ТЛК Прадо и их владельцы

СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Don Simon писал(а): Загрузить прадо строительным гуаном или дровами,
ты шутишь прицеп МЗА стоит 15 тыс рупий , катается ребенком, или у тебя так много этого говна и так много ты жешь дров , я просто не понимаю , у меня баня при топке раз в неделю на сезон потребляет меньше машины стоит это чтоб привезти на участок уже колотых 10 тыс , какая экономия будет на том что ты ибешься с тем что можно сделать проще , отходы от стройки они воопще одноразовые или ты постоянно строишься да и еще вопрос че выкидываешь то такое ради чего стоило даже такое автоприобрести
Don Simon писал(а): я тестил МПС, я не вникал какая стоит защите.
ну вот и с этого надо начинать , что катнулся пять минуток ничего не понял , но главное вещать
Don Simon писал(а): Войдет ли снежик?
ну да длина какая кузова у тебя
Don Simon писал(а): Пикап захотел 10 лет назад
да это хорошо , беда в том что ты с ним лезешь везде где не попадя не понимая , что нормальным людям он не вперся , я поболее тебя всякой шняги возил , но потом пришел к тому что прицеп по сути все решает , цепляется легко выгружается легко проблем с ним нет
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

Изначально написано СергейК76:

ты имеешь ввиду что не можешь раз мес оленя положить в прицеп ,я просто не знаю твой образ жизни и не совсем понимаю , что можно возить каждый день в кузове чтоб так проникнуться , или ты фермер и каждый день что то надо перевозить не морочась

Прицеп это жутко неудобная хрень а вне асфальта - бесполезная хрень.
В меня есть прицеп, хороший, люминевый, недешовый. Он сильно ограничивает по мобильности, сильно ухудшает логистику перемещения и ограничивает по маневренности.
Насчет каждый день - в вашей машине 4-5 пассажирских мест, вы вряд ли возите ежедневно 5 человек, следовательно зачем вам столько сидений, аргумент из того же ряда... Перечислять все что я делаю со своей машиной мне лень но трак у меня осознанный выбор,летом буду новый брать.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): Прицеп это жутко неудобная хрень а вне асфальта - бесполезная хрень.
честно не понимаю тебя я оч много путешествую и астрахань и севера и неудобств не замечаю, где авто проходит за ним и прицеп волочиться
xwing писал(а): Он сильно ограничивает по мобильности
это как это, чем именно
xwing писал(а): ограничивает по маневренности.
если крутиться на пятаке с авто то да , но можноже и проще все устроить с ним , отсотстегнул да перекатил времени пару минут
xwing писал(а): Насчет каждый день - в вашей машине 4-5 пассажирских мест, вы вряд ли возите ежедневно 5 человек, следовательно зачем вам столько сидений
столько делает производитель , кстати еще вот насчет каких то придурков которые делают 3 ряда сидений , вот воопше непонятная тема
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

Он висит на хвосте и любой маневр назад не в поле уже требует усилий, в населенном пункте не везде развернешся, в городе не запаркуешь и так далее. Плюс это требует постоянного планирования, заехал и бросил в кузов не выйдет это надо ехать, цеплять прицеп и ехать куда-то ,ничего удобного в этом нет. В кемпинг с прицепом перется конечно можно но если это не кемпер сразу вылезает проблема с местом для машины.
Про ряды у меня в Пилоте почти постоянно были сложены оба задних ряда и пластиковым брезентом все застелено.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано xwing:
Он висит на хвосте и любой маневр назад не в поле уже требует усилий, в населенном пункте не везде развернешся, в городе не запаркуешь и так далее. Плюс это требует постоянного планирования, заехал и бросил в кузов не выйдет это надо ехать, цеплять прицеп и ехать куда-то ,ничего удобного в этом нет. В кемпинг с прицепом перется конечно можно но если это не кемпер сразу вылезает проблема с местом для машины.

)))) ясно
Don Simon
Капитан
Капитан

Сообщение Don Simon » .

ты имеешь ввиду что не можешь раз мес оленя положить в прицеп ,я просто не знаю твой образ жизни и не совсем понимаю , что можно возить каждый день в кузове чтоб так проникнуться , или ты фермер и каждый день что то надо перевозить не морочась

Зачем каждый день возить лося в багажнике?
Что у тебя в багажнике? У меня тоже самое.
Только всегда что то грузануть можно.
Только я все это не вижу и не слышу.
У меня и бензопила там все время ездит.
На работе всегда дрова были.
Шмурдяк лежит в 2х кофрах.

xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

Гражданин хочет меня убедить что мне трак не нужен. Пускай развитца, может наконец расскажет зачем у него в машине сидений как в микроавтобусе.
Тут пол страны ездит, никто не знает своего счастья.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Don Simon писал(а): Только я все это не вижу и не слышу.
У меня и бензопила там все время ездит.
На работе всегда дрова были.
Шмурдяк лежит в 2х кофрах.
то бишь если я положу пилу и два кофра шмурдяка я это увижу и услышу , а воопще я у тебя спросил про размер кузовка
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Гражданин хочет меня убедить что мне трак не нужен. Пускай развитца, может наконец расскажет зачем у него в машине сидений как в микроавтобусе.

не передергивай , я на халяву никого не в чем не переубеждаю , мне плевать , а сидений у меня стока скока и у тебя , вот и расскажи зачем те стока :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

не передергивай , я на халяву никого не в чем не переубеждаю , мне плевать , а сидений у меня стока скока и у тебя , вот и расскажи зачем те стока :D

У меня сзади снята большая часть сидений, осталась только одиночная откидушка. Вместо сидения сделал платформу для собаки. То есть у меня 3 пассажирских места из которых одно постоянно сложено.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

У меня сзади снята большая часть сидений, осталась только одиночная откидушка. Вместо сидения сделал платформу для груза или собаки. То есть у меня 3 пассажирских места из которых одно постоянно сложено.

ну вот вишь а у меня ряд сидений для детей и багажник для собак чтоб с кондиционерчиком ехали в комфорте в солнечную астрахань , а сзади прицепчик в который всяко больше набиваю того что ты в кунг или кузовок конечно если он у тебя не 6 метров размером :P
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

У меня кузов 6.5 фута с закрытым бортом. Сомневаюсь что у тебя прицеп длиннее, а если да и он не кемпер то это глупость, такая езда.
Кунга никакого у меня нет, был на прошлом траке, пришел к выводу что не нужен он.
Собака ездит в комфорте в кабине ,детей мне возить не нужно давно.
У меня полноразмерный трак а не Л200.
SUV проходили уже. Не подходит функционально. Причем Пилот он намного вместительные и Прадо и тем более МПС ну и сильно комфортабельнее.
Ну и своим траком я могу тянуть вдвое к тому что может твой автомобиль кстати. Без особого страха прибить коробку к тому же.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): У меня кузов 6.5 фута с закрытым бортом
это получается 1м 95 см по нашему , правильно
xwing писал(а): Сомневаюсь что у тебя прицеп длиннее,
трейлер у мну 3м50 см на 1 м 50 см чтоб снежок влазил
xwing писал(а): Причем Пилот он намного вместительные и Прадо и тем более МПС ну и сильно комфортабельнее.
не могу ничего сказать мало их у нас , но есть
xwing писал(а): Ну и своим траком я могу тянуть вдвое
а че например
Don Simon
Капитан
Капитан

Сообщение Don Simon » .

то бишь если я положу пилу и два кофра шмурдяка я это увижу и услышу , а воопще я у тебя спросил про размер кузовка

Кто мешает зайти к офам и прочитать?

СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Don Simon:

Кто мешает зайти к офам и прочитать?

нах мне офы , когда тыж знаешь наверное ,или не знаешь
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

Таскать за собой 4 метра прицепа несколько дней подряд это очень маленькое удовольствие. Очень. Ибо это дикое неудобство и полная потеря маневренности и частично - мобильности ибо не везде с таким прицепом встать можно,
что выливается в ограничении возможностей передвижения.
Тупо кофе не везде по дороге купить можно ибо не все парковки позволяют воткнуть 4 метра прицепа. Ну и к этому ещё куча неудобств.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): Таскать за собой 4 метра прицепа несколько дней подряд
а куда ты передвигаешься на такое расстояние это же под 5 тысяч км , я ток раз на такое гонял когда на алтай ездил на лыжах кататься
xwing писал(а): Тупо кофе не везде по дороге купить можно ибо не все парковки позволяют воткнуть 4 метра прицепа.
охренеть у нас проблем нет с этим не только кофе но и пожрать и поспать даже если едешь в такие ебеня как астрахань , а туда только сейчас немного цивильность поползла или ты симона наслухался , так как я понял он дальще своей дачи не лазит . он даж понять не может что авто для того чтоб ездить , а не дрочить на него на 6 сотках
Don Simon
Капитан
Капитан

Сообщение Don Simon » .

нах мне офы , когда тыж знаешь наверное ,или не знаешь

Знаю конечно, но тебе, лысый, телефон не скажу.

xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

охренеть у нас проблем нет с этим не только кофе но и пожрать и поспать даже если едешь в такие ебеня как астрахань , а туда только сейчас немного цивильность поползла или ты симона наслухался , так как я понял он дальще своей дачи не лазит . он даж понять не может что авто для того чтоб ездить , а не дрочить на него на 6 сотках

Ну вот зачем врать, в любой стране полно парковок , где неудобно разместится с прицепом в 4 метра, даже в штатах, где с парковкой традиционно все хорошо? Ну кафешка,Старбакс тот же, к ней нарезаны стандартные парковочные места и куда там крутится с прицепом? А выезжать? Жопой назад , причем в жопу будет лезть наверняка какая-нибудь дура с Айфоном...
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Гражданин, вы Ламбада не танцуйте, не было сказано что это невозможно, сказано было что это крайне неудобно, лезть с этим прицепом на многие парковки во время остановок в пути.
Кстати что так непаьориотчно предпочли пиндосский МакДак отечественному Дошираку?

а те было сказано так где те не удобно у нас проблем сейчас нетути , мак предпочитаю потому что писча там вкусная и полезная , кстати наш макдак вкуснее пиндосского енто сами амеры признали если че
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Дык вы путаетесь в показаниях, то у вас по всей России без проблем то несколько дней ехать для вас непосильный труд, вы определитесь.

по те че траком твоим штоле проехали , симон вон и то догнал а ты как то туговат , или капитолий штурмуешь
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

а куда ты передвигаешься на такое расстояние это же под 5 тысяч км , я ток раз на такое гонял когда на алтай ездил на лыжах кататься

Я должен сейчас всю свою жизнь рассказать, куда я езжу и зачем? Если ты с прицепом вокруг дома ездишь это действительно не должно быть неудобно но непонятно зачем прицеп.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Don Simon:

Знаю конечно, но тебе, лысый, телефон не скажу.

бедный ты , держись старик, может путэн наладит вам жизню :)
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): Ну вот зачем врать,
чтоб уличить кого то во вранье надо знать реальное положение вещей, спроси у симона как у нас есть пробоемы подобного рода, у нас сейчас практически на любой нормальной заправке могут стать не только малыши с прицепами но и дальнобои без помех
xwing писал(а): Ну кафешка,Старбакс тот же, к ней нарезаны стандартные парковочные места и куда там крутится с прицепом? А выезжать? Жопой назад , причем в жопу будет лезть наверняка какая-нибудь дура с Айфоном...
кто хочет тот запаркуется наверное , другому же в жопу полезет дура с айфоном этож очевидно все я в этом году с лодкой в волгонраде без проблем в макадаке похавал и дальше свалил а макдаки у нас если те не известно часто распологаются в больших торговых центрах , немного у нас тут изменилось с тех пор когда ты уехал
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Я должен сейчас всю свою жизнь рассказать, куда я езжу и зачем? Если ты с прицепом вокруг дома ездишь это действительно не должно быть неудобно но непонятно зачем прицеп.

)))) о та этож в америконии ездят куда то , в рассеи тока вокруг дома , она ж как ни крути меньше пиндостана и поехать тут совершенно некуда :D
Don Simon
Капитан
Капитан

Сообщение Don Simon » .

Я должен сейчас всю свою жизнь рассказать, куда я езжу и зачем?

Отчитайся, зачем купил, куда ездишь и т.д.

xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

кто хочет тот запаркуется наверное , другому же в жопу полезет дура с айфоном этож очевидно все я в этом году с лодкой в волгонраде без проблем в макадаке похавал и дальше свалил а макдаки у нас если те не известно часто распологаются в больших торговых центрах , немного у нас тут изменилось с тех пор когда ты уехал

Гражданин, вы Ламбада не танцуйте, не было сказано что это невозможно, сказано было что это крайне неудобно, лезть с этим прицепом на многие парковки во время остановок в пути.
Кстати что так непаьориотчно предпочли пиндосский МакДак отечественному Дошираку?
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

)))) о та этож в америконии ездят куда то , в рассеи тока вокруг дома , она ж как ни крути меньше пиндостана и поехать тут совершенно некуда :D

Дык вы путаетесь в показаниях, то у вас по всей России без проблем то несколько дней ехать для вас непосильный труд, вы определитесь.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

а те было сказано так где те не удобно у нас проблем сейчас нетути , мак предпочитаю потому что писча там вкусная и полезная , кстати наш макдак вкуснее пиндосского енто сами амеры признали если че

Имеете полное право тащить в рот любую дрянь как взрослый человек. У вас да, пальмовое масло самое качественное на планете, слышал.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

Имеете полное право тащить в рот любую дрянь как взрослый человек. У вас да, пальмовое масло самое качественное на планете, слышал.
Насчёт удобства езды с прицепом рассказывайте тем у кого его нет.
Ответить

Вернуться в «Полноприводные автомобили»