А почему мотоциклы... до сих пор не запрещены?

Автомобили и другие средства транспортировки
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Изначально написано CROW HUNTER:

Пневматика здорово помогает. С трех метров в ляжку, и свободный полет, как у Гагарина.

За это дадут.....ну пару лет дадут.
Если жив останется,и не станет инвалидом.
Могут ещё и больше тогда дать.
Если сам он кувыркнулся с той штучки,с мотопеда самокатного,а вы рядом просто были,ито надо думать теперь серьёзно,оказывать ли помощь,чтоб не навредить,ато и за это даже можно выгрести разборок/проблем.
А уж за то,что стрельнул,и потом он упал,этож фиг отмажешься потом.
Ну,если и отмажешься,то надо внятно понимать,что у того шпингалета папа есть,брат старший,для которых буква закона,с возможностью отмазки типа:"не знаю,не видел,просто мимо проходил"-это как бы настр@ть на неё и им это вообще глубоко фиолетово.Потом придумают,как выловить и поквитаться,и это тоже надо учитывать.Ещё в момент прихода в голову мысли о том,что можно взять,и стрельнуть в него из пневмы.....

андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

А кувыркаются с этих штучек самокатных очень даже опасно.
Приведу подобный пример с фото,когда так же вот кувырнулся велосипедист,а ехал то всего со скоростью не пять лаже км,в час,и препятствие то был всего несколько сантиметров-6-8 примерно.

Изображение
Изображение
Изображение
Медики сказали,что всё,живым уже не довезут!
CROW HUNTER
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 16:09

Сообщение CROW HUNTER » .

андрей фон шеффер писал(а):За это дадут.....ну пару лет дадут.
Если поймают и докажут.
Но вам, тупым проебалтам, этого не понять.
Меньше смотрите сериалов и ешьте витамины, для мозга полезно.
Henri
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 03:04

Сообщение Henri » .

Про велосипедистов уже давно сняли ролик:
смотреть с 2:25
george_gl
Поручик
Поручик
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 03:05

Сообщение george_gl » .

Изначально написано CROW HUNTER:

Пневматика здорово помогает. С трех метров в ляжку, и свободный полет, как у Гагарина.

это смотря куда он руль дёрнет. У тебя может быть шанс познакомится лично.
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Изначально написано CROW HUNTER:

Если поймают и докажут.
Но вам, тупым проебалтам, этого не понять.
Меньше смотрите сериалов и ешьте витамины, для мозга полезно.


И вам того же рекомендую,и таблеток от тупости гостями ешьте,и витамины для мозга....
Вы не поняли,о чём пост мой был видно от слабого мозгокровообращения,о том,что во первых,могут и поймать,а если и не докажут,то можете попасть ещё сильнее,если не будете официально за это наказаны,но кто то из родни потерпевшего,к примеру объявит вам вендэтту!

mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34013
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Henri писал(а): смотреть с 2:25
Видел я несколько видосов этого гражданина... В его голове очень хорошо уживаются взаимно противоречащие вещи, что как бы намекает. Достаточно того, что с 2:55 он говорит, что большинство водителей пытаются быть предсказуемыми и думают, что будут делать другие, - и тут же вываливает кучу сюжетов, где авария произошла не только по вине велохруста, но и из-за отсутствия того самого предсказания и думания у водителей.
Seytar
Поручик
Поручик
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Seytar » .

велосипедистов уже давно сняли ролик:
смотреть с 2:25
Чужой вообще знатный тролль.
явган хуний
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:37

Сообщение явган хуний » .

Изначально написано RTDS:

Дядь, ты дурак? (с)
Погугли, сколько гибнет в год мотоциклистов, а

а, кста, сколько?
озвучьте цифры погибших мотоциклистов.

Valentinuth
Поручик
Поручик
Сообщения: 5473
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

кучу сюжетов, где авария произошла не только по вине велохруста, но и из-за отсутствия того самого предсказания и думания у водителей
Как профессиональный водитель (уже бывший :( ) , пешеход и круглогодичный велосипедист...не люблю велосипедистов :P
Ибо у ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства оных нет НИКАКОГО предствления о безопасности других участников дорожного движения и их самих Даже не важно где они катят - по проезжей части или тротуару...везде опасны :(
Сейчас ещё "самокатчики"-уроды появились , хотя есть и приятные исключения
Вчера видел одного - я катил по проезжей части , а он по тротуару. Я ехал быстро , его нагнал и наблюдал как он едет...правильно едет! :)
Не гонит , при пересечении выездов , дорожек - смотрит по сторонам , пропускает пешеходов Когда я поворачивал направо ( наши пути пересекались) он притормозил , я жестом показал чтобы он проезжал , он кивнул и проехал...приятно видеть таких самокатчиков :)
В видюхе во всех сюжетах чисто велодолбоёбы , самые "характерные" - вылетевший из кустов и "вежливый" в темноте..."...я бы его убил подносом!" (с) :P :)
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

А нет этого видео в каком то другом варианте,чтобы не надо было подтверждать.....возраст свой?
Я не ведусь на предложения засвечивать каким то пи...ам непонятным по их предложению свои документы....а они этого требуют,иначе не показывают.
Valentinuth
Поручик
Поручик
Сообщения: 5473
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

А нет этого видео в каком то другом варианте,чтобы не надо было подтверждать.....возраст свой?
Я не ведусь на предложения засвечивать каким то пи...ам непонятным по их предложению свои документы....а они этого требуют,иначе не показывают.
андрей фон шеффер!
А я на "трубе" зареген и никакого подтверждения возраста не требовали , да и при регистрации никаких своих документов не предъявлял - "...джентельменам верят на слово" (с) :)
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Это смотря из какой страны говорить,некоторых при этом сразу за джентльменов принимают,а с некоторых содрать данные хотят,чтоб потом перепродать их,да ещё и типа с их же согласия.....
Хр@н им в зубы,со всего замаху.
Seytar
Поручик
Поручик
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Seytar » .

Попробовал тут жж выполнить.... Через 1000 мне хотелось уже развернуться.... Забил, поставил палатку и лег спать.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34013
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Seytar писал(а): Попробовал тут жж выполнить.... Через 1000 мне хотелось уже развернуться.... Забил, поставил палатку и лег спать.
Ага. Это как у меня дед танк поднимал. :D
Triumphator
Капитан
Капитан
Сообщения: 11286
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 09:40

Сообщение Triumphator » .

Изначально написано Seytar:
Попробовал тут жж выполнить.... Через 1000 мне хотелось уже развернуться.... Забил, поставил палатку и лег спать.

Меня в мотодальняках тоска забирает. В машине хоть книжку можно послушать, а в шлеме я не люблю гарнитуры, и на уши давит, и перекрикивать ветер - так себе идея, можно слух подсадить.
Мой предел 250 км. Потом просто невыразимо скучно становится. А на тачке вот в Европу ездили, 5 дней подряд по 800 км и нормально. И обратно так же. И там 3 тысячи за две недели. Стивен Кинг. "Роза Марена" и "Билли Саммерс" :)
panzerhaubitz
Поручик
Поручик
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 08:02

Сообщение panzerhaubitz » .

Изначально написано RTDS:

Как так?!!

Да легко: без ремней подушки существенного эффекта не дадут.
Seytar
Поручик
Поручик
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Seytar » .

Изначально написано Triumphator:

Меня в мотодальняках тоска забирает. В машине хоть книжку можно послушать, а в шлеме я не люблю гарнитуры, и на уши давит, и перекрикивать ветер - так себе идея, можно слух подсадить.
Мой предел 250 км. Потом просто невыразимо скучно становится. А на тачке вот в Европу ездили, 5 дней подряд по 800 км и нормально. И обратно так же. И там 3 тысячи за две недели. Стивен Кинг. "Роза Марена" и "Билли Саммерс" :)

JBL Extreme 2 в центральный кофр и вся округа слушает Арию, Кипелова, Fear Factory.
дрвад
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 23:38

Сообщение дрвад » .

Изначально написано андрей фон шеффер:
А кувыркаются с этих штучек самокатных очень даже опасно.
Приведу подобный пример с фото,когда так же вот кувырнулся велосипедист,а ехал то всего со скоростью не пять лаже км,в час,и препятствие то был всего несколько сантиметров-6-8 примерно.

Медики сказали,что всё,живым уже не довезут!

Там, скорее всего, было ещё что-то. Что - не представляю, но, скорее всего, какая-то неврология у хрустика. То есть, нормальные люди, падая с вела, калечат, в первую очередь - руки, даже если ноги запутались в велике.
Я - художник, я так вижу. С моцика и велика - падал.
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей