Иномарки полный отстой ! И это не обсуждается !

Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Maksim V » .

А УАЗ- настоящий внедорожник, качественно собранный, и вообще хороший автомобиль.
УАЗ Патриот - прекрасный автомобиль непревзойдённого качества и надёжности - это чудо мирового автомобилестроения . Ни в одной стране мира невозможно купить НОВЫЙ рамный вседорожник с 9-ти местным кузовом - тёплый и тихий с умеренным расходом топлива и отличной проходимостью за 18 000 долларов.
Ближайший сопоставимый с Патриотом - по совокупности потребительских качеств - автомобиль - стоит РОВНО В 3 РАЗА больше и при этом гораздо менее надёжный .
handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » .

Maksim V писал(а): Ни в одной стране мира невозможно купить НОВЫЙ рамный вседорожник с 9-ти местным кузовом - тёплый и тихий с умеренным расходом топлива и отличной проходимостью за 18 000 долларов.
еще в комплекте тест на проверку навыков слесаря, механика и сварщика :) курс настоящего жЫпера, короче, чтоб знал как действовать в полевых условиях.
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

9-ти местный... :) сразу вспомнил старый забавный мультик: "... а семь шапок можно сшить?...", а че туда еще ряд сидений не запихали? какая разница как давиться? гамновоз а не автомобиль... для колхоза само то, и председатель влезет и пара буренок, а сломается и не жалко... для семьи это не машина а горе!
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Maksim V » .

на проверку навыков слесаря, механика и сварщика
А зачем ? Патриот весьма надёжен - как ни странно вам это слышать. Как и любой нормальный автомобиль - он не ломается в промежутке между ТО . Да и чему там ломаться ? 60% деталей импортного производства - столько же сколько у Хюндая Солярис или Форд Фокус 3 .
FIN981
Полковник
Полковник

Сообщение FIN981 » .

Maksim V писал(а): УАЗ Патриот - прекрасный автомобиль непревзойдённого качества и надёжности - это чудо мирового автомобилестроения . Ни в одной стране мира невозможно купить НОВЫЙ рамный вседорожник с 9-ти местным кузовом - тёплый и тихий с умеренным расходом топлива и отличной проходимостью за 18 000 долларов.
Ближайший сопоставимый с Патриотом - по совокупности потребительских качеств - автомобиль - стоит РОВНО В 3 РАЗА больше и при этом гораздо менее надёжный .
МаксимВ, я Вас не узнаю... Пить начали, что-ли? Кто же так толсто вбрасывает? В минувшие времена Вы отличались достаточно тонким вбросом, что вкупе с удивительно развитой фантазией позволяло Вам кропать одни из самых фееричных постов.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Maksim V » .

Кто же так толсто вбрасывает? В минувшие времена Вы отличались достаточно тонким вбросом, что вкупе с удивительно развитой фантазией позволяло Вам кропать одни из самых фееричных постов.
В очередной раз убедился в узком кругозоре жителей мегаполисов оболваненных рекламой и живущих в плену стереотипов - я никогда не "вбрасывал" и не фантазировал - это не в моём характере , да и далёк я от всяких хитростей - я всегда пишу так как есть - я как казахский акын - что вижу - то и пою. Поэтому не надо обвинять меня в троллизме - это не моё .
FIN981
Полковник
Полковник

Сообщение FIN981 » .

Maksim V писал(а): В очередной раз убедился в узком кругозоре жителей мегаполисов оболваненных рекламой и живущих в плену стереотипов - я никогда не "вбрасывал" и не фантазировал - это не в моём характере , да и далёк я от всяких хитростей - я всегда пишу так как есть - я как казахский акын - что вижу - то и пою. Поэтому не надо обвинять меня в троллизме - это не моё .
Вот, вот теперь вижу некоторые отголоски прошлых эпических фантасмагорий, написанных Вами... Но все равно что-то не то, запили?
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Maksim V » .

написанных Вами...
Взял я 3 свиные ножки - снял шкуру - ножки положил в каструлку - посыпал , перцем молотым , посыпал петрушкой , укропом , лаврушкой , душистым перцем, бросил 3 гвоздички , порезал 2 луковицы , 2 морковки, кружочек от кабачка молоденького пустил , дольку чеснока , 2 ложки горчицы - всё тщательно перемешал и вылил в каструлку 200 гр "Мадеры" , долил ещё 200 гр воды и опять всё тщательно перемешал и вынес в чулан - через 3 часа - поставил на огонь сковородку - налил стакан постного масла и выложил ножки со специями на сковороду - долил маринада и закрыл крышкой - открыл огонь на полную довёл до кипения и поставил огонь на минимум ....через 2 часа открыл крышку - перевернул ножки - добавил огня и дождался пока вода выкипит полностью - содержимое сковородки при этом периодически помешивал и как только масло зашкворчало и стало прозрачным - снял сковородку с огня и накрыл крышкой ... а тем временем жена нашинковала тазик капусты - натёрла туда морковку , порезала синий лук - добавила уксуса , постного масла , соли и сахара - тщательно всё перемешала -помяла и поставила настаиваться - через час всё перемешала - салат из свежей капусты готов - на тарелки положили по свиной ножке- капусты не пожалели - на ножки хренку естественно - жене рюмочку свежей водки брусничной - мне чаю с клюквой ....вот я и говорю - гавно эти ваши иномарки !
FIN981
Полковник
Полковник

Сообщение FIN981 » .

Maksim V писал(а): Взял я 3 свиные ножки - снял шкуру - ножки положил в каструлку - посыпал , перцем молотым , посыпал петрушкой , укропом , лаврушкой , душистым перцем, бросил 3 гвоздички , порезал 2 луковицы , 2 морковки, кружочек от кабачка молоденького пустил , дольку чеснока , 2 ложки горчицы - всё тщательно перемешал и вылил в каструлку 200 гр "Мадеры" , долил ещё 200 гр воды и опять всё тщательно перемешал и вынес в чулан - через 3 часа - поставил на огонь сковородку - налил стакан постного масла и выложил ножки со специями на сковороду - долил маринада и закрыл крышкой - открыл огонь на полную довёл до кипения и поставил огонь на минимум ....через 2 часа открыл крышку - перевернул ножки - добавил огня и дождался пока вода выкипит полностью - содержимое сковородки при этом периодически помешивал и как только масло зашкворчало и стало прозрачным - снял сковородку с огня и накрыл крышкой ... а тем временем жена нашинковала тазик капусты - натёрла туда морковку , порезала синий лук - добавила уксуса , постного масла , соли и сахара - тщательно всё перемешала -помяла и поставила настаиваться - через час всё перемешала - салат из свежей капусты готов - на тарелки положили по свиной ножке- капусты не пожалели - на ножки хренку естественно - жене рюмочку свежей водки брусничной - мне чаю с клюквой ....вот я и говорю - гавно эти ваши иномарки !
Вот чувствовал я- что-то не то... Ножки свиные посолить забыли! Ну как же так? А мадера массандровская? Ежели массандровская, то не очень, ибо излишне спиритуозна и резковата, а если с Мадейры, то совсем другое дело.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Maksim V » .

Ножки свиные посолить забыли!
Соли достаточно со специями - кому не хватает - потом досолит . Как говорила моя бабушка - Недосол - на столе - пересол - на спине .
Волжское небо
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Волжское небо » .

Ну а чё, насчёт Патриота он прав, хороший автомобиль. 2 знакомых ездят, нравится. Один 2 года уже как (спорт), другой аж с 2007 года. Продавать не собирается. По доходам может купить хоть Диско, хоть Прадо, но зачем?
Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » .

мадеру испортил :(
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

просто продать невозможно... :)))
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

хороший среди всего отечественного гамна! говоря отечественного я имел ввиду не отверточную сборку иномарок, а действительно отечественную разработку, тут Патриоту действительно нет конкуренции, но сравнивать его с иномарками можно наверное только китайского производства, хотя и там ему только курить...
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение SAKHALINEC » .

Знакомый купил Патриота, второй год мается, пробовал продать но....
Фирма, где я раньше работал, купила, три месяца поездили, продали за бесценок. Бррр.
Essc
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Essc » .

Сосед по деревне так и не может продать хантера 11 года. В очередной раз его привёл в состояние "стабильности". Теперь только иногда заводит погреться. В состоянии лёгкого подпития грозился сжечь его на**р :)
Сергей2010
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Сергей2010 » .

Essc писал(а):Сосед по деревне так и не может продать хантера 11 года. В очередной раз его привёл в состояние "стабильности". Теперь только иногда заводит погреться. В состоянии лёгкого подпития грозился сжечь его на**р :)
"...ДЕЛО БЫЛО НЕ В БОБИНЕ..."Который год по таким ебуням на "буханке" мотаюсь.)Разных "иностранцев" на буксире вытаскивал.Сам все же своим ходом домой добираюсь.
handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » .

в говне хорош, кто бы спорил. прямо как в том анекдоте про яму говна и запорожец :) нужно запретить уазикам выезжать за пределы деревень и говен, тогда все станет на свои места :)
Essc
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Essc » .

Сергей2010 писал(а): "...ДЕЛО БЫЛО НЕ В БОБИНЕ..."Который год по таким ебуням на "буханке" мотаюсь.)Разных "иностранцев" на буксире вытаскивал.Сам все же своим ходом домой добираюсь.
Спору нет. У другого соседа буханец и нива. На буханце меня зимой не раз до трассы буксировал (я был извращенцем и ездил на переднем приводе туда и как только днём колея протаивала - трындец). За 5 лет поменял только колодки.
А вот с хантером не повезло человеку.
fox396

Сообщение fox396 » .

у меня патрик 2007г., немного подготовленный для легкого туризма с семьей(32" муды, самоблок в ЗМ, спальник, багажник эксп., шкворня/кастор).
Пробег 75т.км, я второй хозяин. Позавчера сломался в дороге первый раз.
1. оторвалось ухо от амморика токико (с крузака 100)))
2. оборвал заднюю полуось
3. немного сжег сцепление в горах
Вернулся спокойно на переднем мосту домой за 250км, за мои 3-4года покатушках на различный уазах(2 козла и 2 патрика) это самые тяжелые поломки.
Как то так.
Сергей2010
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Сергей2010 » .

handmade писал(а):в говне хорош, кто бы спорил. нужно запретить уазикам выезжать за пределы деревень и говен, тогда все станет на свои места :)
Мож кому нравится в болотниках по бульварам гулять?)Полноприводные авто не для шоссе и не для города...
fox396

Сообщение fox396 » .

Сергей2010 писал(а): Мож кому нравится в болотниках по бульварам гулять?)Полноприводные авто не для шоссе и не для города...
а меня выручает, тут по глупости продал пузотерку и пару месяцев выбирал другую, все это время ездил по городу на патрике никому не мешая, благо движок позволяет спокойно идти в потоке
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Maksim V » .

Вот пишут люди что иномарки гораздо лучше наших машин и жизнь за границей тоже лучше и зарплата там больше и вообще рай земной , но вот вчера - в связи с победой партии А.Меркель на выборах сказали о сторонниках Меркель - за неё голосовал средний класс Германии - это люди с доходом от 700 Евро .
То есть - в ФРГ - человек с доходом примерно 28 000 р - средний класс ....а богатые в ФРГ это люди с доходом от 2600 Евро.... это даже не смешно - 700 евро в месяц на человека - это уровень дохода московских бомжей . Вот для примера зарплаты в моей родной Москве и близкой мне медицине-данные на сентябрь 2013 года от коллег -
Водитель "скорой" - 42000-50000 р в месяц ( здесь и далее - "чистыми")
Фельдшер "скорой" - 60000 -80000 р в месяц.
Врач "скорой" - 80000 -100000 р в месяц.
Энергетика - сменный мастер ТЭЦ - 60 000 р - водитель-электромомтёр ОВБ- 50 000 р - инженер - 35000-70000 р ( в зависимости от категории) - слесарь газовой службы 4 разряда - 54 000 р - инженер газовой службы - 50 000 р.
Транспорт - водитель грузовичка "Хюндай" - развозящий по офисам воду в бутылях - 75 000 р - водитель - таскающий на автовозе с Финляндии иномарки в Москву - 80000-100000 р . Плотник в ЖЭКе - 35 000 р .
Бомжи с площади "Трёх вокзалов" от 1000 р в день .
Нищие в метро от 3000 до 20 000 р в день .
Вот я и говорю и иномарки гавно и жизнь в Европе тоже где-то рядом с гавном .....
почти аноним
Подполковник
Подполковник

Сообщение почти аноним » .

это люди с доходом от 700 Евро .
в неделю?
у них, вообще-то нижний предел ЗП = 5 евро в час.
и не забываем посомтреть что они могут купить на эти деньги.
Essc
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Essc » .

Лесник 61
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Лесник 61 » .

Семимильными шагами :)
handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » .

Essc писал(а):Нашамарка http://auto.vesti.ru/doc.html?id=532353 :)
дети гор в экстазе :) им бы только спецкомплектацию - без пружин, да и хрен сней, с коробкой :)
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Maksim V » .

у них, вообще-то нижний предел ЗП = 5 евро в час.
И что ? Какое отношение имеет зарплата к доходу ?
почти аноним
Подполковник
Подполковник

Сообщение почти аноним » .

И что ? Какое отношение имеет зарплата к доходу ?
такое, что применив калькулятор, мы получим эти самые 700 евро как минималку.
или ваша зарплата больше дохода?
lesnikV
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение lesnikV » .

возможно в европе физики сами платят НДФЛ, а не предприятие, как у нас выдавая чистые. даже у нас вы считаете что получаете 20 000, а руководитель считает 22 988-50 и оба правы. а у них ндфл более 13%.
Ответить

Вернуться в «Полноприводные автомобили»