Иномарки полный отстой ! И это не обсуждается !

котяра93
Полковник
Полковник

Сообщение котяра93 » .

Элька уже во всю пошла тут в ход,давайте скажем еще две ключевые фразы: субару отстой,форестер унылое говно :)
Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » .

уас и ниво-форева!!!))
любительбулок
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение любительбулок » .

Dr.Shooter писал(а): надо быть полным идиотом, чтобы написать ,что постоянный, полный привод нах не нужен
Откройте ,плиз, истину ламеру, а зачем он нужен- постоянный, неотключаемый ПП? Чем он лучше понижайки с блокировкой, и блокировки заднего диффа в стоке?
FIN981
Полковник
Полковник

Сообщение FIN981 » .

Dr.Shooter писал(а): ога)) надо быть полным идиотом, чтобы написать ,что постоянный, полный привод нах не нужен(хотя на якобы своем хитриле какие-то зачатки все же стоят)) для пекаба, размеры салона достаточно посмотреть по ТТХ, да можно не смотреть, увидьте маааахонькую дверцу любого пикапа маздофорда и поймете, что на заднее сиденье лучше не пытацца пролезть)))Спереди возможно места чуть больше чем в эльке, над головой больше чем в эльке(для меня лично юольшой минус, в гараж не влезет) по поводу грузоподъемности тоже перл такой сморозил што я долго плакаль :D мацдофорды локти кусают за пятитысячный штраф в каждый заезд в пределы ТТК))))А вместе с тем я лично без проблем на эльке 1200 кг бетона возил, однако клавиатурный любитель полного привода все равно пытаецца набрав в рот гомна доплюнуть до меня)))
количество подушек не добавляет пекабу к ходовым качествам ничего, хоть обмотай колеса ими)) ЕСП, тут да, я взял комплектацию без ЕСП(но с задним блоком, которого у форда и в помине нет) ;) Краштесты? У Эльки твердая 4ка у дорестайловой, на новый Форд есть данные?
Новый Ренджер гораздо просторнее л200, тупо возьмите рулетку и промерьте. По краш-тестам- это единственный пятизвездочный пикап. И нет на Икс-Трейле никаких зачатков постоянного полного привода и никогда не было, это ваши бесплодные фантазии. А насчет говна- а что Вы хотели, передвигаясь на говновозке?
Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » .

Ariy писал(а):У тролля очередной приступ
ога)) надо быть полным идиотом, чтобы написать ,что постоянный, полный привод нах не нужен(хотя на якобы своем хитриле какие-то зачатки все же стоят)) для пекаба, размеры салона достаточно посмотреть по ТТХ, да можно не смотреть, увидьте маааахонькую дверцу любого пикапа маздофорда и поймете, что на заднее сиденье лучше не пытацца пролезть)))Спереди возможно места чуть больше чем в эльке, над головой больше чем в эльке(для меня лично юольшой минус, в гараж не влезет) по поводу грузоподъемности тоже перл такой сморозил што я долго плакаль :D мацдофорды локти кусают за пятитысячный штраф в каждый заезд в пределы ТТК))))А вместе с тем я лично без проблем на эльке 1200 кг бетона возил, однако клавиатурный любитель полного привода все равно пытаецца набрав в рот гомна доплюнуть до меня)))
количество подушек не добавляет пекабу к ходовым качествам ничего, хоть обмотай колеса ими)) ЕСП, тут да, я взял комплектацию без ЕСП(но с задним блоком, которого у форда и в помине нет) ;) Краштесты? У Эльки твердая 4ка у дорестайловой, на новый Форд есть данные?
Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » .

любительбулок писал(а): А вот и нет :)
Радиус разворота никакими лифтами не измените.
Кто ж спорит?))У компактной машиненки в этом плане все существенно лучше. Я про геометрическую проходимость, которую изменяют большими катками и лифтом ;)
Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » .

FIN981 писал(а): Новый Ренджер гораздо просторнее л200, тупо возьмите рулетку и промерьте
то-есть кукареканье по поводу салона мы никак не аргументируем)))слив защитан :D....
любительбулок писал(а): зачем он нужен- постоянный, неотключаемый ПП?
специально для ламеров объясняю, машина с постоянным ПП(не жестко подключаемым парттаймом, который присутствует на всяких рейнджерах и прочих, разрешенных к использованию только в говнах, а с межосевым дифференциалом)) может с ним эксплуатироваться сколь угодно долго на ЛЮБОМ покрытии в ЛЮБОЕ время года, без ограничений. Некоторые, недалекие автоводятлы орут "зачем этот ПП летом"? Скажите про это водителям Субар, Сузук и прочих с ППП, променяют ли они свою трансмиссию на чисто парттаймовый ацтой?))Во время дождя машина с таким приводом ведет себя феноменально. Прописные истины лучшго поведения полноприводной машины на дорогах писать не буду, вот баян, говорящий лучше слов http://www.youtube.com/watch?v=KO1QbdCdPuE , про свою эксплуатацию скажу, что с постоянным ПП зимой я с успехом использую АТэшный купер дискаверер АТ3, на бюджетном парттайме я ни за что бы этого не делал(один раз в качестве эксперимента поездил так полчаса),так как жизнь еще дорога
FIN981
Полковник
Полковник

Сообщение FIN981 » .

