Карбоновый суперкар

Автомобили и другие средства транспортировки
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

Ну да, а как этот автопилот людей убивает ты не в курсе походу?
Ты похоже совсем не понимаешь разницы между машиной ограниченной серии, и своим китайским шуроповёртом, как и предупреждения. ок.
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

Rusl@
Полковник
Полковник
Сообщения: 19550
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 00:27

Сообщение Rusl@ » .

quote:<div class="quotethis">Изначально написано xwing:

Теслы вполне себе надежны а этот автопилот никто вообще не реализовал кроме них. Я ехал по извилистой дороге и модель Y отлично проходила повороты в режиме автопилота. Когда Лексус так сможет?
</div>
Когда ему "разрешат". Ну или когда инженерам лексуса дадут кард бланш забить на всякие "патенты" и "разрешения".
Это как с баксом - когда уже другие страны (не из числа "любимых жён господина") станут жить нормально? Правильный ответ - когда их перестанут грабить
Alex S
Полковник
Полковник
Сообщения: 19022
Зарегистрирован: 13 май 2005, 11:44

Сообщение Alex S » .

quote:<div class="quotethis">Изначально написано Rusl@:

Это как с баксом - когда уже другие страны (не из числа "любимых жён господина") станут жить нормально? Правильный ответ - когда их перестанут грабить
</div>
1906 год.
Марк Твен. Мы-англосаксы.
https://we-reads.com/read_299076-1

DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано MX177:
я немного подохренел от увиденного)

Машина великолепная-давно на неё обратил внимание. :D
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

В принципе на этом рынке ничего нового особо не придумаешь так что-бы его перекроить,да и узкий он этот рынок.
https://www.lamborghini.com/ru...BE/carbon-fiber
Ламборгини к примеру плотно с ним работает.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано xwing:

Прибалтика что - далеко от вас отстала? Ровно то же самое только Ще
Шенген не нужен. Нашли тоже повод нос задирать.

Честно говоря ты слишком сильно не дооцениваешь свободный рынок труда в ЕС.Мой московский дальний родственник сейчас круги ада проходит,что-бы получить разрешение на работу в Италии будучи гражданином РФ.Сначала хотел всё сам сделать,но натолкнулся на бюрократическую стену.Сейчас по моему совету нанял адвокатшу и медленно продвигается вперёд.А был-бы гражданином той-же Латвии,всё что было-бы необходимо-это местный налоговый номер получить и иди работай.
Бывший
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17110
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:07
Страна: Казахстан
Откуда: град Верный

Сообщение Бывший » .

Вот вы мне скажите. Вот едете вы куда-то далеко за город, на своем электрсуперавтомобиле. Где-нибудь за городом. И - бац? аккумулятор садится. Что делать будете?
А рядом буду ехать я, на своей керосинке. Бац - у меня заканчивается бензин. Что делать? Масса вариантов. Могу достать канистру из багажника, долить несколько литров, и доехать до ближайшей автозаправки. Могу попросить проезжающих водителей отлить мне немного литров 92-го, чтобы я мог добраться до заправки. С канистры, или со шлангом, не важно. Могу на попутке доехать до ближайшей заправки, купить там в канистру бензин, вернуться обратно к своей машине, и заправиться. Могу воспользоваться каким-нибудь сервисом, есть вроде такие, - привозят бенз по звонку.
Ау, электрокарщики! :) А вот вам я к сожалению помочь не смогу ничем, ну разве что на буксир вас взять.
Вот и получается, что ваши теслы-шмеслы пригодны только для городской езды, за город на них выезжать СТРЕМНО. Т.е. сути это электросамокаты, с полным автомобильным обвесом и комфортом. Вот так, получается :P
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Бывший:
Вот вы мне скажите. Вот едете вы куда-то далеко за город, на своем электрсуперавтомобиле. Где-нибудь за городом. И - бац? аккумулятор садится. Что делать будете?
А рядом буду ехать я, на своей керосинке. Бац - у меня заканчивается бензин. Что делать? Масса вариантов. Могу достать канистру из багажника, долить несколько литров, и доехать до ближайшей автозаправки. Могу попросить проезжающих водителей отлить мне немного литров 92-7о, чтобы я мог добраться до заправки. С канистры, или со шлангом, не важно. Могу на попутке доехать до ближайшей заправки, купить там в канистру бензин, вернуться обратно к своей машине, и заправиться. Могу воспользоваться каким-нибудь сервисом, есть вроде такие, - привозят бенз по звонку.
Ау, электрокарщики! :) А вот вам я к сожалению помочь не смогу ничем, ну разве что на буксир вас взять.
Вот и получается, что ваши теслы-шмеслы пригодны только для городской езды, за город на них выезжать СТРЕМНО. Т.е. сути это электросамокаты, с полным автомобильным обвесом и комфортом. Вот так, получается :P

Один мой московский знакомый купивший Теслу в москве ещё лет пять-шесть назад возил с собой в багажнике маленький бензоэлектрогенератор Хонда на всякий случай.Понадобился он ему когда-нибудь или нет я не знаю.
Семенофф
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 10 май 2006, 08:09

Сообщение Семенофф » .

Изначально написано Бывший:
Вот вы мне скажите. Вот едете вы куда-то далеко за город, на своем электрсуперавтомобиле. Где-нибудь за городом. И - бац? аккумулятор садится. Что делать будете?
А рядом буду ехать я, на своей керосинке. Бац - у меня заканчивается бензин. Что делать? Масса вариантов. Могу достать канистру из багажника, долить несколько литров, и доехать до ближайшей автозаправки. Могу попросить проезжающих водителей отлить мне немного литров 92-7о, чтобы я мог добраться до заправки. С канистры, или со шлангом, не важно. Могу на попутке доехать до ближайшей заправки, купить там в канистру бензин, вернуться обратно к своей машине, и заправиться. Могу воспользоваться каким-нибудь сервисом, есть вроде такие, - привозят бенз по звонку.
Ау, электрокарщики! :) А вот вам я к сожалению помочь не смогу ничем, ну разве что на буксир вас взять.
Вот и получается, что ваши теслы-шмеслы пригодны только для городской езды, за город на них выезжать СТРЕМНО. Т.е. сути это электросамокаты, с полным автомобильным обвесом и комфортом. Вот так, получается :P

Ага. Плюс климат, когда за сутки температура может колебаться +/-20 градусов, плюс сырость, лужи. Выехал такой на пикник, палатку поставил.. Ночью стукнул мороз минус пять - и аккум сказал "пошли вы все..".
А еще интересно - видел я видео, как аккумуляторы телефона взрываются от повреждения тупым предметом типа "молоток". А чего будет с батарейкой теслы при хорошей такой аварии?
Семенофф
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 10 май 2006, 08:09

Сообщение Семенофф » .

Изначально написано DIDI:

Один мой московский знакомый купивший Теслу в москве ещё лет пять-шесть назад возил с собой в багажнике маленький бензоэлектрогенератор Хонда на всякий случай.Понадобился он ему когда-нибудь или нет я не знаю.

То есть сделал из Теслы "гибрид")))
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Семенофф:

То есть сделал из Теслы "гибрид")))

Назовём это "аврийный вариант".Раз и електричество из бензина.Правда я не знаю сколько Теслу маленьким электрогенератором заряжать.Не помню его мощность.Они обычно полтора-два киловата.
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей