Запчасти на Volkswagen Passat CC

Автомобили и другие средства транспортировки
Ответить
сморитко
Страна: Российская Федерация

Сообщение сморитко » 09 июл 2018, 08:49

Срочно нужно найти оригинальное переднее правое крыло для Volkswagen Passat CC, подскажите если где видели такое в Москве, старший сын попал в ДТП, нашли все необходимые запчасти кроме этой.
Последний раз редактировалось сморитко 09 июл 2018, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

mojak

Сообщение mojak » 09 июл 2018, 09:46

У меня два года назад был Volkswagen Passat, один раз я тоже попал в ДТП, подходящие оригинальные запчасти найти не смог, их на тот момент не было и в автосервисе, машина простояла в гараже около месяца, потом мне сообщили, что у них в автосервисе появился нужный мне бампер и правое крыло. Вы можете посмотреть на оригинальный номер переднего правого крыла Volkswagen Passat CC 3C8821022 здесь По моему цена вполне приемлемая.

xasez

Сообщение xasez » 09 июл 2018, 10:23

Посмотрите в компании MOSCOWZAP, недавно заглядывал туда искал запчасти для своей Ауди, у них есть оригинальные запчасти для многих моделей автомобилей, в том числе и для вашего Volkswagenт.

ронена

Сообщение ронена » 09 июл 2018, 10:52

Есть хороший интернет- магазин запчастей и аксессуаров для Фольксваген Пассат в Москве называется Passat-Shop, ассортимент пополняется постоянно, так что возможно у них найдёте крыло.

Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»