Пять полос в Москве откусили

Автомобили и другие средства транспортировки
Ded Mazay
Капитан
Капитан
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 16:42

Сообщение Ded Mazay » .

сделали рабочими круглосуточными , без суббот , воскресений и праздников.
Наконец-то Москва станет.
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

Да и не жалко .
------------------
когда воротимся мы в Портленд ...
Valentinuth
Поручик
Поручик
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

Да и не жалко .
"Умер Максим - да и х.. с ним!" (с) :) :) :)
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54630
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

Москва ускориться :)
Zawchoz
Поручик
Поручик
Сообщения: 4829
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 20:58

Сообщение Zawchoz » .

мда......
щикарно собакин работает.....
р.с. как коренной москвич скажу: только один политик сделал действительно доброе и полезное дело для Москвы - Наполеон Боунопарт! Он сцуко спалил Москву!
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54630
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

Справедливости роди. Т. Текущий мэр сделал для автомобилистов во много раз больше кепки. Хотя и хрень бывало творил не без этого.
Смородина в саду
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:35

Сообщение Смородина в саду » .

Изначально написано Alexandr13:
Справедливости роди. Т. Текущий мэр сделал для автомобилистов во много раз больше кепки. Хотя и хрень бывало творил не без этого.

И что же сделал? Перенаселил город и уничтожил больницы с роддомами и поликлиниками? Вечная стройка, перекладка бордюров, плитки? Асфальт на ттк и на мкаде местами как в селе каком то. Весь в ямах и латках. А, забыл)) ублюдские камеры и выделенка, на которую заезжать себе дороже
Что хорошего-то?
Уже который раз виду подметающую технику, которая только пыль поднимает в воздух и никуя больше
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54630
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

Много чего сделал в отличие от.
Kir*
Поручик
Поручик
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 03:27

Сообщение Kir* » .

По этим выделенкам никто кроме таксистов, идиотов и быдла не ездит. Даже в выходные.
Zawchoz
Поручик
Поручик
Сообщения: 4829
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 20:58

Сообщение Zawchoz » .

Изначально написано Maksim V:
Учите историю - Москва сожгли сами москвичи . Все документы есть - приказы,распоряжения-фамилии исполнителей и ответственных лиц за поджог.
Это была заранее запланированная акция на совете в Филях.

разумеется. но предпосылкой был Наполеон.
Так что гори она синим пламенем, сейчас.... вместе с Собакиным,властями, заполонившими Москву приезжими
Voices
Капитан
Капитан
Сообщения: 10886
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:02

Сообщение Voices » .

Из автомобилистов в Москве выжмут все, что можно выжать. Машина в большом городе это давно роскошь и обуза. Агломерация Москвы уже 35 млн. 1/3 России уже в ней живет. Так что автомобилистов всегда хватит, что бы выжать из них ЕЩЕ больше денег.
qwert321
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 22:11

Сообщение qwert321 » .

Alexandr13 писал(а): Много чего сделал в отличие от.
:D
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54672
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Много чего сделал в отличие от.
Света Курицина( Света из Иванова) с 2012 работает на НТВ ведущей , её зарплата в несколько раз больше чем у любого здесь присутствующего... учитывая обстановку в современном мире телевидения - продержаться 7 лет в должности ведущей ... ну не дура она ни разу ...
Stager007
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:55

Сообщение Stager007 » .

Изначально написано Смородина в саду:

И что же сделал? Перенаселил город и уничтожил больницы с роддомами и поликлиниками? Вечная стройка, перекладка бордюров, плитки? Асфальт на ттк и на мкаде местами как в селе каком то. Весь в ямах и латках. А, забыл)) ублюдские камеры и выделенка, на которую заезжать себе дороже
Что хорошего-то?
Уже который раз виду подметающую технику, которая только пыль поднимает в воздух и никуя больше

Платные парковки, развитие общественного транспорта, выделенки для общественного транспорта, разве это плохо?
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54630
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

Stager007 писал(а):Платные парковки,
и бесплатные тож.
qwert321 писал(а)::D
уже то что его жена (муж) не стал самым богаты человеком России уже о многом говорит :P
ну и давай сравним сколько станций метро включил кепка и сколько текущий мер :P А? :P

Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54672
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Я в Москве бываю чаще чем многие из вас на свежем воздухе и могу однозначно сказать , что Собянин делает и сделал очень много хорошего .
Одно то , что ездить стало легче и проще и пропали многочасовые пробки - говорит о многом , да платные парковки не нравятся , но мы - иногородние - к этому давно приспособились - поставил машину у метро и поехал .
Я как -то не могу придумать ситуации когда вот уж такая необходимость неотложная , что нельзя обойтись без машины прям в центре и так , чтобы она 4-5 часов стояла под окнами на Бульварном кольце .
Смородина в саду
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:35

Сообщение Смородина в саду » .

Изначально написано Alexandr13:

уже то что его жена (муж) не стал самым богаты человеком России уже о многом говорит :P
ну и давай сравним сколько станций метро включил кепка и сколько текущий мер :P А? :P

У кепки было куда хуже с финансами)
Насчёт мужей и его самого это вы в телевизоре услышали?)))) лискутов чего стоит только
Смородина в саду
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:35

Сообщение Смородина в саду » .

Изначально написано Maksim V:
Я в Москве бываю чаще чем многие из вас на свежем воздухе и могу однозначно сказать , что Собянин делает и сделал очень много хорошего .
Одно то , что ездить стало легче и проще и пропали многочасовые пробки - говорит о многом , да платные парковки не нравятся , но мы - иногородние - к этому давно приспособились - поставил машину у метро и поехал .
Я как -то не могу придумать ситуации когда вот уж такая необходимость неотложная , что нельзя обойтись без машины прям в центре и так , чтобы она 4-5 часов стояла под окнами на Бульварном кольце .

А что платные только в центре у нас?
Пробки пропали?))) ездить проще?))))))))) вы серьёзно? Сейчас идёшь ищешь где же можно через выделенку направо уехать и не дай б г пропустил из за вечно тупящего яндекса - держи штраф с камеры. Развернуться где либо это вообще целая история))) вы точно в Москву ездите? У какого метро можно машину оставить шоб не платить? Не считаем во дворах в 20 минутах пешком
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54630
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

Смородина в саду писал(а):У кепки было куда хуже с финансами)
нищ был, хорошо жена денег на кепку выдавала.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54672
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

вы точно в Москву ездите?
Точнее не бывает.
У какого метро можно машину оставить шоб не платить?
Перехватывающие парковки ? Не... не слышал...
а про "не платить" я и не говорил ни разу.
Развернуться где либо это вообще целая история)))
А зачем в Москве разворачиваться ? Ни разу у меня не возникало необходимости развернуться в Москве - ни в 1980 году - когда я первый раз самостоятельно за рулём въехал в Москву , ни на прошлой неделе- когда мне пришлось ехать на Казанский вокзал .
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54672
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Учите историю - Москва сожгли сами москвичи . Все документы есть - приказы,распоряжения-фамилии исполнителей и ответственных лиц за поджог.
Это была заранее запланированная акция на совете в Филях.
Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12222
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

Maksim V писал(а): Точнее не бывает.
Собакин сделал хорошо только для приезжих киргизов.
За платные парковки, эвакуаторщиков, сужение проезжей части, развал здравоохранения, образования (пример объединение английской школы со спецщколой для детей с дефектами речи), реновацию, постройку "человейников", плитку, уничтожение несетевых магазинов, маршруток, мелкой торговли, снос исторических зданий, усиление точечной застройки в сложившихся кварталах посадить бы его на пожизненное с конфискацией, включая у "бывшей" якобы жены, живущей в Лондоне. Мразь косорылая.
Смородина в саду
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:35

Сообщение Смородина в саду » .

Перехватывающие парковки ? Не... не слышал...
а про "не платить" я и не говорил ни разу.
На 50 мест? А машин 500?

То есть на садовом налево много поворотов и разворачиваться не приходится для этого? То есть на основных магистралях всегда есть место для разворота если надо на другую сторону не в 2-3 км и без пробок?
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

Мне не смотря на недостатки всё же видится больше позитива.
Да, не нравится, что бесплатку снизили с 15 до 5 минут...а это опять же от неплательцев.
Дороги, развязки стали в разы лучше.
Библиотечный проезд при въезде в Бескудниково раньше полная жопа была, сейчас со свистом!
СВХ - прелесть, ещё бы ЦОДД_у по ушам настучать за всё это безобразие с ограничением!
Кон где есть и косяки с покрытием, но...издержки. Поток то - офигеть! И не москвичи... Каждый день, по 94.8 в Москву въезжает утром от 450тыс машин только в утренние часы...
Ded Mazay
Капитан
Капитан
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 16:42

Сообщение Ded Mazay » .

Изначально написано Maksim V:
Я в Москве бываю чаще чем многие из вас на свежем воздухе и могу однозначно сказать , что Собянин делает и сделал очень много хорошего .
Одно то , что ездить стало легче и проще и пропали многочасовые пробки - говорит о многом , да платные парковки не нравятся , но мы - иногородние - к этому давно приспособились - поставил машину у метро и поехал .
Я как -то не могу придумать ситуации когда вот уж такая необходимость неотложная , что нельзя обойтись без машины прям в центре и так , чтобы она 4-5 часов стояла под окнами на Бульварном кольце .

Я не говорю что Собянин плохой мэр , а Лужков хороший.
Но станцыю Митино построили в 1994 году при Лужкове. И щитом начали проходить к сиреневой ветке.потом денег перестали давать и щит законсервировали и позднее из-за денег на свет нету его затопили.
Но новую дорогу не проложили напрямую ,а обогнули .как и тоннель метро между Волоколамской и Митино у Новотушинского д10. сейчас над щитом стоянка метро.
Вот ты ситуацыю не можешь придумать чтобы на Бульварном машина стояла 4-5 часов ,а я хочу чтобы стояли мои две машины круглые сутки и сколько надо и без денег и место было куда поставить рядом с домом и именно под окнами , а не ставить машину за километр на бесплатную парковку на одно место. и платить 7 тыщ за разрешение резидента, а не за место, на каждую машину.
Смородина в саду
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:35

Сообщение Смородина в саду » .

Изначально написано Лонжерон:
Мне не смотря на недостатки всё же видится больше позитива.
Да, не нравится, что бесплатку снизили с 15 до 5 минут...а это опять же от неплательцев.
Дороги, развязки стали в разы лучше.
Библиотечный проезд при въезде в Бескудниково раньше полная жопа была, сейчас со свистом!
СВХ - прелесть, ещё бы ЦОДД_у по ушам настучать за всё это безобразие с ограничением!
Кон где есть и косяки с покрытием, но...издержки. Поток то - офигеть! И не москвичи... Каждый день, по 94.8 в Москву въезжает утром от 450тыс машин только в утренние часы...

То есть норм за 15 минут жизни (а точнее стоянки, ожидания человека и так далее) отдавать деньги? За воздух? За то, что тв есть?
Зато все основные шоссе из пригорода Утром стоят. Хорошо? Удобно? Альтернатив нет. Электрички переполнены, автобусы тем более. Офисы и лимита из регионов
Не напомните когда Свх начали строить?
Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12222
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

Договориться, "я тебя заберу от метро" стало невозможно. Теперь это 3000 будет стоить.
ASDER_K
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29997
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:37

Сообщение ASDER_K » .

Maksim V писал(а): Точнее не бывает.
смешной вы персонаж. утверждаете, что на машине стало ездить лучше - и тут же - что ездите на метро...
я по москве езжу несколько чаще вас - и, поверьте, имею, возможность сравнить побъективнее...
ну и вот это просто смешно
Maksim V писал(а): А зачем в Москве разворачиваться ?
Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12222
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

Тунгус решил отжать кусок Лосиного острова. Начались протесты. И: Бинго! в прошедшее воскресенье 1000 кв.м. в нужном месте сгорела.
"Пожар в национальном парке 'Лосиный остров' в Балашихе мог быть поджог, сообщает пресс-служба Минприроды со ссылкой на директора национального парка Игоря Сарафанова."
https://www.newstube.ru/media/...losinom-ostrove
Ded Mazay
Капитан
Капитан
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 16:42

Сообщение Ded Mazay » .

Изначально написано Maksim V:
Я в Москве бываю чаще чем многие из вас на свежем воздухе.

Конечно .Я уже говорил конечно не так круто что "А из нашего окна площадъ Красная видна"
Но "А из нашего окошка край звезды ,и то немножко"

Изначально написано Maksim V:
да платные парковки не нравятся , но мы - иногородние - к этому давно приспособились - поставил машину у метро и поехал .

раз не ставишь на платную парковку -значит ставишь во дворе у подъезда дома Лонжерона или моего.да так что дверь парадного не открыть полностью.
А я вот представить не могу ситуацыю нафига в Москву ехать на машине когда есть электрички и автобусы с маршрутками.
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя