Кризис по продажам авто

Автомобили и другие средства транспортировки
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57358
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46

Сообщение carrier » .

а могли стать развитой страной и жить как люди
Я живу в прекрасной стране. А развитые страны это кто? Случаем не это сборище западной гомосятины, которое ворует чужие деньги, имущество, развязывает войны и считает себя белым и пушистым. Вы себя с ними отождествляете? Ну, успехов.
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

Изначально написано carrier:

Я живу в прекрасной стране. А развитые страны это кто? Случаем не это сборище западной гомосятины, которое ворует чужие деньги, имущество, развязывает войны и считает себя белым и пушистым. Вы себя с ними отождествляете? Ну, успехов.

1984
Пасека
Поручик
Поручик
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:17

Сообщение Пасека » .

carrier писал(а): Я живу в прекрасной стране.
Это пять.
carrier писал(а): Случаем не это сборище ******* гомосятины, которое ворует чужие деньги, имущество, развязывает войны и считает себя белым и пушистым.
Недавно смотрел сборище в питере, это оно?
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57358
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46

Сообщение carrier » .

Пасека писал(а): смотрел сборище в питере, это оно?
Понятия не имею, о чем вы.
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57358
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46

Сообщение carrier » .

HARON писал(а): 1984
Книги хорошие читаете, а понималка у вас сломана, печалька.
Alex S
Полковник
Полковник
Сообщения: 19022
Зарегистрирован: 13 май 2005, 11:44

Сообщение Alex S » .

Изначально написано carrier:

Нагуглил, спасибо.

Alex S
Полковник
Полковник
Сообщения: 19022
Зарегистрирован: 13 май 2005, 11:44

Сообщение Alex S » .

Изначально написано HARON:

одна из моих первых работ была - демонтаж экологии с реэкспортных жигулей пятой и седьмой моделей.

Это пипец. Это, я надеюсь, ваша докторская?

haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

Изначально написано carrier:

Книги хорошие читаете, а понималка у вас сломана, печалька.


Вы там гомосятину упоминали, никак в толк не возьму - гомосятина у нас, а бутылки и щетки вставляют в зад у вас...как так?
Alex S
Полковник
Полковник
Сообщения: 19022
Зарегистрирован: 13 май 2005, 11:44

Сообщение Alex S » .

Изначально написано Alex S:

Это пипец. Это, я надеюсь, ваша докторская?

Серьезные изыскания.
А это ваша кандидатская?

carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57358
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46

Сообщение carrier » .

HARON писал(а): никак в толк не возьму -
Туго до вас все доходит. Медленный газ наверное. У нас это осуждается, а для ваших норма.
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

Изначально написано carrier:

Туго до вас все доходит. Медленный газ наверное.

Что у вас осуждается? изнасилования военнослужащих? Пытки заключённых? Политические убийства? Подрывная и террористическая деятельность в прилегающих странах? Боевые действия? Мародерство? Насилие на женщинами и детьми?
Слыхали о городке Буча? Весь мир ужаснулся. И похоже зря, приходит все больше данных о гораздо более масштабных преступлениях. Братские народы? Русский мир? Ну нафиг...
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57358
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46

Сообщение carrier » .

HARON писал(а): Слыхали о городке
Да, хохлы там жуткий спектакль устроили. Мозги у вас конкретно засраны,ужос.
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

Изначально написано carrier:

Да, хохлы там жуткий спектакль устроили. Мозги у вас конкретно засраны,ужос.

Есть факты, экспертизы, свидетельства. И есть ваше «настамнет этонемы». Так у кого мозги засраны? Давайте проверим на чем-то простом - флагман черноморского флота. Это были две ракеты или два брошеных окурка. Потери полтора десятка человек и практически все с мостика или счёт на десятки и сотни? Крейсер успешно буксировали или даже не пытались? Был шторм или штиль? Срочники не учавствуют, но гибнут? Убийца авианосцев, первостепенная задача которого бесполезная зона в радиусе и три рубежа уничтожения всего летящего, не смог устоять против двух ракет? Или это были окурки? Не обессудьте, мозги мне засрали...помогите разобраться.
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57358
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46

Сообщение carrier » .

HARON писал(а): Есть факты, экспертизы, свидетельства.
Вранье голимое. Запад совсем заврался. Племя воров и лжецов.
HARON писал(а): Так у кого мозги засраны?
У вас.
HARON писал(а): мозги мне засрали...помогите разобраться.
Не читайте с утра ваших лживых газет.
Пасека
Поручик
Поручик
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:17

Сообщение Пасека » .

HARON писал(а): Давайте проверим на чем-то простом - флагман черноморского флота.
Сейчас ложь - не ложь. а эпизоды инфовойны, что то соврать позаковыристее - это победить на невидимом фронте, а признать правду - это поражение. Поэтому не ищите признания, не получите. Взывать тоже бесполезно. Это уже не люди а функции.
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

Вранье голимое. Запад совсем заврался. Племя воров и лжецов
Конечно враньё, конечно - не волнуйтесь. Весь запад заврался, журналисты брешут, спутниковые и снимки дронов подделывают, даже «освободителям» в телефоны крамолу подбрасывают - точно-точно, ведь получившая втрое больший бюджет сикелевщина врать не будет и вообще там трупы шевелились.
Давайте я ясность внесу. Как вам кажется, чем я занимаюсь - пытаюсь вас переубедить? Можно ли человека с сформировавшейся картиной мира переубедить? В принципе - можно, но только не путём логических построений и фактов. И?
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54636
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

HARON писал(а):Можно ли человека с сформировавшейся картиной мира переубедить?
Тоже интересует этот вопрос.
Мне вот интересно - Вы разместили ролик, а потом ссылку не неработающую в нашей угнетенной в праве на ИСТИНУ!!! стране.
но этот сюжет и по нашим ограниченным сми тоже ищется.
Вкратце немедийная личность сообщила маленький факт о своей жизни. и шо?
Вот когда элвиса забрили в солдаты - там по полной пиарили и это понятно - а ту - што я должен почерпнуть?
Вот видео где украинцы привезли еду селянам и их вышла бабулька с красным флагом встречать - оно покозательнее.
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

Изначально написано Alexandr13:

Тоже интересует этот вопрос.
Мне вот интересно - Вы разместили ролик, а потом ссылку не неработающую в нашей угнетенной в прове на ИСТИНУ!!! стране.
но этот сюжет и по нашим ограниченным сми тоже ищется.
Вкратце немедийная личность сообщила маленький факт о своей жизни. и шо?
Вот когда элвиса забрили в солдаты - там по полной пиарили и это понятно - а ту - што я должен почерпнуть?
Вот видео где украинцы привезли еду селянам и их вышла бабулька с красным флагом встречать - оно покозательнее.

Эта не медийная личность - вице-президент газпромбанка? А шо, он только о себе говорил?
А бабулька...странно, что с власовским флагом не вышла, да? А эти жидобиндеры после съёмок распяли наверное бабулю и задули монтажной пеной? Или не успели - прилетела братская ракета и всех похоронила?
Вас лично не удивляет, что все ваши потуги приводят к жертвам, последствиям и противоположному от желаемого результату? Как-то забыли демилитаризацию - идёт милитаризация ударными темпами, забыли денацификацию - наоборот дали нации второе дыхание, уже вяло сообщают о защите русскоязычных - те матом прямо посылают по направлению крейсера...что осталось - районы и коридор в Приднестровье? Народ бежит с этих районов и почему-то в Украину, а не к освободителям, в Приднестровье хлопки, якобы биндеры бомбят - народ ломится в Молдову.
Видел ночью интересные игрушки, понятно куда их везут...через неделю зряплата - сделаю и третий перевод, пусть небольшой, но от души, братскому народу не жалко.

Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54636
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

HARON писал(а):Эта не медийная личность - вице-президент газпромбанка?
эээ
каг бы да
я о его существовании из твоего поста узнал. мелкий клерк один из тысяч.
HARON писал(а):А шо, он только о себе говорил?
Я х.з. что он говорил - я не слушаю говорящие головы. в наших СМИ писали - что подался в защитники земли Украинской. и опять же шо с того???
Обычное личное дело любого человека. Вот бабулька - красавица ( к слову её вывезли в РФ).
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57358
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46

Сообщение carrier » .

Alexandr13 писал(а): бабулька - красавица ( к слову её вывезли в РФ).
Уже ради этого все не зря.
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

эээ
каг бы да
я о его существовании из твоего поста узнал. мелкий клерк один из тысяч.
Из тысяч? Мрут чего-то эти клерки вместе с семьями.
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

Изначально написано Alexandr13:

Я х.з. что он говорил - я не слушаю говорящие головы. в наших СМИ писали - что подался в защитники земли Украинской. и опять же шо с того???
Обычное личное дело любого человека. Вот бабулька - красавица ( к слову её вывезли в РФ).

Действительно, какая разница, что и о ком он говорил, если в ваших средствах массовой дезинформации писали...
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

Изначально написано carrier:

Уже ради этого все не зря.

А шо, так можно было? (С) А ведь схема рабочая - предлагаете путевку в родные пенаты, ознакомительную :) . Кому понравится - никто силой не держит.
Мне когда-то такое письмо приходило, мол программа, мол помощь, по переселению...за годы сколько-то нашлось желающих, обычно пенсионеры и рукожопые неудачники.
Вашего сопалатника сегодня знатно бомбануло - мелочь, а приятно :) ...у вас там все гомосексуалисты как кентярик?
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57358
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46

Сообщение carrier » .

HARON писал(а): мол помощь, по переселению
Лично я не одобряю все эти переселения. А бабушка к детям поехала в гости, пишут. Это нормально.

Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54636
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

Изначально написано HARON:
Действительно, какая разница, что и о ком он говорил, если в ваших средствах массовой дезинформации писали...
ну так просвети! не оставляй в неведении!!!
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57358
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46

Сообщение carrier » .

HARON писал(а): Давайте я ясность внесу.
Давайте, а то все в вопросах разведения копытных плавают. Никакой конкретики нету.
дрвад
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 23:38

Сообщение дрвад » .

Изначально написано 777Кентярик777:

Ты обычный трибалтийский пиздобол. Твое мнение стоит ровно три копейки. Впрыск они на карбюратор меняли😆...вот ты врешь как обычно не думая о том что тут ЛЮДИ есть которые в этой теме больше тебя в миллион раз понимают.

Троль не просто врёт, а переворачивает на изнанку. Меняли впрыск на карб, но это было в начале 90х на иномарках. В частности, у меня сосед по гаражу на таком гольфе ездил.
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

Изначально написано дрвад:

Троль не просто врёт, а переворачивает на изнанку. Меняли впрыск на карб, но это было в начале 90х на иномарках. В частности, у меня сосед по гаражу на таком гольфе ездил.

Давайте продолжу врать: эти ваши системы питания и экологии были таким дерьмом, что приходилось день за днём демонтировать эти устройства на десятках машин. Тоже самое с классикой на карбах с автоматическим подсосом. Общий уровень исполнения автомобилей полная дрянь.
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

Изначально написано Alexandr13:

ну так просвети! не оставляй в неведении!!!

Вы, простите, идиот? Вам дал и видео с интервью, и статью, где слово в слово изложено.
Сегодня слышал презабавную новость - говорят, появилась новая вторая армия мира и ее потенциал растёт с каждым днём...интересно, какую победу вам преподнесут на 9 мая? Может прямо с парада на фронт?
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57358
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46

Сообщение carrier » .

HARON писал(а): видео с интервью, и статью, где слово в слово изложено
Лучше про погранцов ваших поинересуйся, которые негритянок беженок пердолят, а то ведь опять заразу какую намотают. Кстати всему вашему цивилизованному миру на это пох, этож не хохлы.
HARON писал(а): Общий уровень исполнения автомобилей полная дрянь.
У вас и таких нет.
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей