ТЛК Прадо и их владельцы

СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Don Simon:
Прадо лучше во всем, чем МПС,
поэтому и стоит дороже.
А вот среднеразмерный пикап
имеет грузовой отсек 1.5-1.6 на
столько же.
Внутренняя погрузочная высота
с кунгом от 80.
Все туда издато входит.
Довести пикап до ума, стоит денег.
Поэтому не все готовы с этим
связываться.

иобанная тупица , смотри свои ролы с инета и баярышню принимай вовремя :D довести пару яшиков рассады и и свой прибор для дрочева однозначно можно в этом корыте , а воду палатки лодку мортор кухни сортиры бензин хавку и все остально что нужно хотяб на первое время куда недоумок разместишь то , лохопедник ты хоть дальше дачи родича то проезжал :D и если ты придурок тока ща понял как лоханулся , то для других твой бредовый подход был изначально виден, поэтому сиди и не вякай про то в чем не сечешь, ты вируальный клоун а не реальный пользователь ты этого блоховоз то купил шоб в стояло поднавесом приобрел что еще раз говорит о прогрессирующем олигофренизме
Don Simon
Капитан
Капитан

Сообщение Don Simon » .

Выпердыш, что ты бред свой постишь?
Бараны покупают авто по совету
знакомых, кто хоть сколько
понимает в авто, выбирают сами.
Я что хотел, то купил,
Невнятные высеры про лодку и прочую
муйню, вообще ни о чем.
Я авто покупал под себя.
Вся перечисленная хрень хрен войдет в
недопрадо, мпс,
котрый нах никому не нужен в мире.
Даже Чуню берут в 2 раза лучше.
Тема про прадо, и прадо лучше мпс.
Тут как ни крути.

СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Выпердыш, что ты бред свой постишь?
Бараны покупают авто по совету
знакомых, кто хоть сколько
понимает в авто, выбирают сами.
Я что хотел, то купил,
Невнятные высеры про лодку и прочую
муйню, вообще ни о чем.
Я авто покупал под себя.
Вся перечисленная хрень хрен войдет в
недопрадо, мпс,
котрый нах никому не нужен в мире.
Даже Чуню берут в 2 раза лучше.
Тема про прадо, и прадо лучше мпс.
Тут как ни крути.

ты проспалося дурчишко , иди подмывайся , дружки скоро придут :D
Don Simon
Капитан
Капитан

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано СергейК76:

ты проспалося дурчишко , иди подмывайся , дружки скоро придут :D

Во ты баран, пипец.
Зачем тут пишешь про свои гейные замашки?
Хоть усрись но любой тебе скажет, чтг
Прадо лучше МПС и ни разу они не одноклассники. 😁
Котяру спроси.

СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Во ты баран, пипец.
Хоть усрись но любой тебе скажет, чтг
Прадо лучше МПС и ни разу они не одноклассники. 😁
Котяру спроси.

это у пидарков пассивных авторитеты есть , нормлаьные люди не разводятся на лехенды ибо не лохи :D те че когда на променад то
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

постараюсь объяснить проще вот к примеру хочу часы ,есть марки которые просят лям два три и поболее а есть то же самое в других корпусах и под иными брендами , как считаешь мне надо вникать самому самоу и во всем этом разбираться или я должен повестись на имя бренда и переплатить за то что можно взять такое же по начинке но разы дешевле корпуса , или разберем другую ситуевину искал себе прицел всегда смотрел на топовые найт лейка свар цейс и прочее , купил по итогу свар , понадобился второй на другой винт думаю бля опять надо выкинуть тыс 150 , по итогу друг который занимается стрельюой говорит вот глянь чистый японец ценник в три раза ниже , приехали на стрельбище посмотрел я японца посмотрел в свар приятеля и разницы кроме цены в три раза не обнаружил, как считаешь мне надо было вникать самому смотреть их кучи, пробовать, читать и забивать бошку тем что мне не надо , а в авто еще проще там вообще выбора то по сути нет из того что мне хотелось и ни одно мудило на ганзе по делу ничего не протявкало ,тот же симон чет умничал, но все это было как пердеж в воздух ни о чем , поэтому для себя сравнив МПС и прадо я понял что за прадо платить не хочу при том при всем что он такой же , дешевый помойный тарантас древний, расхерачить который допустим на том же севере будет жалко, ну а покупать старые авто я как то не хочу какие бы лехенды о них не складывали и кстати я изначально смотрел на Л 200 но , типа какая хер разница жопу возить в путешествия типа все тоже как и у МПС и дешевле тавоты , но когда показал жене она однозначно сказала , ты на это авто сам себя то клмфортно чувствовать будешь, я завис на мгновение и тему пекабов закрыл для себя навсегда , тем более понимаю что толком в уебищный кузовок ничего не возьмешь(я не беру в пример здоровые если есть такие у нас кортыце визуально наверное полтора на полтора или два)

В оптике не бывает в три раза дешевле и так же. В оптике правило что заплатил то и получил работает железно. И именно оптические приборы нужно подбирать под себя ,свои глаза а не глаза друга.
Механические часы ИМХО кроме понта и дизайна больше смысла не имеют ,поэтому в целом ИМХО пох что там внутри, типа если основная задача узнать точное время то Сейка на батарейках сделает это лучше любой механики. Но в ней нет понту. С моей точки зрения если человек не хочет вникать во все эти турбониумы и не прецца от каждой шестерёнки в механизме ,зная ее назначение - тогда покупка мех часов это чисто для выпендритца , и какая разница что там внутри.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

Про пикапы формата Л200 уже перетирали множество раз, да кузов там лукошко но с установленным кунгом имеем отдельный от салона грузовой отсек. Что некоторым людям удобно. У меня конешно кузов сильно больше но сам принцип кинуть в кузов мокрые сапоги , бензопилу и ещё кучу предметов, которые в багажнике , который часть салона возить как-то неохота, ничего не заворачивая или подстилая очень удобно. И это одна из причин почему у меня пикап. Именно потому что можно не парится с переводом предметов, с которыми я в одном помещении ехать не хочу. Помыл потом кузов из шланга и все.
Даже покупка ёлки доставляет, "вам завернуть" - нет спасибо, на фоне граждан пихающих ее в SUV или вяжущих на крышу просто кинул в кузов и поехал... понятно ёлки не каждый день но так вот все время находится что-то что вожу, в силу образа жизни.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): В оптике не бывает в три раза дешевле и так же.
ну так глянь для интереса на свары и бушнель элит или найты
xwing писал(а): Механические часы ИМХО кроме понта и дизайна больше смысла не имеют
добавляй ИМХО или ты за мудкаков держишь тех кто из покупает за пару миллиардов рублей и поболее
xwing писал(а): тогда покупка мех часов это чисто для выпендритца , и какая разница что там внутри.
а твота по сравнению с митцу что тода получается проезжает так же ломается так же кривая и косая угоняемая древняя убогая внутри и ниче на ней как то умудояются выпендриваца
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Alexandr13 » .

xwing писал(а):даже йепа.
Yep
в периоды когда его незаносит, крайне интересный собеседник.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

Чем выпендриватца, Хай и Прадо чисто утилитарные машины и тем хороши, там деньги за железяки и все. Чистый функционал, то что у вас из Прадо сделали предмет поклонения - это ваше местечковый феномен.
Понты сейчас это Тесла, все остальное на ее фоне уже так, прошлогодняя мода.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): Про пикапы формата Л200 уже перетирали множество раз, да кузов там лукошко
но такой мудак как симон уверен что он загрузит туда лодки мотор воды и просуую шнягу для полноценного путешествия
xwing писал(а): У меня конешно кузов сильно больше но сам принцип кинуть в кузов мокрые сапоги , бензопилу и ещё кучу предметов
у меня стоит в багажнике ящик пластиковый туда вся грязь отлично вмещается, а пила в кофре пластиковом специальном, нисколько ничему не мешает
xwing писал(а): Помыл потом кузов из шланга и все.
а тут даж мыть не надо вынул из багажника обмыл и взад поставил все чисто и удобно
xwing писал(а): Даже покупка ёлки доставляет, "вам завернуть" - нет спасибо,
у нас такая дикость наверное мало у кого практикуется , искуственное наше все
xwing писал(а): но так вот все время находится что-то что вожу, в силу образа жизни.
совершенно верно и возишь так же как и я
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

ну так глянь для интереса на свары и бушнель элит или найты

У меня буш элит стоит на дульнозарядке aka muzzleloader, там ему и место. Ему даже до люпа нормальной серии далеко, куда там Свара. Кроме стекол внутри трубы ещё механика есть, гарантия что Свара тебя не подведёт где-то в иппенях гораздо больше чем у Буша.
За это и таньга
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

пила в кофре пластиковом специальном, нисколько ничему не мешает

Возить за собой ее ящик не всегда упёрлись плюс абсолютно любые пилы при постоянном использовании подтекают маслом смазки цепи. Пихать ее в салон сильно неудобно было. А в кузове норм.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

совершенно верно и возишь так же как и я

Совершенно неверно ибо ни досок, ни листа фанеры ты в свой ящик в багажнике не запихаешь, пихать туда дрова, землю в мешках, мулчу, удобрение и т.п. либо очень неудобно либо невозможно, полюс у тебя там потолок а у меня нет ограничения по высоте.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): вас из Прадо сделали предмет поклонения
а кто сделал то , убогие недоноски которых не взяли экспердами
xwing писал(а): Хай и Прадо чисто утилитарные машины и тем хороши, там деньги за железяки и все
совершенно верно
xwing писал(а): Понты сейчас это Тесла
не согласен , тесла это будующее у котором не будет ни прад ни мпс
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

добавляй ИМХО или ты за мудкаков держишь тех кто из покупает за пару миллиардов рублей и поболее

Считаю зажравшейся и зарвавшийся буржуазией, человек у которого есть просто совесть не купит себе часы за ярд.
Не был фанатом Жоры Буша но гражданин носил Таймекс , видимо потому что был хорошо воспитан, хотя при его бабле может купить кусок Швейцарии вместе с часовым заводом наверное. Часы за ярд в основном удел папуасов которым досталась нефтяная вышка.
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение arjan » .

тесла это будующее у котором не будет ни прад ни мпс
будущее не актуальное за Уралом ...
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): У меня буш элит стоит на дульнозарядке aka muzzleloader, там ему и место. Ему даже до люпа нормальной серии далеко, куда там Свара.
по каким параметрам далеко у меня и буш и свар картинка для меня одинаковая , люпы у нас не особо в тренде больше найты у тех кто серьзхно стреляет
xwing писал(а): Кроме стекол внутри трубы ещё механика есть, гарантия что Свара тебя не подведёт где-то в иппенях гораздо больше чем у Буша.
про какие епеня ты глаголишь , где ты так жестко его юзаешь то
xwing писал(а): За это и таньга
да ладно , чисто развод не более за бренд и приличную зарплату австриякам ИМХО реально надо его продать и взять чет такео же по картинке но дешевше
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

Изначально написано arjan:

будущее не актуальное за Уралом ...

За Уралом сильно немного людей живёт. Чтобы это влияло на процесс. Да и эту проблему решат в течении 10-15 лет и все забудут и за Уралом ДВС как страшный сон, истори о том что "заглох зимой" будут рассказывать как страшные сказки из прошлого.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

не согласен , тесла это будующее у котором не будет ни прад ни мпс

Это и будущее и совершенно блестящие понты, ибо дорого, хорошо, едет волшебно и просто смотрится. Тут все сошлось.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано xwing:

Возить за собой ее ящик не всегда упёрлись плюс абсолютно любые пилы при постоянном использовании подтекают маслом смазки цепи. Пихать ее в салон сильно неудобно было. А в кузове норм.

чего там упираться то удобный на 90 литров поставил и забыл о грязи , я те говорю о кофре у вас он стоит долларов 70 ничего там не течет плюс цепи и всю расходку в него убрать удобно места занимает как пила не ужели не видел
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

чисто развод не более за бренд и приличную зарплату австриякам ИМХО реально надо его продать и взять чет такео же по картинке но дешевше

Картинке КОГДА? В солнечный день? Ну она может быть похожей. А вот на рассвете и в сумерках уже несколько иной расклад.

СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Совершенно неверно ибо ни досок, ни листа фанеры ты в свой ящик в багажнике не запихаешь, пихать туда дрова, землю в мешках, мулчу, удобрение и т.п. либо очень неудобно либо невозможно, полюс у тебя там потолок а у меня нет ограничения по высоте.

у нас просто дремучая страна, цивильностью пока не пахнет, заплатил 500 руб за доставку это на ваши 9 долларов и тебе привезли :) ни ибаццо не грузить сгрузить тока придетца
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

чего там упираться то удобный на 90 литров поставил и забыл о грязи , я те говорю о кофре у вас он стоит долларов 70 ничего там не течет плюс цепи и всю расходку в него убрать удобно места занимает как пила не ужели не видел

Мне ящик на 90 литров вообще не решить проблем, как туда стандартную доску 2х4 дюйма и длинной 96 я запихну в ящик например? Не о чем это. Ну запах все равно будет в машине. Того же бензина от пилы, если даже она в ящике этом оранжевом.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

про какие епеня ты глаголишь , где ты так жестко его юзаешь то

Обидно рулить часа 4 и обнаружить что прицел скис ,это по минимуму, поэтому Буш я ни на что серьезнее дульнозарядке не повешу, собственно и на нее не вешал бы но он валялся уже в ящике. Стоял на мелкашке, откуда был снят заменён на правильный для этого Люп.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): Считаю зажравшейся и зарвавшийся буржуазией, человек у которого есть просто совесть не купит себе часы за ярд.
ну тыж понимаешь ты можешь считать как угодно , но производить и покупать товары лакшери будут всегда а наличие совести этому никакиой помехой не станет странная у тебя логика если есть ярд на часы значит совести нет
xwing писал(а): Не был фанатом Жоры Буша но гражданин носил Таймекс , видимо потому что был хорошо воспитан,
))))) ага не удивлюся что потом выяснитцо что у него подороже чет есть
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Это и будущее и совершенно блестящие понты, ибо дорого, хорошо, едет волшебно и просто смотрится. Тут все сошлось.

а что новое и прогрессивное которое пока не стало массовым должно быть дешево, в свое время тилипон стоил как пол машины и че время не стоит на месте , за ипхон явно даж приору не купишь
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение arjan » .

Да и эту проблему решат в течении 10-15 лет
пока таких акумов нет .
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

а что новое и прогрессивное которое пока не стало массовым должно быть дешево, в свое время тилипон стоил как пол машины и че время не стоит на месте , за ипхон явно даж приору не купишь

Самое забавное что уже вполне доступно,тройка стоит как какой-нибудь Аккорд в полном фарше фактически ну или средний Лохус.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

Изначально написано arjan:

пока таких акумов нет .

Это дело ближайшего будущего, над этим работают наперегонки целая отрасль уже создаётся.
Ответить

Вернуться в «Полноприводные автомобили»