Им мало мешаться нам на дорогах. Они решили...

Автомобили и другие средства транспортировки
Князь Тишины
Поручик
Поручик
Сообщения: 4912
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 21:53

Сообщение Князь Тишины » .

Изначально написано Этот:
Скажем так,не в каждом дворе реализована возможность специализированной парковки для двухколесных.

Двухколёсным можно даже на тротуаре...
Maklazybones
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 20:01

Сообщение Maklazybones » .

Изначально написано Люськавыходи:
Никогда не воспринимал их, как полноценных. Никогда ЭТО не станет транспортным средством. У меня всё.
Пусть на балкон себе затащит эту перделку.
Вопрос- если это нормально, а не секта, зачем они всегда здороваются и приветствуют себе подобное, в потоке и при встрече?! Секта- факт.

Привет от сектанта, временно завязавшего гонять. Просто приятно и весло приветствовать друг друга. Положительные эмоции испытываешь, заряжает. Сегодня кстати сосед по паркингу поблагодарил меня за то, что я аккуратно паркуюсь и не прижимаюсь к его двери. Мне было приятно и мы мило побеседовали и мы не сектанты, и в лифте я здороваюсь с соседями и с кассиром в магазине где всегда отовариваюсь и с мясником, где мясо покупаю 8 лет уже здороваемся :)

mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Князь Тишины писал(а): Двухколёсным можно даже на тротуаре...
Такое интересное утверждение... Я правильно понимаю, что вы имели в виду тем самым, что НЕ двухколесным на тротуаре уже нельзя?
Maklazybones писал(а): и в лифте я здороваюсь с соседями и с кассиром в магазине где всегда отовариваюсь и с мясником, где мясо покупаю 8 лет уже здороваемся
Прикольно... :) Так занимательно. А на завтрак вы что сегодня ели?
Князь Тишины
Поручик
Поручик
Сообщения: 4912
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 21:53

Сообщение Князь Тишины » .

Я правильно
Не правильно
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Князь Тишины писал(а): Не правильно
А объясните, пожалуйста.
Князь Тишины
Поручик
Поручик
Сообщения: 4912
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 21:53

Сообщение Князь Тишины » .

А объясните
Что?
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Максуд-Оглы:
Мешаться и на стоянках!
Смотрим фото. Двор мой. Дебил десятого уровня подумал- "Йа машинко"?! Или что? Варианты в студию!- :))

Учите ПДД. :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

У меня мотоцикла нет и не было никогда и вряд ли будет но что ,собственно, владелец мотоцикла на фото сделал не так?
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано xwing:
У меня мотоцикла нет и не было никогда и вряд ли будет но что ,собственно, владелец мотоцикла на фото сделал не так?

Тут опять собрался кружок "мотоненавистников" а по совместительству секта "ясновидящих трактователей ПДД". :D
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Князь Тишины писал(а): Что?
Что вы имели в виду, говоря, что "двухколесным можно даже на тротуаре".
Mahombra
Полковник
Полковник
Сообщения: 18180
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 00:59

Сообщение Mahombra » .

Коробочников рвет пукан с того что мот едет всегда.
Я купил мот после того, как разместили камеры везде и стало модно тупить в левом ряду со скоростьб на 10кмч ниже максимальной и не реагировать на моргание фар. Дебилы победили, но полгода они надо мной не властны
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Я всё вижу очень просто:есть ПДД.Пространные рассуждения о том,что правильно,а что нет по сути своей никакой роли не играют.
Раз уж мы на оружейном форуме,то простая аналогия:есть Федеральный закон "Об оружии".Почему-бы тогда и его не обсудить в творческом ключе,что там по понятиям и что нет и почему его необязательно исполнять,ведь у нас тут принято подругому. :D
Аватара пользователя
Максуд-Оглы
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15095
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Максуд-Оглы » .

Изначально написано Mahombra:
Коробочников рвет пукан с того что мот едет всегда.
Я купил мот после того, как разместили камеры везде и стало модно тупить в левом ряду со скоростьб на 10кмч ниже максимальной и не реагировать на моргание фар. Дебилы победили, но полгода они надо мной не властны

Если ты без номеров ездишь, тебя закроют. Если с ними- ты такой же как все.
Истина где то рядом...
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Мне вот тоже много что мешают: полиция на дороге раздражает страшно.И им мало мешаться мне на дороге,так они сволочи ещё и за парковку вздрючить могут. :D
Аватара пользователя
Максуд-Оглы
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15095
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Максуд-Оглы » .

Мало вас приебалтов(с) дрючат. Вы ж хотели демократию и Европу? На-те!- :)))
Истина где то рядом...
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Свобод поболе,чем в Москве.
Могу сказать по личному опыту.
И парковаться можно на тратуарах,если их ширина позволяет,и за парковку не платить,и полосами для общественного транспорта пользоваться.И вообще в ЕС давно в приоритете двухколёсный транспорт.Правда сейчас приоритеты сдвинулись в пользу электрического.
Лёха Питерский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 02:08

Сообщение Лёха Питерский » .

Изначально написано Максуд-Оглы:
Мало вас приебалтов(с) дрючат. Вы ж хотели демократию и Европу? На-те!- :)))

DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Максуд-Оглы:
Неее. Я паркуюсь на своей, частной территории. По крайней мере, летом. И, подумываю, так же, что и зимой мне это не помешает. Моих машин на фото нет. В моей квартире живёт тёща. Я возил её к врачу сегодня и увидел такую картину. Я, припарковав машину в торце дома, слышал характерные пердки, что позволило мне догадаться, что это чудо приехало позже тех машин, что справа и слева от него. Не, ну по "закону", "канеш", он прав! Прям, вспомнился фильм советский с Куравлёвым, когда мужик делал всё по правилам- забыл, как называется, но логика то где?! - :))) Помимо разметочных мест для авто( ключевое слово), во дворе полно закутков и мест, куда оные не могут заехать, а этот дебил, может вполне себе закатить свой костотряс в такую нишу! Причём, он уехал раньше, чем мы погрузили тёщу в машину, то есть, данная парковка не предполагалась , как длительная! Что и удивило, собственно.- :))
Вот реально, прямо хотелось подойти и пнуть ногой!- :)))

Наверное относится к другим надо так,как хотелось-бы что-бы относились к тебе.Что-бы потом не удивляться почему кирпич на машину упал. :D
Лёха Питерский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 02:08

Сообщение Лёха Питерский » .

Изначально написано DIDI:

Наверное относится к другим надо так,как хотелось-бы что-бы относились к тебе.Что-бы потом не удивляться почему кирпич на машину упал. :D

Кому Вы это объясняете...

Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей