас по полгода.

БМВ не умеет расчитать расположение камеры так, чтобы ее не забрызгивало? Печаль. Лексус на седане справился с этой задачей.
Рам понятно тоже, но там она высоко и так.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

ну и второй момент, при парковке в узких местах - слушаешь писк ушами, глазами смотришь в зеркало, и не надо головой вертеть между зеркалом и камерой шесть раз в секунду
.

БМВ не умеет скомпоновать салон так, чтобы было видно в экран без того чтобы голову крутить? Печаль. И эти люди так сказать....
maestro233
Подполковник
Подполковник

Сообщение maestro233 » .

БМВ не умеет расчитать расположение камеры так, чтобы ее не забрызгивало? Печаль. Лексус на седане справился с этой задачей.
у вас дороги солью посыпают зимой? здесь по полгода все в говне под крышу, и нет ни на одной машине таких мест, которые чистые.
БМВ не умеет скомпоновать салон так, чтобы было видно в экран без того чтобы голову крутить? Печаль. И эти люди так сказать...
я сильно извиняюсь, а кто умеет скомпоновать салон так, чтобы видно было одновременно и в боковое зеркало, и в экран, на котором камера? важное условие: для людей без косоглазия.
maestro233
Подполковник
Подполковник

Сообщение maestro233 » .

Хорош трындеть.
Мерс гуано, БМВ - вышак?
мерседес - он сейчас хуже всего, что из германии, только и всего. точно так же как ниссан хуже всего, что из японии.
На кой смотреть и в зеркало и в экран одновременно, у моих машин такой угол охвата что зеркало не требуется.
чтобы не въехать диском в поребрик, например, и максимально близко к нему встать. россия - страна очень маленькая, строить все приходится компактно, проезды во дворах узкие, машин много. отклячил машину в сторону проезда сантиметров на 30-40 от поребрика - получишь ободранную бочину или оторванное зеркало почти гарантированно.
удобно пользоваться камерой - да велкам, пользуйтесь. мне удобно пользоваться парктроником и зеркалом при парковке где-то не дома, в камеру вообще не смотрю. а дома мне вообще ничего из этого не нужно. если бы пришлось выбирать или/или - выбрал бы парктроник однозначно.
Alex S
Полковник
Полковник

Сообщение Alex S » .

Я себе даже переднюю камеру поставил, ( в дополнении к задней),после того, как на сиську бетонную наехал.
Так что там с мерсом не так и нах его у нас берут?
Уж точно не меньше, чем бэх.

xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

Да посыпают, смесью песка и соли, сыпят не скупять, все это поевращается в такую же грязную жижу.
На кой смотреть и в зеркало и в экран одновременно, у моих машин такой угол охвата что зеркало не требуется.
Alex S
Полковник
Полковник

Сообщение Alex S » .

так у тебя было говно, а не немец. мерседес уже лет десять, если не больше, не может порешать проблемы с качеством. а скорее - не хочет.

Хорош трындеть.
Мерс гуано, БМВ - вышак? :)
Что одно, что другое, все едино. :)

xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

чтобы не въехать диском в поребрик, например, и максимально близко к нему встать. россия - страна очень маленькая, строить все приходится компактно, проезды во дворах узкие, машин много. отклячил машину в сторону проезда сантиметров на 30-40 от поребрика - получишь ободранную бочину или оторванное зеркало почти гарантированно.
удобно пользоваться камерой - да велкам, пользуйтесь. мне удобно пользоваться парктроником и зеркалом при парковке где-то не дома, в камеру вообще не смотрю. а дома мне вообще ничего из этого не нужно. если бы пришлось выбирать или/или - выбрал бы парктроник однозначно.

Парктроник никак не видит бордюра. И все разговоры о том кто как чувствует машину , кстати :P
Вчера обратил внимание - экран и правое зеркало можно видеть одновременно. Хотя я хз какая проблема парковатся. Если что я в Зап. Европе наездил достаточно, чтобы иметь представление, уж Флоренция поуже будет чем поребрик-сити.
Alex S
Полковник
Полковник

Сообщение Alex S » .