Dr.Shooter писал(а): специально для ламеров объясняю, машина с постоянным ПП(не жестко подключаемым парттаймом, который присутствует на всяких рейнджерах и прочих, разрешенных к использованию только в говнах, а с межосевым дифференциалом)) может с ним эксплуатироваться сколь угодно долго на ЛЮБОМ покрытии в ЛЮБОЕ время года, без ограничений. Некоторые, недалекие автоводятлы орут "зачем этот ПП летом"? Скажите про это водителям Субар, Сузук и прочих с ППП, променяют ли они свою трансмиссию на чисто парттаймовый ацтой?))Во время дождя машина с таким приводом ведет себя феноменально. Прописные истины лучшго поведения полноприводной машины на дорогах писать не буду, вот баян, говорящий лучше слов http://www.youtube.com/watch?v=KO1QbdCdPuE , про свою эксплуатацию скажу, что с постоянным ПП зимой я с успехом использую АТэшный купер дискаверер АТ3, на бюджетном парттайме я ни за что бы этого не делал(один раз в качестве эксперимента поездил так полчаса),так как жизнь еще дорога
Так Вы ж и кукарекаете про салон, а я его рулеткой мерял и могу говорить относительно достоверно на базе числовых значений. А про всесезонку зимой- ну что ж, награда рано или поздно найдет героя, главного кукарекальщика...
Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » .

FIN981 писал(а): Так Вы ж и кукарекаете про салон, а я его рулеткой мерял и могу говорить относительно достоверно на базе числовых значений.
я уже про эту рулетку трое суток слышу, где цифры, которые мы потом сопоставим с настоящими?))
FIN981 писал(а): всесезонку зимой
в дурдоме и валенок ебут))Туи так, не умеешь ездить, не езди, не находишь грамотных аргументоф, не песди :P
FIN981
Полковник
Полковник

Сообщение FIN981 » .

Dr.Shooter писал(а): в дурдоме и валенок ебут))Туи так, не умеешь ездить, не езди, не находишь грамотных аргументоф, не песди :P
Шутер, только клинические идиоты требуют аргументы для подтверждения очевидных вещей. А то у тебя получается, как в анекдоте- все пидорасы, а ты один Дартаньян.
Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » .

FIN981 писал(а): только клинические идиоты требуют аргументы для подтверждения очевидных вещей
ГДЕ очевидные вещи??? :pipec: То что салон Рейнджера больше салона Эльки? :D
Ну и туп же ты братец))
Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » .

FIN981 писал(а): все пидорасы, а ты один Дартаньян
я говорю фактами и не говорю, что моя машина самая лучшая, она очевидно лучше чего-то и хуже чего-то, но если сравнивать по совокупности факторов, то на дороге элька намного лучше форда, на бездорожье у эльки в стоке задний блок, салон у эльки реально хуже(беднее, но практичнее), что еще будем доказывать?
Alex S
Полковник
Полковник

Сообщение Alex S » .

котяра93 писал(а):Элька уже во всю пошла тут в ход,давайте скажем еще две ключевые фразы: субару отстой,форестер унылое говно :)
Субару - гуано (С) моё
Однозначно.
Alex S
Полковник
Полковник

Сообщение Alex S » .

FIN981 писал(а): Новый Ренджер гораздо просторнее л200, тупо возьмите рулетку и промерьте. По краш-тестам- это единственный пятизвездочный пикап. И нет на Икс-Трейле никаких зачатков постоянного полного привода и никогда не было, это ваши бесплодные фантазии. А насчет говна- а что Вы хотели, передвигаясь на говновозке?
Ренджер у нас только почти не продается.
Всех по продажам шпилит Хайлакс.
Toyota Hilux
6535 +277%
Mitsubishi L200
5415 -23,0%
УАЗ Пикап
3639 +45,7%
Volkswagen Amarok
3127 +79,4%
SsangYong Actyon Sports
1934 +34,2%
Great Wall Wingle
1256 +53,2%
Nissan NP300
1215 +81,3%
Nissan Navara
843 -11,6%
Ford Ranger
783 +7,0%
Mazda BT-50
85 -94,4%
Runaway111
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Runaway111 » .

