РосАвтоПодбор: профессиональная помощь в выборе и покупке авто, подбор, диагностика

Автомобили и другие средства транспортировки
maestro233
Поручик
Поручик

Сообщение maestro233 » .

Буду бедный совсем-куплю индийскую! Но новую. -
сомнительное решение, конечно. хотя, посмотришь на таких помогаторов, у которых то кия с пробегом 40к, а руль лысый как коленка и ступица приехала, то вольва 6 тысяч в год ездила, конечно, никакой вторички не захочешь)))
Rusl@
Полковник
Полковник

Сообщение Rusl@ » .

maestro233 писал(а): то вольва 6 тысяч в год ездила
А в чём, собственно, проблема? Вольво моей жены ездила в год чуть меньше
Максуд-Оглы
Капитан
Капитан
Страна: Российская Федерация

Сообщение Максуд-Оглы » .

И вы, тут же позвонили перекупам- или подбиралам- мол - нате!?- :))) И даже цену скинули?!- :)))
Истина где то рядом...
Rusl@
Полковник
Полковник

Сообщение Rusl@ » .

Максуд-Оглы писал(а): И вы, тут же позвонили перекупам- или подбиралам- мол - нате!?
А кто позвонил? Вы с кем сравниваете?
Максуд-Оглы
Капитан
Капитан
Страна: Российская Федерация

Сообщение Максуд-Оглы » .

Вам виднее.

А пока:
https://govoritmoskva.ru/news/241668/
- :))))
Истина где то рядом...
Rusl@
Полковник
Полковник

Сообщение Rusl@ » .

Максуд-Оглы писал(а): Вам виднее.
В лужу пукнули вы, а виднее мне... Занятно
button
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение button » .

Изначально написано RosAvtoPodbor:

Mitsubishi Outlander XL
Года выпуска: 2008
Пробег: 80343
Цена:750 000
Этим подбором надо гордиться!
Почему?
Потому что такие автомобили если появляются в объявлениях, то через час их уже нет. Очередь из желающих купить выстраивается как в ресторан 'Золотые дуги' вначале 90-х на Пушкинской.
Всё потому, что в основном Mitsubishi Outlander XL продавали с хиленьким мотором 2.4 и опасной (своей непредсказуемостью к поломкам) коробкой передач - вариатор.
Здесь же вы видите автомобиль с трёхлитровым двигателем и классическим 'автоматом'.
Полный привод, идеальный салон и кузов, машина только после ТО.
Просто супер вариант, который мы нашли по своим каналам.
Автомобиль даже не появлялся на сайте объявлений, но за ним уже стояли в очереди 4 человека.
Наш клиент остался очень доволен, хотя и сам до конца не понимал какой хороший экземпляр ему достался.

дополню немного.
почти 2 года как езжу, проблем с машиной нет. действительно экземпляр очень достойный.
единственный минус подборщикам - это что не сказали мне что машина вскрывалась, причем достаточно варварским методом.
мелочь конечно незначительная, но подборщик не мог ее не заметить.
в остальном, порекомендую ли я эту контору? наверное - да.

RosAvtoPodbor
Рядовой
Рядовой

Сообщение RosAvtoPodbor » .

button писал(а): дополню немного.
почти 2 года как езжу, проблем с машиной нет. действительно экземпляр очень достойный.
единственный минус подборщикам - это что не сказали мне что машина вскрывалась, причем достаточно варварским методом.
мелочь конечно незначительная, но подборщик не мог ее не заметить.
в остальном, порекомендую ли я эту контору? наверное - да.
Спасибо)
А то что вскрывалась - как выяснилось? Проём дверной поцарапан? Личина замка сломана? Стекло заменено?
Как данный факт сказался на вашей эксплуатации?
RosAvtoPodbor
Рядовой
Рядовой

Изначально написано андрэ:

ну и очевидность у вас..
не дай бог..

Могу по подробнее рассказать, почему считаю выбор S40 очень хорошим.
А почему не дай бог?
------------------
Подбор и диагностика авто в Москве rosavtopodbor.ru, 8800 30 123 08, 8 916 779 01 02 (мессенджеры)
RosAvtoPodbor
Рядовой
Рядовой

Изначально написано Максуд-Оглы:

Самый большой пробег, который был на одном из моих авто, составлял 98000.
А причём тут Жигули?- :))) У меня были и с таким, который и к 200000 как новый!

Расходитесь в показаниях
RosAvtoPodbor
Рядовой
Рядовой

У любого бары... Пардон, прод... Хотя стоп, этих, даже в такую категорию не отнести. Вот представьте: Пришли вы на помойку. А тут- разрешите представиться, Бомж Валера. Я вам расскажу, где рыться стоит, а где нет. - :)))

Язычёк у вас длинный, конечно. Загадочный вы наш
button
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение button » .

Изначально написано RosAvtoPodbor:

Спасибо)
А то что вскрывалась - как выяснилось? Проём дверной поцарапан? Личина замка сломана? Стекло заменено?
Как данный факт сказался на вашей эксплуатации?

да, дверной проем прям варварски исцарапан.
на эксплуатации сей факт конечно не сказался, сказалась его причина :)
а я на 90% уверен что причина была в сигнализации блэк баг, с которой я мучаюсь до сих пор, хотя надо было ее вырезать сразу на корню :)
тут к подборщикам вопросов нету, это электрика, проблема плавающая и
и сходу так вполне не заметная.
button
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение button » .

а собственно что я написал и с чего собственно вас вспомнил...
коллега у меня получила права и хочет машину. и закидывает меня объявлениями всякими конкретно помойными.
я ей предлагал, давай найдем тебе ниссан джук или пежо 107, ну что то такое бабское и нормальное, но нет!
я ее на этом аутлендере да и не только на нем катал, и она тепер хочет кроссовер и за 500 тыщ.
ну в кроссовере в этом бюджете я ее вроде разубедил, ну она мне кидает объявления сидов и фокусов
в общем я бы с удовольствием спихнул бы ее на вас порекомендовал бы ей вас
RosAvtoPodbor
Рядовой
Рядовой

Изначально написано maestro233:

знаешь, как два перекупа могут заработаь? один моет и мотает тачки, а второй отыгрывает подборщика и нахваливает их люядм.

Всё верно. Есть такие. Обычно рекламируются с помощью сайта визитки, Яндекс директа и очень "выгодного"предложения на подбор. Либо такие подборщики работают в больших компаниях.
В нашем случае - мы рекламируемся исключительно на форумах, где как известно один скандальный отзыв может загубить всю репутацию. Так что заработок в 100 тысяч путём обмана собственного клиента - нам не интересен.
Что касается наёмных сотрудников - тоже не наш случай. Заключая договор с вами работает Алексей, Артём или я. И подход к автомобилям и клиентам у нас одинаковый.
------------------
Подбор и диагностика авто в Москве rosavtopodbor.ru, 8800 30 123 08, 8 916 779 01 02 (мессенджеры)
RosAvtoPodbor
Рядовой
Рядовой

Изначально написано button:
а собственно что я написал и с чего собственно вас вспомнил...
коллега у меня получила права и хочет машину. и закидывает меня объявлениями всякими конкретно помойными.
я ей предлагал, давай найдем тебе ниссан джук или пежо 107, ну что то такое бабское и нормальное, но нет!
я ее на этом аутлендере да и не только на нем катал, и она тепер хочет кроссовер и за 500 тыщ.
ну в кроссовере в этом бюджете я ее вроде разубедил, ну она мне кидает объявления сидов и фокусов
в общем я бы с удовольствием спихнул бы ее на вас порекомендовал бы ей вас

Это мы с радостью. Кроссовер за 500 - это первый Аутлэндер, Форд Маверик или Рав4 второго поколения. Их можно найти в живом виде, но если это первая машина, то я бы начал с чего-то попроще и посвежее. Тот же Сузуки SX4 или Ниссан Тиида. В любом случае, будем рады помочь)
------------------
RosAvtoPodbor
Рядовой
Рядовой

Изначально написано maestro233:

сомнительное решение, конечно. хотя, посмотришь на таких помогаторов, у которых то кия с пробегом 40к, а руль лысый как коленка и ступица приехала, то вольва 6 тысяч в год ездила, конечно, никакой вторички не захочешь)))

Во что-то не верите? Приезжайте, посмотрите вживую на любую подобранную нами машину. Потом будете судить.
RosAvtoPodbor
Рядовой
Рядовой

Изначально написано button:

да, дверной проем прям варварски исцарапан.
на эксплуатации сей факт конечно не сказался, сказалась его причина :)
а я на 90% уверен что причина была в сигнализации блэк баг, с которой я мучаюсь до сих пор, хотя надо было ее вырезать сразу на корню :)
тут к подборщикам вопросов нету, это электрика, проблема плавающая и
и сходу так вполне не заметная.

