ТЛК Прадо и их владельцы

Don Simon
Капитан
Капитан

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано xwing:

Што такое, МакДак закрылся и пришлось в буфет идти? Судя по безумной комбинации еды совершен налет на шведский стол.

Зайди на любой сайт кафе или ресторана,
там полно подобных фото.
Спиндил он все в инете.
Хрен то с ним.
Что про Прадо скажешь?
Действительно ли оно сильно хуже
МПС. 😁😁😁
А то тут некоторые
говорят, что Прадо гуано. 😁

xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

Изначально написано Don Simon:

Зайди на любой сайт кафе или ресторана,
там полно подобных фото.
Спиндил в инете.
Хрен то с ним.
Что про Прадо скажешь?
Действительно ли оно сильно хуже
МПС. 😁😁😁
А то тут говорят некоторые

У друга 4Раннер, который родственный. Нормальная машинка, прочная, надёжная. С 4.0 туповат но она не для гонок по определению. Про МПС могу сказать что Мицу с большими SUV вылетела с Сев Американского рынка лет 15 назад.
У Прадо и производных большой плюс - они очень долговечные. МПС ведь было очень много в штатах одно время. Так вот - 4Раннеры тех лет все ещё встречаются на дорогах. Такомы. А Мицу эти уже не встретить. Думаю это все, что нужно о них знать.
Don Simon
Капитан
Капитан

Сообщение Don Simon » .

Нужно продажи митсу по миру поднимать,
а то совсем загнется.
Лансер 11 хотят сделать лучше поршака 911.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Иди козе в трещену.
Это с тобой никто никуда не ходит.

))))я сейчас заплачу, ты не представляешь как больно слышать от тебя такое
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Ты вменяемый? Явно, что нет.

ты че лекарем стал на карантине , лекарь-недоэксперд- посещатель бань с утра это СИЛА :D
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Што такое, МакДак закрылся и пришлось в буфет идти? Судя по безумной комбинации еды совершен налет на шведский стол.

ИКСВИНГ я не знаю как тебя зовут , но если честно с тобой интересно местами , ты вменяемый, а с такими писаться не вижу никакого смысла , то ли симон это тема для диссертации на ипанутость, наберусь сейчас от него познаний может замучу се под старость , он же живое воплощение олигофрена с правами такое учебное пособие грех не попользовать на халяву :P
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Don Simon писал(а): Зайди на любой сайт кафе или ресторана,
там полно подобных фото.
Спиндил он все в инете.
во так я ж говорю, если есть подобное дай ссыль или опять умоешься , или твоя тыква не может в гугле по картинке находить , ну хоть разок то подтверди свои испражнения
Don Simon писал(а): Что про Прадо скажешь?
обыкновенный тарантас за который надо переплатить , денег своих не стоит , что бы приобрести надо сильно грибы потреблять какие то злые или очень верить в сказки
Don Simon писал(а): Действительно ли оно сильно хуже
МПС. 😁😁😁
проигрывает если только по деньгам и древним элементам в остальном такая дешевая помойка как и МПС
Don Simon писал(а): А то тут некоторые
за те деньги что стригут за него с рассейских лошков однозначно но за легенды в 21 веке переплачивать принято и кстати во всем с часами вообще пизд.ц что твориться
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Don Simon писал(а): Нужно продажи митсу по миру поднимать,
ты тока не вздумай этим заниматься, мочу по утрам лей в бокал из под шпатена и потребляй как вчера было, это полезнее для дела будет
Don Simon
Капитан
Капитан

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано СергейК76:

ты тока не вздумай этим заниматься, мочу по утрам лей в бокал из под шпатена и потребляй как вчера было, это полезнее для дела будет

Еще раз ты показал себя полным идиотом.
Перестать писать детсадовскую муйню.

СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Еще раз ты показал себя полным идиотом.
Перестать писать детсадовскую муйню.

в чем идиотизмм то , я том что ради тебя я готов приобрести лоховское говно а те лишь только подтвердить свою суть
Don Simon
Капитан
Капитан

Сообщение Don Simon » .

в чем идиотизмм то , я том что ради тебя я готов приобрести лоховское говно а те лишь только подтвердить свою суть

Да хоть у.бись своей бестолковкой об
бетонную стену, мне пох.

СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

бетонную стену, мне пох.

ну так че спорим пиздабольный созерцатель шиномонажек :D
Don Simon
Капитан
Капитан

Сообщение Don Simon » .

бетонную стену, мне пох.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

бетонную стену, мне пох.

ну так че спорим пиздабольный созерцатель шиномонажек :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

[QУОТЕ]Изначально написано СергейК76:
[Б]
за те деньги что стригут за него с рассейских лошков однозначно но за легенды в 21 веке переплачивать принято и кстати во всем с часами вообще пизд.ц что твориться[/Б][/QУОТЕ]
Альтернативы среди рамных почти нет. С такими же выносливостью и надёжностью пожалуй нет вообще.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): С такими же выносливостью и надёжностью пожалуй нет вообще.
с какой с такой, в век одноразовых весчей , вы убили много рамных повозок выкатав ресурс, современное говно покупается на пару тройку пяток лет потом меняется , как ездит полудурок на пекабе так ему лет 100 хватит , так че тогда визжать о надежности и выносливости, если эти помойки в большинстве своем не сьезжают с асфальта или стоят в гаражах, вот эти разговоры ни о чем, тут нет реальных людей которые бы взяв новое авто искатали его ресурс
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

Это взаимосвязанные вещи. Меняют чаще потому что веры нет. А у некоторых Тает очень высокая ликвидность именно в силу их долговечности (не у Рав4 правда и подобного гавна конечно). Поэтому и цена выше.
На американском рынке 120-му Прадо по имени 4Раннер единственная альтернатива это Ренглер. Hу и Лохус GX ещё с другой стороны но то такое.
Я не в восторге от Тает - я в них сидеть не могу ибо там сидения для инопланетян но свои плюсы там есть.
Хотя хуже мелкого кроссовера чем Рав4 я не встречал, настолько убогое гавно что я прямо удивился. Может Киа хуже, нет ни у кого чтобы в нее попасть.
Лично у меня была когда-то Камри, год, в отличном состоянии ,6-цил. Я продержался 12 месяцев и продал, за она надёжная и крепкая машина но ездить на ней невыносимая тоска была. Правда продал ровно за то за что купил. Хотел Такому пикап но это инструмент испанской инквизиции а не автомобиль, там ни сидеть ни ехать невыносимо.
Если честно я уже не в том возрасте и достатке чтобы выбирать надёжность и долговечность вместо удобства.
Наверное это не совсем правильно по феншую но вот так.
Ram едет как Шеви Каприс последних лет выпуска а Тундра - как американский школьный автобус.То есть отвратительнее некуда.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): Это взаимосвязанные вещи. Меняют чаще потому что веры нет
а не думаешь что это от того что морально весчь устаревает мир же не стоит на месте или у тебя тилипон еще на кнопке он же не ломается ,
xwing писал(а): А у некоторых Тает очень высокая ликвидность именно в силу их долговечности
прально тока берут их не в пир и мир , а убивать где то жестко эксплуатируя , при этом второй или третьей машиной но другие авто от этого хуже не становятся тем более сесь в эти старые убогие тавоты не всякий нормальный человек сможет
xwing писал(а): На американском рынке 120-му Прадо по имени 4Раннер единственная альтернатива это Ренглер. Hу и Лохус GX ещё с другой стороны но то такое.
ну и чаво , у нас что американский рынок что ли а прикинь если гейропеец напишет че у них там в ходу и че за аксиому что ли считать у нас нет ни чего путевого с этим приходиться мириться, вон пекабы есть для гаражей у мудаков и то хорошо
xwing писал(а): Я не в восторге от Тает - я в них сидеть не могу ибо там сидения для инопланетян но свои плюсы там есть.
и хорошо что есть , для меня плюс именно прады это морозильник в австрахани водку морозить самое то
xwing писал(а): Хотя хуже мелкого кроссовера чем Рав4 я не встречал, настолько убогое гавно что я прямо удивился.
про рав не скажу внешне мне он нравится , но больше как то для бабы подходит такой непойми какого сословия
xwing писал(а): Может Киа хуже, нет ни у кого чтобы в нее попасть.
не совсем понял это о чем ты
Don Simon
Капитан
Капитан

Сообщение Don Simon » .

Это взаимосвязанные вещи. Меняют чаще потому что веры нет. А у некоторых Тает очень высокая ликвидность именно в силу их долговечности (не у Рав4 правда и подобного гавна конечно). Поэтому и цена выше.
На американском рынке 120-му Прадо по имени 4Раннер единственная альтернатива это Ренглер. Hу и Лохус GX ещё с другой стороны но то такое.
Я не в восторге от Тает - я в них сидеть не могу ибо там сидения для инопланетян но свои плюсы там есть.
Хотя хуже мелкого кроссовера чем Рав4 я не встречал, настолько убогое гавно что я прямо удивился. Может Киа хуже, нет ни у кого чтобы в нее попасть.

Зачем объяснять дебилу то, что он все равно не поймет.
Он и до этого гуана на предыдущем ездил.
На прадо ему не хватило, вот и бесится,
вот и с прадо гоняется по всем дорогам.
А люди в прадо ведь не знают, что с этим бараном
оказывается гоняться надо.
Он же их об этом не предупреждает,
поэтому люди уху евают от испонения этого клоуна
на дороге.

СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Don Simon писал(а): Зачем объяснять дебилу то, что он все равно не поймет.
ты подмылася водятла и готов поспорить на свою петушиную сущность
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

а не думаешь что это от того что морально весчь устаревает мир же не стоит на месте или у тебя тилипон еще на кнопке он же не ломается ,

У меня Моторола , которой претворяется Леново, кот. я купил за 159 баксов. Я никогда не покупаю игрушки на острие прогресса, типа последней модели Айфона за штуку.
Вот у меня например есть сверлильный станок, ему лет 30 и он не устарел. И не устареет ещё полвека да и вообще пока сверлами ещё сверлят не устареет... вот на такие вещи мне денег не жалко.
Тачки с двс с появлением Теслы устарели вообще все и навсегда кстати.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): У меня Моторола , которой претворяется Леново, кот. я купил за 159 баксов. Я никогда не покупаю игрушки на острие прогресса, типа последней модели Айфона за штуку.
но другие то люди могут мыслить по другому и жить по другому , не приходила тебе такая мысль в голову
xwing писал(а): Вот у меня например есть сверлильный станок, ему лет 30 и он не устарел
а у меня топор , тока к чему это не понимаю
xwing писал(а): Тачки с двс с появлением Теслы устарели вообще все и навсегда кстати.
совершенно верно , но такие ослы как симон будут усираться доказыая обратное а еще он те приведет статистику скока продано теслы а скока тавоты , че противопоставишь его ущербному менталитету
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

но другие то люди могут мыслить по другому и жить по другому , не приходила тебе такая мысль в голову

Процитируй в каком месте я отказываю им в этом? Нравится - пусть покупают что хотят.
Я вообще сторона нейтральная в данной дискуссии - у меня Таеты-то нет и вряд ли будет. Есть Лексус GS у жены но это не выбор, да и к Прадо он мало отношения имеет. Машина как машина, мультимедиа правда ебанутая до ужоса.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): Процитируй в каком месте я отказываю им в этом? Нравится - пусть покупают что хотят.
при яем тут цитировать , я те сказал что мир идет вперед , ты сказал что мир по фиг у меня тел за стока то , на что я те написал , ты живешь так тебе хватает твоего тел , другим нужен ипхон последний , а началлось все с твоего термина о сверхнадеге убогой древней и не вере во все современное типа на моточасы
xwing писал(а): Я вообще сторона нейтральная в данной дискуссии - у меня Таеты-то нет и вряд ли будет
а у меня будет если симон себя признает пидоргом публично , ради такой очевидности я готов даж на тавоте ездить , которая надежная не вылетвала с каких то рынков сав и сделана не на базе пекаба
а вот еще скажи смысл твоих дискуссий с кем то он вообще тебе зачем
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): Ну явно не ради камингаута оппонента
это че такое
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): Я попытался объяснить причину популярности таких машин как Прадо,
это все равно что пояснять популярность блейзера или ипхона или всякой остальной шняги на что лохам навязали тренд , я лично беру либо по совету тех кому доверяю , либо тупо сравнив одно и другое и мне пох на популярнось статистики и прочее шняжное что навязывается , кстати если ты следишь со продажами повозок в америке тыж видел что в рейтинге года тавота нигде не вошла по популярности у вас , тех же пекабах ее обскакал твой форд , джип гладиатор и додж рам , интересно дон педоро че на это скажет что пиндосы тупые и не шарят в тавотах
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

а у меня будет если симон себя признает пидоргом публично , ради такой очевидности я готов даж на тавоте ездить , которая надежная не вылетвала с каких то рынков сав и сделана не на базе пекаба
а вот еще скажи смысл твоих дискуссий с кем то он вообще тебе зачем

Ну явно не ради камингаута оппонента, тут ты впереди всех. :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

при яем тут цитировать , я те сказал что мир идет вперед , ты сказал что мир по фиг у меня тел за стока то , на что я те написал , ты живешь так тебе хватает твоего тел , другим нужен ипхон последний , а началлось все с твоего термина о сверхнадеге убогой древней и не вере во все современное типа на моточасы

Я попытался объяснить причину популярности таких машин как Прадо, если мой текст для тебя это слишком сложная конструкция то значит не удалось.
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение arjan » .

, я лично беру либо по совету тех кому доверяю , либо тупо сравнив одно и другое и мне пох на популярнось статистики и прочее шняжное что навязывается ,
так вы богатый наверное , а бедным надо потом еще и продать машину хорошо ...
Don Simon
Капитан
Капитан

Сообщение Don Simon » .

сэр гей, тойота продает авто больше всех в мире.
Продает не только в одних штатах.
Ответить

Вернуться в «Полноприводные автомобили»