Изначально написано xwing:

Парктроник никак не видит бордюра. И все разговоры о том кто как чувствует машину , кстати :P
Вчера обратил внимание - экран и правое зеркало можно видеть одновременно. Хотя я хз какая проблема парковатся. Если что я в Зап. Европе наездил достаточно, чтобы иметь представление, уж Флоренция поуже будет чем поребрик-сити.

Так парктроник много чего не видит.
Столбики маленькие.
Маэстро, попробуй на бетонной сиське, увидет ее парктроник?
Видел, как тетя на такую наехала задом, и сиська посередине авто была.
Сдергивали тросом, она там себе все днище расхерачила и наверное подвеску.

maestro233
Подполковник
Подполковник

Сообщение maestro233 » .

Парктроник никак не видит бордюра.
конечно, не видит. для этого и нужно смотреть в зеркало.
Маэстро, попробуй на бетонной сиське, увидет ее парктроник?
сиськи видит. машина-то ниже твоей. тем более их в последние годы ставят в основном увеличенные, масквабадского образца.
Хотя я хз какая проблема парковатся. Если что я в Зап. Европе наездил достаточно, чтобы иметь представление, уж Флоренция поуже будет чем поребрик-сити.
когда машина арендованная - вообще никаких проблем, бросил как попало и пошел по своим делам, царапины пох.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

Да мне и на своей пох, я только здесь узнал, что есть такая проблема как царапины колес. Хотя мои хер поцарапать, профиль высокий. И не вижу для чего тут так нужно зеркало, габариты что не чувствуете вовсе?
Alex S
Полковник
Полковник

Сообщение Alex S » .

Царапины дисков?
maestro233
Подполковник
Подполковник

Сообщение maestro233 » .

Царапины дисков?
да, дисков.
И не вижу для чего тут так нужно зеркало, габариты что не чувствуете вовсе?
у меня нет проблем с габаритами, но использование зеркала позволяет встать не "примерно туда", а точно так как надо, и с первого раза. зеркала же, блэт, для этого и придуманы - чтобы видеть что вокруг машины. они же даже опускаются для этого немного вниз при включении задней.
Alex S
Полковник
Полковник

Сообщение Alex S » .

у меня нет проблем с габаритами, но использование зеркала позволяет встать не "примерно туда", а точно так как надо, и с первого раза. зеркала же, блэт, для этого и придуманы - чтобы видеть что вокруг машины. они же даже опускаются для этого немного вниз при включении задней.

Так люди ездят в очках, со стеклами для сварки.

xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

Ну если без зеркал не можете у бортика встать - бывает.
Обычно через пару недель ее начинаешь чувствовать достаточно чтобы парковатся не ловя зеркалом бортик. Кствти я хз как в БМВ а в мою камеру его видно тоже.
Alex S
Полковник
Полковник

Сообщение Alex S » .

Ахаха.бэхи зае...сь, мерсы уета. :)
Х1 от бэхи вообще был уета. :)
ГЛК тогда был круче во всем.
Но если чесно, форь их крыл всех и всегда. :)
Что бэху х1, что мерс Глк.
Они даже раздражителями у меня не были.
Стоячие
конуса.
Туарег, х5, кайен
ну и мерсы всякие джипастые.
Вот раздражители.

FIN981
Полковник
Полковник

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано Alex S:

Они даже раздражителями у меня не были.
Стоячие
Вот раздражители.

Чёто ты какой-то нервный, блаародный дон симон.
Triumphator
Капитан
Капитан

Сообщение Triumphator » .

ГЛК тогда был круче во всем.
Зимняя езда по Швеции на ГЛК300 2013 года открыла мне глаза. Когда на дороге ровный такой слой мокрого снега - большие Вольво (от 60-ки и выше) едут на скоростях 120+ ГОРАЗДО стабильнее Мерса. Шведы что-то знают. Потому и ставят передний привод с муфтой на зад, а не дифы, и не классику с муфтой на перед, как БМВ.
Швеция не Германия, она большая и на севере весьма малонаселенная. Очистку дороги можно долго ждать. А ехать - надо.
Alex S
Полковник
Полковник

Сообщение Alex S » .

Изначально написано Triumphator:

Зимняя езда по Швеции на ГЛК300 2013 года открыла мне глаза. Когда на дороге ровный такой слой мокрого снега - большие Вольво (от 60-ки и выше) едут на скоростях 120+ ГОРАЗДО стабильнее Мерса. Шведы что-то знают. Потому и ставят передний привод с муфтой на зад, а не дифы, и не классику с муфтой на перед, как БМВ.
Швеция не Германия, она большая и на севере весьма малонаселенная. Очистку дороги можно долго ждать. А ехать - надо.

ГЛК нормально ездил зимой на хакке шиповке.

maestro233
Подполковник
Подполковник

Сообщение maestro233 » .

Х1 от бэхи вообще был уета.
х1 было два кардинально разных, ты в курсе вообще чем они отличались? и какой конкретно имеешь ввиду?
Вот раздражители.
раздражители) сперва сам говоришь, что глк херня, а когда тебе другие говорят то же самое - загорается жопа)

Alex S
Полковник
Полковник

Сообщение Alex S » .

Х1 от бэхи вообще был уета.
х1 было два кардинально разных, ты в курсе вообще чем они отличались? и какой конкретно имеешь ввиду?
раздражители) сперва сам говоришь, что глк херня, а когда тебе другие говорят то же самое - загорается жопа)
Вот раздражители.
ГЛК пошел с 08, Х1 с 09.
У меня ГЛК был 10.
Говорю о том, чем владел.
// с ГЛК, был Х1, тех же лет.
Речь об этом.
ГЛК херня по сравнению сам знаешь с чем,
но был лучше Х1.
А вообще немцы молодцы, заняли нишу компактных кроссовок,
как только субарь из этой ниши ушел, в 2007.

maestro233
Подполковник
Подполковник

Сообщение maestro233 » .

Говорю о том, чем владел.
// с ГЛК, был Х1, тех же лет.
Речь об этом.
ГЛК херня по сравнению сам знаешь с чем,
но был лучше Х1.
кароч, не знаешь. понятно.
ну так и чо там, где конкретно глк так превосходил х1? аж интересно стало.
Alex S
Полковник
Полковник

Сообщение Alex S » .

кароч, не знаешь. понятно.
ну так и чо там, где конкретно глк так превосходил х1? аж интересно стало.

Инет в помощь.
Мерс и сделан был лучше.

maestro233
Подполковник
Подполковник

Сообщение maestro233 » .

Инет в помощь.
опять не знаешь, да?)
Мерс и сделан был лучше.
ля, это отдельный лол))) над качеством мерседеса уже лет десять как угорают все кому не лень)
Alex S
Полковник
Полковник

Сообщение Alex S » .

опять не знаешь, да?)
ля, это отдельный лол))) над качеством мерседеса уже лет десять как угорают все кому не лень)

Что, тебе лень инфу найти?
Я тебе про 10 год говорю, авто того года был.
Это 13 лет назад было.
Что сейчас с мерсом и бэхой, даже не отслеживал.

xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

Что Х1 что ГЛК хрень. Что тут спорить. Мерс с ешки начинается, бэха сейчас минимум с трешки у седанов и Х5 в кроссоверах. Все их мелкие поделки- уровень ниссана с лухари закосом.
Alex S
Полковник
Полковник

Сообщение Alex S » .

Изначально написано xwing:
Что Х1 что ГЛК хрень. Что тут спорить. Мерс с ешки начинается, бэха сейчас минимум с трешки у седанов и Х5 в кроссоверах. Все их мелкие поделки- уровень ниссана с лухари закосом.

Да это понятно.
Речь про сравнение Х1 и ГЛК именно 2010 года.

maestro233
Подполковник
Подполковник

Сообщение maestro233 » .

Речь про сравнение Х1 и ГЛК именно 2010 года.
ну так и где жеж там такое невероятное превосходство одного над другим, а?
могу ошибаться, но не вы ли тут где-то в соседней теме рассуждали про тройку-сарай с полным приводом и просветом чуть побольше? ну так х1 это оно и есть. точнее, было.
ну и факультативный вопрос: почему минимум х5? чем, например, х3 от него столь драматически отличается?
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

Потому што Х3 тот же Ниссан по уровню исполнения. Я уж про бэховскре потуги изображать полный привод не вспоминаю, там даже Хонда может посмеятся со своей VTM-4.
Ответить

Вернуться в «Полноприводные автомобили»