А где купить такую "НИВУ"

андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение андрэ » .

хоть 1 модель с таким набором внедорожных кав
нет там никаких особых качеств-езда по твёрдому до первой колеи..
Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Андрей69-1 » .

Изначально написано Кровопиец:

трофеи покажите, а то может вы только ниву ремонтировали

Я никогда свои феи не фотографирую.был правильно воспитан охотниками,именно Охотниками,а не как вы охотнЭги с детских лет и да я 2 года в своём охотколлективе ходил в качестве претендента на охоты,в начале 90-х нужно было 2 года сначала 2 года без оружия в коллективе охотников проходить в разных мероприятиях поучаствовать,а нтолько охотах и только тогда 2 охотника с охотничьим стажем напишут и подпишутся в рекомендации о том,что ты можешь БЫТЬ охотником и тогда ты идёшь в РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮХ и учишся много месяцев,после чего сдаёшь экзамен и только тогда получаешь Охотбилеь,он у меня сохранился и сейчас,в тогда в начале 90-х только по нему тебе продадут ружьё и нож в ормаге и идёщ в милицию оформлять!а по поводу трофеев,да не проблема,мужик не языком,как вы,,приезжайте.я то охочусь и весной на токах и летом и осенью и зимой,люблю в Карелию ездить и в Мурманскую область,надо на Кавказ съездить,с легавой поохотиться,у нас тоже охотился с английскими сеттерами,Лавераками,шотландским сером Гордоном,в Абхазии в 00 года в сентябре на охотах бывал,там хорошие охотв на перепела пролётного,а и кабан,так я ещё застал времена.когда в тверской области в коллективе мы с егерем ещё выбирали,а какого из лосей добывать станем,так что для меня это будничное дело охота,а фотографировать МЁРТВЫХ ЗВЕРЕЙ И ПТИЦ я это никогда не понимал и никогда не пойму,это как фотографировать МЁРТВЫХ ЛЮДЕЙ,что многие сейчас и делают и выкладывают в различные соцсети аврии или даже просто внезапно умер человек на улице....есть одно хорошо слово про таких людей,но оно не цензургое- долюо.бы,верней не скжешь!!!
Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Андрей69-1 » .

Изначально написано андрэ:

нет там никаких особых качеств-езда по твёрдому до первой колеи..

ПОВТОРЯЮ ЭТО ДЕГКОАОЙ АВТОМОБИЛЬ.....доедьте на своих пузотёрках хотя бы до колеи,да никогда не доедете,а на "НИВЕ" легко на ней же,при умеломвождении и там где колеи проехать можно,где сбоку от колеи,а гле между колёс колею пускаешь,сейчас на НИВУ есть самлюдлки и ручная блокировка всех колес,а не 2,кав стандартной комплектации,а в раздатке есть понижпйка и вперёд,кто на тракторе Белоруст ездил на понижайке,тот поймёт! :D
Мейтел
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мейтел » .

у меня тоже нива была так что уши мне тереть ненужно...

У тебя и велосипед был только трёхколёсный. А сейчас тебе только инвалидная коляска светит...ибо ты убогий😆
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение андрэ » .

У тебя и велосипед был только трёхколёсный. А сейчас тебе только инвалидная коляска светит... ибо ты убогий😆
лямку на штанишках подтяни...
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение андрэ » .

сейчас на НИВУ есть самлюдлки и ручная блокировка всех колес,а
есть-от хорошей проходимости видать..
но и они считай что не помоают разве что колёса побольше но тогда от сервиса далеко не отъедешь..
Кровопиец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Кровопиец » .

Сузуки Джимни.
История и постарше. И Ниву кроет как бык овцу.
2 года ходил в претендентах… бухали на природе, наслышаны.
Дробью семью не накормишь. Охотничек. Бианки наизусть знаешь?

Кровопиец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Кровопиец » .

Изначально написано Андрей69-1:

ПОВТОРЯЮ ЭТО ДЕГКОАОЙ АВТОМОБИЛЬ.....доедьте на своих пузотёрках хотя бы до колеи,да никогда не доедете,а на "НИВЕ" легко на ней же,при умеломвождении и там где колеи проехать можно,где сбоку от колеи,а гле между колёс колею пускаешь,сейчас на НИВУ есть самлюдлки и ручная блокировка всех колес,а не 2,кав стандартной комплектации,а в раздатке есть понижпйка и вперёд,кто на тракторе Белоруст ездил на понижайке,тот поймёт! :D

Двигатель дохлый.
Andry32
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Andry32 » .

Грязь 31 асфальт 29 за 13 лет. в 22 году купил редуктор б.у задний и на полуосях подшипники поменял .По переду один раз ступицу обрезало . по лету буду по новому передние лонжи переваривать из профиля на 50. слабоваты родные для силового бампера с лебедкой
Alex S
Полковник
Полковник

Сообщение Alex S » .

2 года ходил в претендентах… бухали на природе, наслышаны.

Претенденты на что?
Президентские кресло?

Мейтел
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мейтел » .

Изначально написано Alex S:

Претенденты на что?
Президентские кресло?

Не ..он претендент на звание -"главный пистопол Ганзы".
Alex S
Полковник
Полковник

Сообщение Alex S » .

Ну Судзуки Джимни видел 2 года подряд в деле в Черноголовке.
Лет под 20 назад.
Занимала два раза первое место в стоке.
Нив там и близко не было.
Кровопиец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Кровопиец » .

Изначально написано Alex S:

Претенденты на что?
Президентские кресло?

человек же на писал - чтобы стать настоящим охотником, а не как мы
Alex S
Полковник
Полковник

Сообщение Alex S » .

человек же на писал - чтобы стать настоящим охотником, а не как мы

А я вообще не охотник.
Да и не рыбак.
С внуками только если ну пруду посидеть, карасиков половить.

Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Андрей69-1 » .

есть-от хорошей проходимости видать..
но и они считай что не помоают разве что колёса побольше но тогда от сервиса далеко не отъедешь..

Лет 10 назад.в моём городе на берегу Воги привезои на выставку автомобилей Ниву Бронко наверно,не помню Жёлтого цвета была вездеход на шинах тоже низеого давления и она спокойно переплыла своих ходом Волгу туда и обратно на шлазах у многочисленной толпы летом и по берегам крутым спокойно забралась,метров по 300 в каждую сторону и да,Волга,её исток у меня в области начинается,как и Днепра,так и Северной Двины....так очень давно делают её для нужд Крайнего и не очень Севера и Сибири,а вы дальше вещайте с дивана,ваше мнение авторитетное очень важно для нас..... :D :D :D
Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Андрей69-1 » .

Сузуки Джимни.
История и постарше. И Ниву кроет как бык овцу.
2 года ходил в претендентах: бухали на природе, наслышаны.
Дробью семью не накормишь. Охотничек. Бианки наизусть знаешь?

Лдимни засунь себе в одно место,нормальный мужик российский не 46 размера в твою японску микролитражку не влезет,раздаточная коробка в ней есть? Понижающая передача и повышаюшая есть?! Блокировка всех колёс ручная или автоматическая есть? Ответ нет и никогда не было и не будет у паркетника! А потолок по ушам не жмёт,ну если рост не 1 метр 50 сантиметров! А вы со мной 2 года тогда ходили или так попиздеть сюда пришли,чтобы меня в чём то упрекать или мы с вами пили на брудершавт? Тогда пошёл на зутор бабочек ловить!
Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Андрей69-1 » .

Изначально написано Мейтел:

Не ..он претендент на звание -"главный пистопол Ганзы".

После вас только,главный тут вы..... :D :D :D
Кровопиец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Кровопиец » .

Андрей69-1 писал(а): Лдимни засунь себе в одно место,нормальный мужик российский не 46 размера в твою японску микролитражку не влезет,раздаточная коробка в ней есть? Понижающая передача и повышаюшая есть?! Блокировка всех колёс ручная или автоматическая есть? Ответ нет и никогда не было и не будет у паркетника! А потолок по ушам не жмёт,ну если рост не 1 метр 50 сантиметров! А вы со мной 2 года тогда ходили или так попиздеть сюда пришли,чтобы меня в чём то упрекать или мы с вами пили на брудершавт? Тогда пошёл на зутор бабочек ловить!
Мейтел писал(а): Не .. он претендент на звание -"главный пистопол Ганзы".
Старики иногда забывают пить таблетки.
и понижайка есть и блоки есть. И я, 192 ростом сзади ехал через две области и ничего.
Но не будем метать биссер, перед тем, кто слаще морковки не ел.
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение андрэ » .

а вы дальше вещайте с дивана,ваше мнение авторитетное очень важно для нас
ога-только как с ездой по дорогам?
засунь себе в одно место
пригорает?
Кровопиец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Кровопиец » .