Мерседес и BMW - дно даже в америке!

Автомобили и другие средства транспортировки
Rusl@
Полковник
Полковник
Сообщения: 19550
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 00:27

Сообщение Rusl@ » .

xwing писал(а): Есть цена завода есть продажная дилеоа, вы платите больше цены завода на бОльшую сумму чем платили бы просто купив всю машину сразу за кэш
Ещё раз: абсолютно никакой разницы. Вам непонятны эти слова?
xwing писал(а): 'Инвестиции' равные цене автомобиля - это такие инвестиции... их и рассмаривать бесмысленно. Ибо там такие суммы делаются... на сигареты едва ли хватит
Ммм, стандартная песня - я забыл, что нахожусь на форуме миллионеров. Сигареты за 37 тысяч литов - это конечно сильно, но я не курю, поэтому деньги мне пригодились

Нкибмшы
Поручик
Поручик
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 20:43

Сообщение Нкибмшы » .

Изначально написано maestro233:
мммм, скриншот из конфигуратора)) сразу видно, насколько хорошо вы разбираетесь в вопросе))))
330д за 3.5 существует только в конфигураторе, а вживую ее никто никогда не видел, таких комплектаций нет, и купить более старшую за эти деньги еще ни у кого не получилось, реальная цена 3.9-4.1.
530д сейчас стоит 3.6-3.7 (по вашей логике с мифической скидкой 30% конечно должа стоить 3, но это только в ваших фантазиях).

Если вы машину как хлеб покупаете- зашёл и взял из того, что есть, то конфигуратор вам не указ, конечно.
Про цены на 530 не в курсе, а вот 520дхд с прайсом 3,3млн в салонах отдают за 2,45млн. Это если отказаться от всяких страховок у них и прочей чепухи типа трейдинов и кредитов
maestro233
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:01

Сообщение maestro233 » .

Если вы машину как хлеб покупаете- зашёл и взял из того, что есть, то конфигуратор вам не указ, конечно.
конфигуратор бмв в рф - на сегодняшний день просто фикция. он сильно урезан относительно других стран, и даже то что он отображает заказать почти никогда нельзя. как долго продлится такое положение дел никто не знает, но сейчас это так.
Про цены на 530 не в курсе
ну а зачем тогда накидываете, если не в курсе?) я вполне серьзено смотрю в сторону 330д в плане возможной замены свой после окончания гарантии и прекрасно знаю все нюансы, с ней связанные, и реальные цены, которые есть сегодня. а так же и то, что 530д на сегодня обходится реально дешевле, чем 330д, и это дикость. но это так. зайдите, поинтересуйтесь.
а вот 520дхд с прайсом 3,3млн в салонах отдают за 2,45млн. Это если отказаться от всяких страховок у них и прочей чепухи типа трейдинов и кредитов
2.45 - нет. 2.6-2.7 очень хорошая цена, и то с некоторыми условиями и не сразу.
Нкибмшы
Поручик
Поручик
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 20:43

Сообщение Нкибмшы » .

maestro233 писал(а): 2.45 - нет. 2.6-2.7 очень хорошая цена, и то с некоторыми условиями и не сразу
Что значит "нет"? У меня в руках несколько таких предложений от дилеров
Нкибмшы
Поручик
Поручик
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 20:43

Сообщение Нкибмшы » .

maestro233 писал(а): ну а зачем тогда накидываете, если не в курсе?) я вполне серьзено смотрю в сторону 330д в плане возможной замены свой после окончания гарантии и прекрасно знаю все нюансы, с ней связанные, и реальные цены, которые есть сегодня. а так же и то, что 530д на сегодня обходится реально дешевле, чем 330д, и это дикость. но это так. зайдите, поинтересуйтесь.
Вы сравнивайте одинаковые комплектации, а не богатую треху с базовой пятёркой, тогда и разница будет логичная. Только и всего
Нкибмшы
Поручик
Поручик
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 20:43

Сообщение Нкибмшы » .

maestro233 писал(а): конфигуратор бмв в рф - на сегодняшний день просто фикция. он сильно урезан относительно других стран, и даже то что он отображает заказать почти никогда нельзя. как долго продлится такое положение дел никто не знает, но сейчас это так
Кто вам в чем отказал? Или вы на форуме про это прочитали?
maestro233
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:01

Сообщение maestro233 » .

Что значит "нет"? У меня в руках несколько таких предложений от дилеров
ну так покажите. какой дилер, какая комплектация, какие условия. какой год выпуска машины в КП =)
Вы сравнивайте одинаковые комплектации, а не богатую треху с базовой пятёркой, тогда и разница будет логичная. Только и всего
я как раз сопоставимые и сравниваю. единственное существенное отличие - в 330д за 4.1 будет м-дифф, но это опция, стоит около 100к. так что можете считать не 4.1, а 4.
maestro233
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:01

Сообщение maestro233 » .

Кто вам в чем отказал? Или вы на форуме про это прочитали?
я на эту тему разговаривал в салоне, 330д не локализована, и комплектации за 3.6 представительство не привозит, их тупо нет. за 4.1 есть и можно заказать под себя.
Нкибмшы
Поручик
Поручик
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 20:43

Сообщение Нкибмшы » .

maestro233 писал(а): ну так покажите. какой дилер, какая комплектация, какие условия. какой год выпуска машины в КП =)
Какой год выпуска может быть 23 января 2020? Само собой 2019.
Комплектация бизнес, это тоже совершенно понятно.
Условия я описал- нал в кассу и уехал.

Rusl@
Полковник
Полковник
Сообщения: 19550
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 00:27

Сообщение Rusl@ » .

maestro233 писал(а): я как раз сопоставимые и сравниваю
"сопоставимость" в студию
Нкибмшы
Поручик
Поручик
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 20:43

Сообщение Нкибмшы » .

Изначально написано maestro233:

я на эту тему разговаривал в салоне, 330д не локализована, и комплектации за 3.6 представительство не привозит, их тупо нет. за 4.1 есть и можно заказать под себя.

Я уже не первый раз замечаю, что вы договариваться не умеете с продавцами.
Соберётесь покупать, обращайтесь!
Локализация вообще ни при чем, немцы и калининградцы стоят одинаково
maestro233
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:01

Сообщение maestro233 » .

Какой год может быть 23 января 2020? Само собой 2019.
Комплектация бизнес, это тоже совершенно понятно.
Условия я описал- нал в кассу и уехал.
т.е. речь за прошлогодний барабан, и только на словах. ну ясно-понятно)
x6m за 2 не предлагали?)
maestro233
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:01

Сообщение maestro233 » .

Локализация вообще ни при чем, немцы и калининградцы стоят одинаково
оооо.. давайте с вами больше не обсуждать вопросы ценообразования на бмв?
Нкибмшы
Поручик
Поручик
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 20:43

Сообщение Нкибмшы » .

Изначально написано maestro233:

оооо.. давайте с вами больше не обсуждать вопросы ценообразования на бмв?

Можете проходить мимо моих сообщений. Но, кстати, за 2,45 отдают барабаны немецкие, не автоторовские
maestro233
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:01

Сообщение maestro233 » .

Можете проходить мимо моих сообщений. Но, кстати, за 2,45 отдают барабаны немецкие, не автоторовские
колеса-то зимние подарят?

без ДКП и ВИН я не готов продолжать в этом участвовать)
тем более, что вы считаете, что в рф откуда-то взялись немецкие барабаны.. при живом их производстве на автоторе.
Нкибмшы
Поручик
Поручик
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 20:43

Сообщение Нкибмшы » .

Изначально написано maestro233:

т.е. речь за прошлогодний барабан, и только на словах. ну ясно-понятно)
x6m за 2 не предлагали?)

А вы в конце января видели в России машины 2020гв? Кроме ваза и УАЗа?
Барабан, да. Ещё и цвет неметаллик.
Х6м не предлагали ни за сколько, ибо речи не было о нем. Но если с барабана скинули треть цены, почему не скинуть столько же с жирного во всех смыслах икса?
Вот по вашим постам видно, что большинство бмвводов видит в своей машине статус. Вам чем дороже, тем лучше, поэтому вы и торговаться стесняетесь, чтоб не подумали про вас, что денег мало :P
Нкибмшы
Поручик
Поручик
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 20:43

Сообщение Нкибмшы » .

Изначально написано maestro233:

колеса-то зимние подарят?

без ДКП и ВИН я не готов продолжать в этом участвовать)
тем более, что вы считаете, что в рф откуда-то взялись немецкие барабаны.. при живом их производстве на автоторе.

Нет, не подарят. Все подарки вычтены из машины.
Насчёт немецких барабанов и истории их появления в России узнавайте у дилеров, мне это не интересно. Я не йеп, комплексов по поводу места сборки не имею.
PS А фото денег и видео внесения их в кассу не нужно сделать? Ведь печать можно за тысячу рублей нарезать или даже отфотошопить...
maestro233
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:01

Сообщение maestro233 » .

Вот по вашим постам видно, что большинство бмвводов видит в своей машине статус.
хз, я в этой машине кроме самой машины ничего не вижу. статус - это роллс, или, на худой конец, майбах или рр сва.
Вам чем дороже, тем лучше,
нет, лично я с удовольствием куплю дешевле. поэтому сильно заинтересован в ваших талантах переговорщика. вдруг вы мне 330д вместо 4.1 за 2.75 сделаете.
maestro233
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:01

Сообщение maestro233 » .

Ведь печать можно за тысячу рублей нарезать или даже отфотошопить...
здесь вроде все джентльмены) говорю же, у меня к вашим талантам личный корыстный интерес - хочу 330д за 2.75, на треть дешевле ррц.
Нкибмшы
Поручик
Поручик
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 20:43

Сообщение Нкибмшы » .

Изначально написано maestro233:

здесь вроде все джентльмены)

Это вы про кого?
Вроде нормальные русские мужчины тут, кроме пары русскоговорящих иностранцев
tttvik
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 18:17

Сообщение tttvik » .

Не только статус. Мерин и бумер это машины, а всякие форды, тойоты, шевроле и тд. это поделки, за исключением отдельных моделей. По офсайту, полагаю, что если комплектация представлена и выбирается в конфигураторе, то она должна быть доступной к заказу. Срок ожидания, это уже другой вопрос. Ну и трешка бумер никак не может стоить дороже их пятёрки в сопоставимых комплектациях, если только тут не присутствует алчность конкретного дилера.
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54636
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

tttvik писал(а):Ну и трешка бумер никак не может стоить дороже их пятёрки в сопоставимых комплектациях
почему? у тойоты так бывало (ф паре Авенсис/камри) давно правда
maestro233
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:01

Сообщение maestro233 » .

По офсайту, полагаю, что если комплектация представлена и выбирается в конфигураторе, то она должна быть доступной к заказу.
ну да, так должно быть, и раньше так и было.
Ну и трешка бумер никак не может стоить дороже их пятёрки в сопоставимых комплектациях, если только тут не присутствует алчность конкретного дилера.
тут присутсвтует другой момент.. 330д не локализована, только привозная из немеции, такие всегда дороже. 530д делают на автоторе, и в комплектациях м-спорт они +- сопоставимы. двигатель один и тот же, обе с полным приводом.
но 330д новая модель и не локализована, на нее скидок нет, ну совсем крохи, а у пятерки на носу рестайлинг, поэтому цены ниже. в итоге имеем такой парадокс, что 330д сегодня стоит дороже 530д. с рестайлом 530д и локализацией (маловероятной) 330д ситуация должна измениться.
Нкибмшы
Поручик
Поручик
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 20:43

Сообщение Нкибмшы » .

Изначально написано tttvik:
Не только статус. Мерин и бумер это машины, а всякие форды, тойоты, шевроле и тд. это поделки, за исключением отдельных моделей.

Это если сравнивать варианты из 90х
tttvik
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 18:17

Сообщение tttvik » .

Сейчас разница ещё более заметная, чем была в 90-х.
Rusl@
Полковник
Полковник
Сообщения: 19550
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 00:27

Сообщение Rusl@ » .

Изначально написано Нкибмшы:

нормальные русские мужчины тут, кроме пары русскоговорящих иностранцев

По моему скорее пара иностранцев - нормальные русские мужчины, в отличие от

Нкибмшы
Поручик
Поручик
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 20:43

Сообщение Нкибмшы » .

Изначально написано Rusl@:

По моему скорее пара иностранцев - нормальные русские мужчины, в отличие от

Нормальные русские мужчины в России. Кто у вас там, хз. Вам виднее, но для россиян вы иностранцы
BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

Изначально написано maestro233:

тут присутсвтует другой момент.. 330д не локализована, только привозная из немеции, такие всегда дороже. 530д делают на автоторе, и в комплектациях м-спорт они +- сопоставимы. двигатель один и тот же, обе с полным приводом.
но 330д новая модель и не локализована, на нее скидок нет, ну совсем крохи, а у пятерки на носу рестайлинг, поэтому цены ниже. в итоге имеем такой парадокс, что 330д сегодня стоит дороже 530д. с рестайлом 530д и локализацией (маловероятной) 330д ситуация должна измениться.

Ну т.е. сегодня пятёрка от БМВ ещё хуже самой отстойной в линейке трёшки :D
maestro233
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:01

Сообщение maestro233 » .

Ну т.е. сегодня пятёрка от БМВ ещё хуже самой отстойной в линейке трёшки
да-да, именно так. все хорошо, таета по прежнему божественна. аве таета. таета.
Rusl@
Полковник
Полковник
Сообщения: 19550
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 00:27

Сообщение Rusl@ » .

Нкибмшы писал(а): Нормальные русские мужчины в России
У вас снова какой-то когнитивный диссонанс. "Русские" и в "в России" - абсолютно не связанные между собой понятия
Нкибмшы писал(а): для россиян вы иностранцы
То, что теперь я живу в другой стране (а по факту там же, где и родился), не делает меня менее русским, чем вы. Но не россиянин, да
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей