Любит наш народ всякое ...о

Автомобили и другие средства транспортировки
BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

получается тавоте европейский рынок не интересен
Продажи в 2019 Тойоты в Германии
Изображение

Продажи в 2019 Тойоты в России
Изображение

ЗЫ В 2019-м в США было продано 1'913'158 Тойот
Фольксвагенов+Мерседесов+ЬМВ+Ауди в 2019-м было продано 1'154 тыс штук :D
PPS Фиатов в2019-м в США продади аэ 8 тыс штук! :D :D :D
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54630
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

Изначально написано СергейК76:
)))))) думаешь есть какая то принципиальная разница :P окромя той , что кто то за аналог платит дороже[/B]
Аналог. Это сложно. Так я вот не купил ваз т. К. Нет у него аналога волги.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано BobbyS:

Продажи в 2019 Тойоты в Германии
Продажи в 2019 Тойоты в России

вот кстати странно почему хайлендеров так мало у нас продается , с виду они интереснее прадика и поедет наверняка не хуже
BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

Изначально написано СергейК76:

вот кстати странно почему хайлендеров так мало у нас продается , с виду они интереснее прадика и поедет наверняка не хуже

Цена примерно одинаковая - а стоит прокатиться особенно весной, когда снег сходит вместе с асфальтом - то выбор очевиден.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Alexandr13 писал(а): Аналог. Это сложно
в чем сложность в данном случае, средняя машинка и средняя машинка
Alexandr13 писал(а): Так я вот не купил ваз т. К. Нет у него аналога волги.
если вы это вообще считаете за авто то наверное это круто , хотя для своего времени и подсвои задачи они наверное подходили
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано BobbyS:

Цена примерно одинаковая - а стоит прокатиться особенно весной, когда снег сходит вместе с асфальтом - то выбор очевиден.

вы имеете ввиду что прадик типа проходимее или на асфальте лучше с виду то он как недоносок мезоморф, по сравнению с хайлендером который на мой взгляд интереснее смотриться снаружи и наверняка побольше по салону и багажнику будет и чуть меньше 200
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18948
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано BobbyS:

Продажи в 2019 Тойоты в Германии
Продажи в 2019 Тойоты в России

Я в 2019 проехал почти всю Европу на машине , но больших крузаков не видел вообще , а прадиков только три , два с московскими номерами и один с белорусскими , лексусов тоже были единицы и в основном российские
BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

вы имеете ввиду что прадик типа проходимее или на асфальте лучше
На асфальте когда ям полно Прадик идёт как паровоз по рельсам с нормальной скоростью по городу 60+20 - только слышно, как подвеска работает. В Хайлендере же и скорость меньше получается и рулить надо - ибо пробивает подвеску - да и на Прадике неубиваемая подвеска, а на Хайлендере покрепче, чем у прочих кроссоверов, но всё равно далеко до Прадо.
Да и Лексус RX и по габаритам, как Хайлендер, и по цене примерно такой же - но интересней и внутри и снвружи :D
PS Да и просто симпатичней Прадик, чем Хайлендер :D
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано котяра93:

Я в 2019 проехал почти всю Европу на машине , но больших крузаков не видел вообще , а прадиков только три , два с московскими номерами и один с белорусскими , лексусов тоже были единицы и в основном российские

согласен , но я так же не видел тавот , по фиатам не скажу ,но видишь вот статистика говорит о том что довольно активно там они продаются :)
BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

Изначально написано котяра93:

Я в 2019 проехал почти всю Европу на машине , но больших крузаков не видел вообще , а прадиков только три , два с московскими номерами и один с белорусскими , лексусов тоже были единицы и в основном российские

Не в тех локациях ездили - в Германии и Чехии был на охотах - одни РР и 200-ки :D
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18948
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

У них двухсотки не продаются , прадо продаётся как просто лендкрузер , у немецкого дилера было так
BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

Изначально написано котяра93:
У них двухсотки не продаются , прадо продаётся как просто лендкрузер , у немецкого дилера было так

Это сегодня не продаются - а так до 2016-го дизельные V8 4.5л 282лс на гидре продавались у ОД по 85К Евро.
ЗЫ И продавались они как Land Cruiser V8
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18948
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Зато там вольво всяких валом, да таких, которых тут и не видели и всяких разных минивэнов
BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

Изначально написано котяра93:
Зато там вольво всяких валом, да таких, которых тут и не видели и всяких разных минивэнов

Изображение
Изображение

lexanet
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 19:05

Сообщение lexanet » .

Теплое, ламповое вольво :)
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано BobbyS:

На асфальте когда ям полно Прадик идёт как паровоз по рельсам с нормальной скоростью по городу 60+20 - только слышно, как подвеска работает. В Хайлендере же и скорость меньше получается и рулить надо - ибо пробивает подвеску - да и на Прадике неубиваемая подвеска, а на Хайлендере покрепче, чем у прочих кроссоверов, но всё равно далеко до Прадо.
Да и Лексус RX и по габаритам, как Хайлендер, и по цене примерно такой же - но интересней и внутри и снвружи :D

ровно неделю назад на охоте , ездил на прадике за уазами едет такое же козление и подбросы если чуть газка добавить чтоб не отставать , у хозяина спросил нравится авто или нет, он ответил что типа повелся на понты до этого был паджерик разницы особливой нет по лесу кататься, я говорю ну как же так этож лехенда , он тока засмеялся :) а лесус сравнивать с тавойтой вроде вообще не комильфо , там даже аура другая , хотя функционал одинаков
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано котяра93:
Зато там вольво всяких валом, да таких, которых тут и не видели и всяких разных минивэнов

так я те вроде говорил что в этом году в доминикане тоже видел тавоты которых у нас нет по виду не прадо но и не 200 смотриться охеренно и как назло тел не было чтоб фоткнуть
BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

ровно неделю назад на охоте
Вас как-то колбасит не по децки туда сюда :D - то огороде сравнние Горца и Прадиуа, то просёлки :D с Паджериком :D
PS У меня и счаз Паджерик есть - разница присутствует :D
Изображение
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано BobbyS:

Вас как-то колбасит не по децки туда сюда :D - то огороде сравнние Горца и Прадиуа, то просёлки :D с Паджериком :D
PS У меня и счаз Паджерик есть - разница присутствует :D

причем тут колбасит вы говорите типа прадик , лучше хайлендера на дороге так как типа у него какая то подвеска хитрая , я вам сказал что ездил на нем , ничего особого не отметил , дешевый тарантас внутри как и большинство бюджетного современного, хозяин прадо сказал что по сравнению с паджеро разницы особой нет , вы говрите у вас паждеро , тогда опишите разницу на ваш взгляд субьективную плюсов и минусов какие есть на ваш взгляд
BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

Скажу больше - Паджерик менее комфортабелен по городу и просёлку, чем даже Форд Эксплорер 3
Изображение
Кстати, в ушедшем веке был у меня Монтеро - тоже не айс и так же сливал Форду Эксплореру только 2-му :D - и оба оне сливали 80-му Крузаку!
ЗЫ На ооте - да езжу на УАЗиках и прочей спецтехнике - мне и оних написать отчёт-сравнение? :D
Изображение
ЗЫ Если уж речь зашла не о собственном опыте, а о приятелях - то друган купил пикапчик Мицубиси новенький у ОД - годик проездил и поменял на новенький Hilux - счастлив был до невозможности!
BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

а лесус сравнивать с тавойтой вроде вообще не комильфо , там даже аура другая , хотя функционал одинаков
С чегобы? Пепелац как пепелац :D Таже Тойота :D
Изображение
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

BobbyS писал(а): Паджерик менее комфортабелен по городу и просёлку
вы имеете ввиду по подвеске
BobbyS писал(а): тоже не айс и так же сливал Форду Эксплореру только 2-му - и оба оне сливали 80-му Крузаку!
по каким именно параметрам , я форд не имел но отзывы владельцев тока позитивные о нем , обсирают его в основном те кто не имел
BobbyS писал(а): то друган купил пикапчик Мицубиси новенький у ОД - годик проездил и поменял на новенький Hilux - счастлив был до невозможности!
чем не устроил то сказал
BobbyS писал(а): С чегобы? Пепелац как пепелац Таже Тойота
))))) так же да не та же и вы это прекрасно понимаете иначеб ихбавились бы от него сев в его убогую сестрицу, тика тоже сако, так говорят те кто ее купил , но хотят то именно сако , лексус по сравнению с тавотой выглядит шикарно как внутри так и снаружи и отрицать это могут только те кто не напиз..л просто на него
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано BobbyS:


ЗЫ Если уж речь зашла не о собственном опыте, а о приятелях - то друган купил пикапчик Мицубиси новенький у ОД - годик проездил и поменял на новенький Hilux - счастлив был до невозможности!

Л 200 какой был? Прошлый?
Крайний Л 200 очень хорош,
только стоит он уже, как Хайлакс.
Без кожи и на 70 тыс дешевле.

BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

лексус по сравнению с тавотой выглядит шикарно как внутри так и снаружи
Так совпало, что в нашем охотничьем коллективе появились одновременно Лексус GX460 и Прадо150 Люкс 4л - мы все дружно улазились и уездились на них сравнивая - всем было интересно - разница только в нюансах на наш субъективный взгляд.
Л 200 какой был? Прошлый?
Прошлы или позапрошлый - что-то года так щёлкают, что уже :( :(
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано BobbyS:

Прошлы или позапрошлый - что-то года так щёлкают, что уже :( :(

Так новый Л200 совсем другое авто,
как и свежий Хай.

котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18948
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Ну хай и л200 было ,а кто за форестер начнёт?
Аватара пользователя
Максуд-Оглы
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15095
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Максуд-Оглы » .

Мдаааа. Говно доели. Но мухи не разлетаются. Нажрались так, что только ползком теперь- перегруз.- :))))
Истина где то рядом...
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18948
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано Максуд-Оглы:
Мдаааа. Говно доели. Но мухи не разлетаются. Нажрались так, что только ползком теперь- перегруз.- :))))

Не ,ну можно и про пежо-рено ,никто ж в этом не ограничивает :D
Аватара пользователя
Максуд-Оглы
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15095
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Максуд-Оглы » .

Ты болеешь? Или г..на объелся тоже? Тема про что? Какое Рено к х..м сцобачим???
Истина где то рядом...
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18948
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Если про пикап кстати вспомнить , то я пересмотрел эти эльки и люксы в своё время и купил однако амарок . Ибо по салону ,эргономике и шумке он среди этой братии был вне конкуренции ,да и много было нюансов, я с него начал тест драйв и после фолькса остальные просто не зашли
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей