Моя новая Шкода

Автомобили и другие средства транспортировки
Ответить
rewdaga
Страна: Российская Федерация

Сообщение rewdaga » 17 окт 2018, 11:14

Приобрёл себе недавно неплохое б/у авто, хочу сразу установить сигнализацию и сделать полировку лобового стекла. Нужно срочно найти в Москве хорошего автоэлектрика.

сморитко

Сообщение сморитко » 17 окт 2018, 12:25

Не так давно мне пришлось ремонтировать свою сигнализацию, я поехал в автосервис Прайм, его мне один хороший знакомый посоветовал. В принципе можете например обратиться в этот автосервис и воспользоваться услугами их автоэлектрика http://vee-centr.a5.ru/ Я посмотрел на сайте цены на услуги, вроде невысокие.

mojak

Сообщение mojak » 17 окт 2018, 12:39

Я тоже слышал про автосервис Прайм, там обслуживается мой коллега, а я чаще всего езжу в ПоломокНет, у них хороший коллектив и работают быстро и цены нормальные.

ронена

Сообщение ронена » 17 окт 2018, 12:48

Мне тоже не помешает сделать полировку лобового стекла, а то какое-то мутное и затёртое стало, особенно в районе дворников. Наверное на эти выходные поеду в ближайший центр тонировки.

апаска

Сообщение апаска » 17 окт 2018, 13:18

Я уже один раз делала полировку лобового стекла, наверное опять придётся потому, что оно стало мутным, даже задумывалась о том, чтобы заменить его, а такая процедура гораздо дешевле обойдётся. Наверное в этот раз обращусь в этот центр тонировки, они делают полировку стёкол здесь У них цены приемлемые, прям на сайте можно глянуть.

Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»