Размеры давайте!
FIN981
Полковник
Полковник

Сообщение FIN981 » .

А чего размеры- у Ренджера база больше на 20 с лишним см. По внутренним габаритам- в среднем, по всему + 4-6 см. в пользу Ренджера.
Runaway111
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Runaway111 » .

Так элька самая маленькая получается?
Волжское небо
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Волжское небо » .

Alex S писал(а): Всех по продажам шпилит Хайлакс.Toyota Hilux 6535 +277% Mitsubishi L200 5415 -23,0% УАЗ Пикап 3639 +45,7% Volkswagen Amarok 3127 +79,4% SsangYong Actyon Sports 1934 +34,2% Great Wall Wingle 1256 +53,2% Nissan NP300 1215 +81,3% Nissan Navara 843 -11,6% Ford Ranger 783 +7,0% Mazda BT-50 85 -94,4%
А Нив сколько продали?
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Maksim V » .

А Нив сколько продали?
Больше 100 000 штук в совокупности всех модификаций .
Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » .

Runaway111 писал(а):Так элька самая маленькая получается?
элька всегда среди одноклассников по салону была самая большая, по кузову маленькая(ну развешто сцанйонг меньше), закон сохранения, где-то прибыло, где-то убыло
FIN981 писал(а):А чего размеры- у Ренджера база больше на 20 с лишним см. По внутренним габаритам- в среднем, по всему + 4-6 см. в пользу Ренджера.
это не размеры, это куйня только что выдуманная :D
FIN981
Полковник
Полковник

Сообщение FIN981 » .

Ну что Вы, шутер смертельно обидится... пусть самым мелким будет Ниссан НП 300, а л200 отдадим почетное второе место с конца. А про размеры- шутер, возьми ТТХ в интернетах и сходи в салон с рулеткой, тогда и будешь кукарекать...
Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » .

фин, ты уже показал себя как голослоыный, малосведущий в теме тролль, твое мнение далее мало кому интересно, иди в песочнице совочком поковыряй))рано тебе еще о умных вещах, с важным видом рассуждать :D
FIN981
Полковник
Полковник

Сообщение FIN981 » .

Dr.Shooter писал(а):фин, ты уже показал себя как голослоыный, малосведущий в теме тролль, твое мнение далее мало кому интересно, иди в песочнице совочком поковыряй))рано тебе еще о умных вещах, с важным видом рассуждать :D
А всеж рулеточкой побалуйся на досуге, потом видно будет, кто толще, если, конечно, духу хватит признать ошибки..
Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » .

Alex S писал(а): Конечно.
Не стоит вестись на поводу у троллей и щеголять невежеством...Энпэха, Сцанйонг, Лендровер,я уже не говорю про всякие там УАС и остальную корейско-кетайщину))
FIN981
Полковник
Полковник

Сообщение FIN981 » .

А л200, позвольте спросить, какого розлива? Та же азиатщина, только их Тайланда...
Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » .

чем тайщина плоха, если твои любимые мацдофорды делают через стенку от завода мицубиши те же тайцы? :D
Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » .

что мне признавать, я сидел в рейнджере, салон понравился, спереди в плечах ощущение что чуть больше чем у эльки, раздельный климат, кожа, приборка, пластик, сзади места МЕНЬШЕ, чем у эльки. Двигатель понравился, тянет лучше, чем задушенный, стоковый у эльки( блок FGC снимает ограничения)...Возможно я бы взял его, НО, все вкусности идут нахер, потому что из имеющихся у нас пикапов только элька может похвастацца суперселектом...
FIN981
Полковник
Полковник

Сообщение FIN981 » .

Dr.Shooter писал(а):чем тайщина плоха, если твои любимые мацдофорды делают через стенку от завода мицубиши те же тайцы? :D
Я ж не говорю, что плоха, это ты презрительно отзываешься о корейщине-китайщине, сам при этом пользуя такую же узкоглазщину.
Alex S
Полковник
Полковник

Сообщение Alex S » .

Конечно.
Alex S
Полковник
Полковник

Сообщение Alex S » .

Волжское небо писал(а): А Нив сколько продали?
Нива не пикап ни разу. Мы ж про пикапы вроде говорили? Нет?
Нива отстойное авто. Или нет?
Вот сколько их продали. Большинство населения просто не могут купить авто лучше, вот и покупают Это.
http://www.autoreview.ru/_arch...SECTION_ID=7233
Ответить

Вернуться в «Полноприводные автомобили»