Приношу свои извинения. Разумеется осмотр проёмов обязательная процедура при диагностике автомобиля. Видимо что-то пошло не так(
Как соберётесь ТО делать, можете набор для ТО у нас заказать: цены будут оптовые, а масло бесплатно - в качестве коплимента, за это недоразумение.
А нештатные сигналки лучше снять. После 5 лет от этих устройств только проблемы.
RosAvtoPodbor
Рядовой
Рядовой

В продолжение истории с "лысым" рулём на Сиде (по мнению диванного эксперта Максуд-Оглы, который представляется так же Бомжом Валерой) .
Руль - желательно знать, как стираются рули на той модели, которую вы выбираете. Есть Ниссаны и Форды, где пластиковый руль к сотне пробега может быть в труху. Кожа на корейцах тоже мало о чём говорит так как быстро (к 60 тысячам) изнашивается. Но у большинства автомобилей можно какую-то закономерность выявить. Обычно руль стирается на 10-11 часов. Если эта часть стёрта - делаем выводы. Потёртости на внешней стороне руля на 7-8 часов - обычно от петли на джинсах (часто в низких машинах) задевают боком при посадке - от пробега никак не зависит. Равномерные потёртости по всему рулю часто появляются от чехла.
Однако, руль - наиболее обманчивая штука. Бывает кажется стёртым, а на деле просто грязный. Бывает реально стирается на небольших пробегах в силу привычек человека, потливости рук, ношения колец.
Если на фотографии руль в чехле - это один из старейших перекупских приёмов - замаскировать ушатанный руль под чехлом. Многие так до сих пор делают. Так что чехол на руле - ещё один признак перекупа
Как вы понимаете теперь рули часто перешиваются. И конечно те, кто мотает пробеги периодически это делают. Важно по фотографии увидеть - в родной коже руль или перешит.
Ещё бывают чехлы-оплётка “в кожу” - считать чехлом, признаком перекупов.
SVIPY
Рядовой
Рядовой

Сообщение SVIPY » .

Здравствуйте!
Нужен Mitsubishi Lancer IX.
Возьметесь подобрать?
RosAvtoPodbor
Рядовой
Рядовой

Изначально написано SVIPY:
Здравствуйте!
Нужен Mitsubishi Lancer IX.
Возьметесь подобрать?

Добрый день. Возьмемся) Звоните, обсудим ТЗ побробнее.
------------------
button
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение button » .

RosAvtoPodbor писал(а): Приношу свои извинения. Разумеется осмотр проёмов обязательная процедура при диагностике автомобиля. Видимо что-то пошло не так(
Как соберётесь ТО делать, можете набор для ТО у нас заказать: цены будут оптовые, а масло бесплатно - в качестве коплимента, за это недоразумение.
да я в принципе без претензий.
просто отметил факт. может поможет улучшению сервиса :)
RosAvtoPodbor
Рядовой
Рядовой

button писал(а): а я в принципе без претензий.
просто отметил факт. может поможет улучшению сервиса
Обязательно поможет)
Когда много машин без претензий - расслабляешься. А тут раз - косяк, сразу взбодрился "надо быть внимательнее".
Сбородой

Сообщение Сбородой » .

Приветствую.Год откатал на подобранной ребятами Джетте. За год проехал чуть больше 25тыс. км. Никаких серьезных косяков за это время не было. Масло, фильтры, колодки. Заменили сайлентблоки и стойки стабилизатора. Заварили трещину в выпускном коллекторе (болезнь Джетт). Ни разу не пожалел, что обратился в росавтоподбор.
RosAvtoPodbor
Рядовой
Рядовой

Сбородой писал(а): Приветствую.Год откатал на подобранной ребятами Джетте. За год проехал чуть больше 25тыс. км. Никаких серьезных косяков за это время не было. Масло, фильтры, колодки. Заменили сайлентблоки и стойки стабилизатора. Заварили трещину в выпускном коллекторе (болезнь Джетт). Ни разу не пожалел, что обратился в росавтоподбор.
Большое спасибо за отзыв)
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»