ТЛК Прадо и их владельцы

xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

Изначально написано СергейК76:

))))) ага не удивлюся что потом выяснитцо что у него подороже чет есть

Если есть и чел понимает что носить ЭТО на публике неприлично - ещё одно подтверждение что хорошо воспитан.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано xwing:

Картинке КОГДА? В солнечный день? Ну она может быть похожей. А вот на рассвете и в сумерках уже несколько иной расклад.

да нет обыкноыенный день был ветренный но не сумрачный, опять же я те пишу свое, как сравнивал,ты сейчас вот в чем убедить или доказать, я повторюсь, считаю что я свар купил зазря ни куя по мне он не лучше того что можно купить дешевле , для тебя может он лучше ,я попльзовав понял что переплатил
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

ну тыж понимаешь ты можешь считать как угодно , но производить и покупать товары лакшери будут всегда а наличие совести этому никакиой помехой не станет странная у тебя логика если есть ярд на часы значит совести нет

В России точно нет. По ряду причин. То, как ведёт себя ваша буржуазия вообще омерзительно. История недавняя с аварией руководителя S7 например.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): Мне ящик на 90 литров вообще не решить проблем, как туда стандартную доску 2х4 дюйма и длинной 96 я
ты вроде сначала про споги говорил и робу
xwing писал(а): ого же бензина от пилы, если даже она в ящике этом оранжевом.
ты это серьезно , жалко что ты далеко а тоб я бы тебя бесплатно покатал бы а ты бы понюхал , правда у меня STIHL,
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Обидно рулить часа 4 и обнаружить что прицел скис ,это по минимуму, поэтому Буш я ни на что серьезнее дульнозарядке не повешу, собственно и на нее не вешал бы но он валялся уже в ящике. Стоял на мелкашке, откуда был снят заменён на правильный для этого Люп.

ты наверное пошутил 4 часа это рядом с домом если охотить это 300 км я езжу за 1000 и подалее и вроде как не киснет ничео, более того ставлю снимаю :P
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

да нет обыкноыенный день был ветренный но не сумрачный, опять же я те пишу свое, как сравнивал,ты сейчас вот в чем убедить или доказать, я повторюсь, считаю что я свар купил зазря ни куя по мне он не лучше того что можно купить дешевле , для тебя может он лучше ,я попльзовав понял что переплатил

Может тебе и Nikon пошел бы, хз. Суть в том что в Сваре есть за что платить. У меня на основной винтовке стоит Люп, потому что на очень лёгкая (Кимбер Монтана) и нужен лёгкий прицел. Я не в восторге и пытался ставить Свару туда но баланс портит. Но при другом раскладе я бы точно ставил именно ее. На второй Kahles стоит, но это чисто так сложилось... если буду строить 6.5 Крид то будет Свара.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Самое забавное что уже вполне доступно,тройка стоит как какой-нибудь Аккорд в полном фарше фактически ну или средний Лохус.

да и недалек тот век как чет новое выпусят приличного качества и массовое :P
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Если есть и чел понимает что носить ЭТО на публике неприлично - ещё одно подтверждение что хорошо воспитан.

а не думаешь что у него специальные люди есть которые ему толкуют как и чо можно и наверное поэтому этот воспитанный человек жвачку запихнул за ухо когда оказался в кремле , видел наверное как зенки у него на глаза от кремлевского великолепия полезли :P
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение arjan » .

Это дело ближайшего будущего, над этим работают наперегонки целая отрасль уже создаётся.
а акума так и нет .
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

В России точно нет. По ряду причин. То, как ведёт себя ваша буржуазия вообще омерзительно. История недавняя с аварией руководителя S7 например.

ага , ты что ли замутил эту аварию что столь безапелляционно эту аварию упоминаешь или был председателем следственной бригады, не будь симоном тот дебил ему простительно, лучше пиши про то что видел своими глазами или пользовал лично не касаясь политики и того правду о чем мы если и узнаем то не скоро
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): Может тебе и Nikon пошел бы, хз
смотрел говно тусклое унылое , саитрон еще понравился но сетки нужно не было
xwing писал(а): Суть в том что в Сваре есть за что платить
однозначно за имя иначе можно взять его же под названием калес но дешевше
xwing писал(а): туда но баланс портит.
он то те нах ты че с рук стреляешь
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

да и недалек тот век как чет новое выпусят приличного качества и массовое :P

Через 5 лет будет уже обыденным явлением, через 7 тут начнутся споры "выбираю машину - двс или электричка" а через 10 уже и споры утихнут.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

он то те нах ты че с рук стреляешь

Конечно стреляю, это охотничья винтовка.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Через 5 лет будет уже обыденным явлением, через 7 тут начнутся споры "выбираю машину - двс или электричка" а через 10 уже и споры утихнут.

ну да тож так думаю
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

ага , ты что ли замутил эту аварию что столь безапелляционно эту аварию упоминаешь или был председателем следственной бригады, не будь симоном тот дебил ему простительно, лучше пиши про то что видел своими глазами или пользовал лично не касаясь политики и того правду о чем мы если и узнаем то не скоро

Претензии не к аварии, с кем не бывает, а к Астон Мартину и компании ох..вших граждан, подкативших на роллсах права качать.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Конечно стреляю, это охотничья винтовка.

на какое расстояние , если че у мну тоже не специальные :)
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Претензии не к аварии, с кем не бывает, а к Астон Мартину и компании ох..вших граждан, подкативших на роллсах права качать.

хорош , не становись симоном, если ты там не был то не касайся эттого
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

хорош , не становись симоном, если ты там не был то не касайся эттого

Видос был в сети. С какого вообще эти люди стали богатыми за счёт построенного всем народом в советское время? Это собственность всей страны, какие РР нах? Уже был такой класс паразитов, дворяне назывались, 17-й год их поставил на место, этих та же участь ждёт.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

на какое расстояние , если че у мну тоже не специальные :)

Есть какая-то зависимость между балансом и расстоянием о которой я не знаю? Тут леса заросшие лиственные, расстояний больших нет на охотах. Часто приходится стрелять из неудобных положений с рук. Баланс имеет значение ну и в целом покупать лёгкую винтовку и вешать на нее тяжёлый прицел глупо. Люп справляется.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): Видос был в сети.
тыж разумный мужик, как можно верить этой помойке под названием инет , ведь если что то там появилось это значит кому то выгодно только и всего
xwing писал(а): С какого вообще эти люди стали богатыми за счёт построенного всем народом в советское время?
ты хочешь по дискутировать на эту тему
xwing писал(а): Уже был такой класс паразитов, дворяне назывались, 17-й год их поставил на место, этих та же участь ждёт.
ты серьезно , это был цвет нации который уничтожили нищие
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Есть какая-то зависимость между балансом и расстоянием о которой я не знаю? Тут леса заросшие лиственные, расстояний больших нет на охотах. Часто приходится стрелять из неудобных положений с рук. Баланс имеет значение ну и в целом покупать лёгкую винтовку и вешать на нее тяжёлый прицел глупо. Люп справляется.

все интерес пропал , давай о чем нить другом :P
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

ты серьезно , это был цвет нации который уничтожили нищие

Этот цвет нации привел страну к краху. Победили в Октябре самые прогрессивные представители того самого, Бонч-Бруевич, Крыжановский, Луначарский и так далее были нищими? И что это за цвет нации, у которого народ мер от голода каждые 7-8 лет регулярно? 16 пудов хлеба в год было рационом крестьянина, попробуй поживи так, через какое время тебе захочется взять винтовку и воткнуть штык в пузо "цвета". После того как было отменена обязательная служба для дворянского сословия оно быстро превратилось в класс паразитов. Ибо на основании чего привилегии, на основании чего они были безподатным сословием ,например? Вынес их нах исторический процесс и поделом и нынешних вынесет.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

все интерес пропал , давай о чем нить другом :P

Ну если понимания нет что характеристики прицела должны соответствовать винтовке... тогда да, и Буш прицел. В принципе если в основном со скамейки стрелять то пофиг.
А тот факт что Буш не очень хорошо держит ноль даже в процессе обычной транспортировки - ну хз, для дыр в бумаге это не большая проблема. Мне это стоило оленя и хлопот по перепристрелке.
Сравнение Буша со Сварой это дело достаточно забавное.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): Этот цвет нации привел страну к краху.
не готов утверждать за то при чем не пристутсвовал
xwing писал(а): Победили в Октябре самые прогрессивные представители того самого, Бонч-Бруевич, Крыжановский, Луначарский и так далее были нищими?
я не знаю я ж к ним в кошельки не заглядывал
xwing писал(а): И что это за цвет нации, у которого народ мер от голода каждые 7-8 лет регулярно? 16 пудов хлеба в год было рационом крестьянина, попробуй поживи так, через какое время тебе захочется взять винтовку и воткнуть штык в пузо "цвета".
ты к архивам спецслужб допущен или инет опять преобладает
xwing писал(а): После того как было отменена обязательная служба для дворянского сословия оно быстро превратилось в класс паразитов. Ибо на основании чего привилегии, на основании чего они были безподатным сословием ,например?
чем те так дворяне то не угодили , тыж вроде сытый и полноценный
xwing писал(а): Вынес их нах исторический процесс и поделом и нынешних вынесет.
все там будем, живым из этой жизни еще никто не выходил
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): Сравнение Буша со Сварой это дело достаточно забавное.
забавное для тех кто не имел и теоретиг, я имею и буш и свар, и я тебе свое имха вроде озвучил, давай закроем эту тему, я все понял и мне дальше не интересно
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

забавное для тех кто не имел и теоретиг, я имею и буш и свар, и я тебе свое имха вроде озвучил, давай закроем эту тему, я все понял и мне дальше не интересно

Ну дык Буш и у меня есть ,мое мнение о них - чисто бюджетное изделие , веры которому в поле нет. Уж в штатах про буши достаточно известно,и репутация у них соответствующая (между Найконом и Люпом где-то) я бы Буррис взял вперёд Буша например в любой день.
Свара серьезная контора , которая всерьез работает с оптикой, Буш просто бренд, заказывающий прицелы по всему миру. Давай ещё Вортекс обсудим, тоже есть любители, считающие что им "продали гораздо лучший мех". Мой реальный опыт с бушем элит как раз говорит о том, что это прицел небольшой надёжности. Стекло там условно приемлемое но не более, на уровне Люпов из самой дешевой линейки.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

ты к архивам спецслужб допущен или инет опять преобладает

Что серьезно? Документальных свидетельств о происходившем достаточно в количестве. Оно не засекречено вовсе. Какие спецслужбы? Чьи? И нах они нужны для изучения истории русской революции? Уж достаточно несекретного чтобы не представлять это "нищие уничтожили цвет нации" , кстати это на чем основано,на фильмах Михалкова?
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

чем те так дворяне то не угодили , тыж вроде сытый и полноценный

Представь в меня и фашисты на войне не стреляли и не расстреливали и не мучили а я их тоже сильно не люблю.
Историческая память или просто хорошее знание истории и своего происхождения? Как вообще нормальный современный человек хоть минимально образованный может относится к сословному обществу с любым чувством кроме омерзения?
Это феодальный пережиток и в 20 веке в общем-то позорное явление да и в 19-м в общем тоже , по крайней мере со второй половины.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): Ну дык Буш и у меня есть ,мое мнение о них - чисто бюджетное изделие , веры которому в поле нет.
так я тебе поэтому и сказал , давай не будем об этом , я же вроде не топлю и не переубеждаю
Originally posted by xwing:

СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): Документальных свидетельств о происходившем достаточно в количестве
каких именно
xwing писал(а): Оно не засекречено вовсе. Какие спецслужбы? Чьи?
так все что не засекречено зовется бытовухой никому не интересной спецслужбы могут быть разные у каждй страны свои
Ответить

Вернуться в «Полноприводные автомобили»