Иномарки полный отстой ! И это не обсуждается !

lesnikV
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение lesnikV » .

Dr.Shooter писал(а): к вам она приходит неизвестно откуда
вообще-то у нас Амур рядом. тоже непонимаю чёрную икру, красная привычней и вкуснее(для меня).
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение SAKHALINEC » .

к вам она приходит неизвестно откуда, полутухлая и с химией))
Свеженькую надо есть
Узкий по мышлению ты человек,не бери пример с себя, не сидим мы на одном месте, путешествуем,и самый что ни есть свежак едим, и не магазинную.
А вот вам то мАсквичам в жизнь свежака не попробовать. Красная икра пятиминутка называется. Засоленная сразу из пойманной рыбы, только ее не будербродом есть как вы, а ложками под рюмочку, тогда и поймешь вкус. А если тухляк магазинный есть, да с химией то конечно понятно от куда такие познания.Если икра хранится и продается в магазине и на рынке в не сроки прохода рыбы не мороженной, то она с химией (ликбез). Я ем икру хранившуюся у меня в морозилке или на речке.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

Изображение
Там же можно и креветку в место семечек пощелкать,
Изображение
Изображение
И трубачем жаренным свежайшим побаловаться
Изображение
А закусить стопку живой устрицей вообще класс
Изображение
lesnikV
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение lesnikV » .

SAKHALINEC писал(а): Там же можно и креветку в место семечек пощелкать,
много чего пощёлкать можно:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение закуска из сырого хариуса
Изображение
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

Вт так мы живем и ездим на праворульных машинах, перекрывающих все наши потребности в автопроме, дышим морским воздухом, и на родину в мАскву и подмосковье совсем не тянет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А с химией икру мы мАсквичам отвезем в качестве презентов. Там и такую съедят, слащще пареной репы там и не видели.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

В июне продал вот этот классный автобус за ненадобностью,
Изображение
TLC 61 подарил сыну, а себе приобрел вот этот аппарат, горит еще японским лаком, за то время сколько он живет, у соседа не одна нива сгнила, а этот как с иголочки, все родное, все работает, за исключением двигателя, поменял не из за неисправности, а просто не люблю ту марку двигателя какой туда японцы сунули. Сейчас строю из него автомобиль под себя для охоты и рыбалки.
Изображение
Есть у меня еще вот этот трех цилиндровый миниджип под названием САМУРАЙ,
Изображение
Хоть я и приверженец тойоты, но один раз изменил этой фирме, приобрел Сузуки, и еще не пожалел не разу, маленький экономичный вездеход, езжу на нем на не далекие охоты и рыбалки, туда где не нужен ночлег, по кустам, по рвам, он из за своих не больших размеров и высоким клиренсом обладает очень хорошей проходимостью, развернуть или поставить на колеса легший на бок можно вдвоем, и вот хоть как вы обсирайте Японский автопром, нас дальневосточников попробовавших такой выбор и такое качество машин, не переубедишь, вопят, что это все говно люди не пробовавшие и не знающие.
Еще раз прошу, представте мне европейские леворульные машины которые перекроют мои потребности, а если не можете, так как нет таких. то и не тужьтесь.
И не любим мы их из за расположения руля, а любим из за того качества и выносливости, которое вставили трудолюбивые и умные Японцы.
Я мог бы еще много показать и рассказать про их авто, но не вижу смысла объяснять. У меня свояк живет в Челябинске, он тоже был упертый баран против Японок, но приезжаю к нему, а он встречает меня на Одиссее праворульном, что говорю, поменял? Он и говорит:- Я и не знал что они такие классные. Вот вам и не дальний восток. А до этого был у него Форд и всякие выкидыши сов. автопрома.
lesnikV
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение lesnikV » .

SAKHALINEC писал(а): просто не люблю ту марку двигателя
2LT на 1KZ заменили?
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

2LT на 1KZ заменили?
Нет на 3L. Практически без переделок, и очень надежный двигатель, слабоват не много для Прадо, но думаю ставить турбину, головка там отличается от 2LT, и ходит лучше и дольше, получится отличный дв-ль. Но меня сейчас расход топлива на нем удовлетворяет с 3L, короче подумаю.
Samur
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Samur » .

Японские пикапы не канают против американских- разваливаются под рабочей нагрузкой. Чисто японская Акура нуждается в замене тормозных дисков с пробегом, аналогичным американскому Ниссану...
lesnikV
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение lesnikV » .

Samur писал(а): Чисто японская Акура нуждается в замене тормозных дисков с пробегом, аналогичным американскому Ниссану...
сами поняли, что сказали?
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

Акура чисто американская ваще то...
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

Японские пикапы не канают против американских
Ну во первых НЛО наверно дешевле притащить чем с америки, и во вторых американцы прожорливые, говорю про те, что знаю.
Меня полностью устраивает то, что у меня есть из Япии.
разваливаются под рабочей нагрузкой.
Вот TLC 80 который по середине,(корефан моего сына)
Изображение
из тюненга у него только лифт и бодди лифт, да колесЫ большие, агрегаты все родные, в прямом смысле, стоковые редукторы, акпп, ступицы, подшипники короче все кроме пружин и амортизаторов, хобби у него по говнам поездить, еще на соревнованиях в своем джипперклубе он эвакуатор, то есть вытаскивает застрявших, вытаскивает поломавшихся, нагрузки там невъебенные, и до сих пор ничего не поломалось
Дальний джип, это мой TLC 61ый, из тюненга на нем только колесЫ 33тьи, ни аморты ни рессоры, ничего не меняно. т.е. все стоковое, ему лет уже хрен знает сколько, а он живее всех живых, а нагрузки сын ему дает, тем же американцам не снится это.вот залез сын в лужу грязную
Изображение
Изображение
а под водой в грязи бревно, за него он и зацепился мостом, предохранительный шплинт на лебедке не выдержал, лопнул, крепкие шплинты пихал он туда, не выдерживало, Камазом вездеходом рвали его от туда, вырвали в месте с бревном якорем, думали порвет машину, ездит до сих пор и не чувствует, что рвали на разрыв.
Я не юзал америкосов, не буду особо спорить, да и не нужны они нам, есть нормальные машины.
Смотришь ту же африку, кроме TLC другий не видно, Австралия то же самое, а Австролийцы законодатели по говнолину и джиперству.
braker
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение braker » .

Maksim V писал(а): В России 30 000 000 автомобилей - вы можете доказать что 50 % от этого числа с правым рулём ?
Здесь, давайте без педантизма... Териториально полРоссии каталось на японских авто и это явление для нашей "атолапотной" страны.
Если бы не всякие муда-протекционисткие рогатки,то без б.. рынок наводнили. Ну,а если бы Япония была сразу за Калининградом....
Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » .

SAKHALINEC писал(а): А вот вам то мАсквичам в жизнь свежака не попробовать. Красная икра пятиминутка называется. Засоленная сразу из пойманной рыбы, только ее не будербродом есть как вы, а ложками под рюмочку, тогда и поймешь вкус. А если тухляк магазинный есть, да с химией то конечно понятно от куда такие познания.Если икра хранится и продается в магазине и на рынке в не сроки прохода рыбы не мороженной, то она с химией (ликбез). Я ем икру хранившуюся у меня в морозилке или на речке.
гыг,думайте так и дальше про масквичей :D
Советую снова почитать http://lurkmore.to/%D0%A0%D1%8...%80%D0%B0%D1%87
и не хвастацца своей ограниченностью
Волжское небо
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Волжское небо » .

braker писал(а): Териториально полРоссии каталось на японских авто и это явление для нашей "атолапотной" страны.
Ничё, китайци в Сибири пару автозаводов построят и лет за 10 кончится ваш правый руль.
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение carrier » .

Ну весь зад япошкам вылизали.)))) Причём речь в основном идёт о машинах девяностых годов,когда действительно делали ещё нормальные автомобили и не только в Японии. Всё, те времена ушли.
VaDukE
Рядовой
Рядовой

Сообщение VaDukE » .

что же получается прульные TLC 80 (к примеру) лучше своего леворульного варианта? не верю
а тему правильнее было бы назвать "Новые иномарки полные отстой", ибо трудно себе представить новый крузак в чаче как на картинках выше
wrc
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение wrc » .

VaDukE писал(а):что же получается прульные TLC 80 (к примеру) лучше своего леворульного варианта? не верю
а тему правильнее было бы назвать "Новые иномарки полные отстой", ибо трудно себе представить новый крузак в чаче как на картинках выше
Как ни странно периодически вижу 200-ки и 150-ки в силовом обвесе со всеми ништяками, в полях правда пока таких не встречал :)
braker
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение braker » .

VaDukE писал(а):что же получается прульные TLC 80 (к примеру) лучше своего леворульного варианта? не верю
Это надо побывать на авторынках ДВ и просто потрогать девасы... Можно даже не ездить.
Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » .

carrier писал(а): Ну весь зад япошкам вылизали.
Абсолютно не в обиду и никому конкретно, у людей с окраин жизни просто очень инертное мышление,до них перемены и веяния доходят тогда,когда тут об этом и думать забыли... мир интересен,многогранен и никакой жизни не хватит,чтобы все интересное успеть увидеть и познать,однако стоит к этому стремиться, а не тупо сидеть на одном месте,пережевывая что-то уже отработанное кем-то))
Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » .

braker писал(а): Это надо побывать на авторынках ДВ и просто потрогать девасы.
на зеленых углах всегда было ушатанное гомно по баснословным ценам, первая прулька была именно оттуда, остальные брал только напрямую с аукционов
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение carrier » .

braker писал(а): и просто потрогать девасы...
Надо меньше девайс трогать,бо сотрётся.))) Просто ездить нужно. На всех японцах салон убогий,это я вам как владелец японца говорю. С хорошими немцами там никто рядом не валялся.
braker
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение braker » .

carrier писал(а): Надо меньше девайс трогать,бо сотрётся.))) Просто ездить нужно. На всех японцах салон убогий,это я вам как владелец японца говорю. С хорошими немцами там никто рядом не валялся.
Он, убогий, для скупой Европы,как говорят,сколько пива - столько и песен. Немцы на дешевые модели, АВС,кондер и стеклоподъемники сравнительно недавно стали ставить. Была у меня Максима штатовская,так европейка была в сравнеии убогой Золушкой. А так для справки отъездил на 14 японках.
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение carrier » .

braker писал(а): Он, убогий, для скупой Европы,как говорят,сколько пива - столько и песен.
Праильно. В том и вопрос. Просто японки в ваших краях были доступны и дёшевы. Потому и катаются на них все. Выбора то сильно не было.
braker писал(а): А так для справки отъездил на 14 японках.
Тактика неплохая. Покатался, скинул что бы не вкладываться.
Камчадал73
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Камчадал73 » .

А зачем вкладываться? В СССР покупали жигули и на всю жизнь... щас то нахер страдать фигней? У меня 3 года максимум, а так раз в год нормально!
lesnikV
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение lesnikV » .

Dr.Shooter писал(а): до них перемены и веяния доходят тогда,когда тут об этом и думать забыли...
поражают люди в силу своей ограниченности считающие себя в чём-то исключительными, лишь потому-что хватило ума сходить в банк за кредитом и купить кучку металла, независимо от месторасположения руля и при этом поучающие окружающих своему мировоззрению... в мире так много интересного и в то время когда можно было ездить на недорогой машинке по средствам, направлять денежные потоки(рассчитаные на погашение кредита) на изучение и познание всей необычности и многогранности окружающего нас мира, а не сидеть дома в страхе просрочить дату платежа... :P
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение carrier » .

Камчадал73 писал(а): щас то нахер страдать фигней?
А где вы сейчас нормальный пруль купите? Везти с япии,если не распил, дороже чем новый здесь получится купить. Всё равно все потихоньку пересядут за леворульки,вопрос времени.На старые машины запчасти кончатся, на разборках бэушные агрегаты тоже не молодеют.
lesnikV
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение lesnikV » .

Всё равно все потихоньку пересядут за леворульки
абсолютно верно, большинство пересядет со временем. На дальнем Востоке не скоро.
VaDukE
Рядовой
Рядовой

Сообщение VaDukE » .

может прули и хорошие машины, но у нас их крайне мало, да еще и дорого
и ездят на них молодеж в основном, сивики, короллы пожилые
vasilevn
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение vasilevn » .

Хлопцы! Давайте к теме вернемся.Мне сложно судить о качестве пр.руль машин,владею двумя лев. руль.япошками.пЕРЕХОД НА ОТЕЧЕСТВЕННУЮ МАРКУ СНИТЬСЯ В СТРАШНОМ СНЕ.
Ответить

Вернуться в «Полноприводные автомобили»