Иномарки полный отстой ! И это не обсуждается !

Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » .

Камчадал73 писал(а): ДВ это не Краснодарский край
однозначно!!тока в краснодарском крае в огромной его части снег выше чем "по яйца" лежит круглогодично если чо :P это к вопросу о "видели вживую" :D
Камчадал73 писал(а): Вы просто в отличии от нас не можете давать объективную оценку всему что происходит на ДВ, Камчатке и Сахалине по одной простой причине- вы не видели вживую той жизни! А мы ездим по России и можем сравнивать.
типа того, что тут, в западной россии живут идиоты, нищуки и профаны :) я вот лично одно время каждый год в ваши края ездил и так, и по делам службы)))Снова усаматриваю глупое бахвальство детсадовское)))А резина резине рознь))я 3й год на правильной(не от слова ПРАВЫЙ)) АТэшке(американцкой)) езжу круглогодично , тягая застрявших на зимней резине кроссовков))потому что суперселект есть , а на хвалимом вами сафарЕ его никогда не было и на дороге эта машина, с его допотопным парттаймом, просто не выдерживает конкуренции))
Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » .

Камчадал73 писал(а): вы представляете себе 2 метра снега
у вас разговор ни о чем, снега уборщик может намести хоть 4 метра, прикиньте сколько машин в Москве и поймете отличие))хотя о езде по каменным джунглям вы можете только догадываться))
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

не буду засирать тему, да и с тлф трудно фотки вставлять, наберите в Гугле "зима камчатка фото" и куча вопросов отпадет... ни одна еденица ВАЗа на дороге не появляется потому что не в состоянии! это к теме что иномарки гамно...
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

причем здесь нагреб??? машина осталенная на дороге после пурги не видна вообще, по самую крышу накрывпет снегом, а количество авто в Москве легко компенсируется количеством дорог, и наши джунгли каменные в отличии от ваших не на ровном месте а с перепадами высот до сотни метров, и сами представьте езду по таким джунглям в горку по обледенелой непрочищенной колее... а по количеству машин на душу населения как у нас любят считать Владивосток на первом тли втором месте!
Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » .

Камчадал73 писал(а): по количеству машин на душу населения как у нас любят считать Владивосток на первом тли втором месте!
это давно не так))
Камчадал73 писал(а): машина осталенная на дороге после пурги не видна вообще,
гыг, в Москве снега метет не меньше, если чо))Нет просто тайфунов и прочего, после одного ночного снегопада посмотрите как владельцы сотни кил снега сметают)) а то тут подумают что у вас трава зеленее и вода мокрее))
клиренс- да, вот как он помогает при парковке у макдональдса выхинского(бесплатные парковки закрыли, все встают хрен знает где)) а любители кроссовков и прочих легковушек, хвастливо пишущие что они "скачут по бордюрам" нервно курят, высота этого бордюра 23 см))
Изображение
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

еще раз повторю мы можем сравнивать, вы не видели местные зимы, а мы видели ваши, и реально сравнения тут вообще не к месту...
Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » .

Камчадал73 писал(а): вы не видели местные зимы
это чисто провинциальная черта, расписываться за всех, откуда вы знаете, что видели мы? :)
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

тоже самое что писать пол всех нас что мы ездим на лысой резине и на металлоломе...
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

http://copypast.ru/2007/06/13/...egu15_foto.html
даже не стал рыться искать "ужасы" вытащил с первой страницы Гугли ... какие тут нахер тазы вазы...
Волжское небо
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Волжское небо » .

показывают побоище потому как горки+лед...
И чего из этого нет у нас? Тоже горки и тоже лёд случается.
Или у вас какой то особо льдистый лёд?
резина летняя в зимний период это фирменный знак огромной армии владельцев ВАЗов
Хрен там, встретить у нас зимой идиота на летней резине, можно разве что в деревне, где и гололёда то не случается. В городе такого, за последние 5 лет, видел одного.
Для справки дорожный просвет большинства автомобилей не превышаем 15 см .
У всех вазовских (кроме Нивы) - 17см, советский стандарт.
Насчёт снега, у нас тут тоже кой-чаво падает:
http://d.a.d-cd.net/e38ae08s-960.jpg
http://upload.rb.ru/upload/photo/81737.jpg
http://timsc.users.photofile.r...e/104965114.jpg
http://derevnyaonline.ru/uploa...35546313552.jpg
И ничаво, ездим, и в основном на ВАЗах, процентов так на 85. А ино как раз, с их дорожным непросветом - стоят.
Samur
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Samur » .

Камчадал73 писал(а):http://copypast.ru/2007/06/13/...egu15_foto.html
даже не стал рыться искать "ужасы" вытащил с первой страницы Гугли ... какие тут нахер тазы вазы...
Это писец....у нас, на северовостоке, тоже бывает по-пояс. Но не столько....
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

дело в том что у нас нет такого в думках в начале зимы "будет снег не ьудет снега"... БУДЕТ!!! И всегда дох...я ... я когда встречал в аэропорту друзей с Подмосковья у них первый вопрос был: "Нахера лопаты в багажнике???" приехал к дому откопал то что насыпало припарковался.. снег у дома когда человек стоит на тропинке на уровне второго этажа это норма, и это не нагребает никто, это он сыпется и его постепенно утрамбовывают, вывозят снег грузовиками только от здания Администрации, межкварталка в основной своей массе практическу всю зиму непроездная, лёд абсолютно не льдистее но он просто везде, его посыпают но этого мало, ну и снег у нас лежиь не до апреля, а еще в июне его во дворах немеряно...
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Maksim V » .

я когда встречал в аэропорту друзей с Подмосковья у них первый вопрос был: "Нахера лопаты в багажнике???"
Это не правда . В Москве и Подмосковье и в Твери зимою без лопаты не ездит ни кто. Кстати этой зимой в Подмосковье сугробы достигали 2 -х метровой высоты и машину оставленную в поле к утру не могли найти .
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Maksim V » .

[/B]
вы представляете себе 2 метра снега??? когда колею бьют только Крузаки и Сафари?

В 2-х метровом снеге ? Здоров же врать .....
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

Изображение
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

Изображение
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

Изображение
Изображение
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

Изображение
Изображение
Изображение
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

На крайней фотке мой кореш нашел под снегом свой грузовичек... копал его двое суток!
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

Изображение
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

Тут все собрал... и езду в "каменных джунглях", и центральную дорогу, и последствия... можно не верить, но на форуме сидит куча камчадалов, которые ответят за каждую мою фотку...
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

все это не для темы правый-левый руль... иномарка & отечественный автопром...
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

Изображение
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

волгу нашел...
зы: че то не получается у меня подписи и картинки в один пост пихать....
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

Изображение
Изображение
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

Верхняя фотка девченки откапывают почтовое отделение, на нижней центральная дорога, машины заблокированы, народ доиирается в аэропорт... это все 20 марта 2013
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

Изображение
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

наверное специально народ снега накидал для эффектной фотки...
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

У меня TLC Prado 2003 года, 120 кузов, бензиновый, брал его пробежным по Камчатке, но за два года владения единственно что поменял это лампочку в габарите, машина отличная, по расходу около 10-14 (трасса-город) летом и зимой около 17, с моей зарплатой меня совершенно устраивает, мало того, до этого Прадика у меня уже был Прадос в 95 кузове, я с него тоже балдел, отъездил на нем три года и кроме расходников типа фильтра и масла не менял вообще ничего, думаю если бы не мое желание покинуть Камчатку и ехать в Калининград следущим авто был бы Прадик в 150 кузове, это все отнюдь не металлолом, ржавчиной и всякими ужасными проблемами там даже и не пахнет, из отечественного автопрома нет ничего, чтобы удовлетворило меня один в один... не потому что левый руль и все такое, а просто потому что рынок Камчатки мне не может ничего дать взамен, не спорю, что правый руль отомрет и все пересядут на левый, но произойдет это очень не скоро!перестанут ввозить машины, но буду ввозить запчасти, их и сейчас ввозят в огромных количества, а по поводу распилов... все что до 7 лет идет нормально, дадьше распил, т.е. авто 2007 года можно брать смело смысла нет его пилит, а вот старше уже надо смотреть. Фууу... многа написал :)
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

ну и под конец не удержался еще пару фоток...
Ответить

Вернуться в «Полноприводные автомобили»