Про электромобили.

Автомобили и другие средства транспортировки
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

Электричек продали даже чуть меньше чем дизелей, а всего 17 с хвостиком процентов от общих продаж. Гибриды если приплюсовать выйдет 31 процент а не "половина" ,причем гибрид никак не электричка , там ДВС есть.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение DIDI » .

Изначально написано HARON:

У Русланчика языковые проблемы? Ещё раз, про экологичность и зеленость писалось дальше :) . Но одно хорошо - вы пока не переобулись, но так бывает, самые упорные и 'умные' предпочитают заблуждаться до самого конца.
DIDI - все строго по теме, чисто альтернативная энергетика и зелёный транспорт в натуре, пожалуйста не трите посты Руслана, я не успеваю пополнять коллекцию скринов.

Я стёр пост только потому,что уже получил по данной теме в РМ одно предупреждение от модератора.Пришлось поднять свой ленивый зад и почистить абы модератор не снёс всю тему. :D
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Белоруссия

Сообщение haron » .

Изначально написано DIDI:

Я стёр пост только потому,что уже получил по данной теме в РМ одно предупреждение от модератора.Пришлось поднять свой ленивый зад и почистить абы модератор не снёс всю тему. :D

У вас в теме есть полномочия ограничить мои возможности, тут нет ничего личного. Вы и так довольно странный, в каком-то смысле даже страшный человек.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение DIDI » .

Изначально написано xwing:

Сказка про Буратино вам в помощь.

Я её читал в орегинале! :D
haron
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение haron » .

Легко. Не занимайтесь жульничеством, приравнивая гибрид к электромобилю. И не врите:
О, завилял, гибрид уже не торт. Перечитал, да я все гибриды причислил к плагин, ошибся: «Так, на различные варианты гибридных автомобилей пришлись 31,2% (на плагин-гибриды - 13,7% всех продаж». Но это не отменяет сути: «Во всяком случае доля новых легковых машин с дизельными моторами, до недавнего времени стабильно составлявшая на немецком рынке примерно половину продаж, в 2022 году упала до 17,8%. Бензиновыми моторами были оснащены 32,6% автомобилей, зарегистрированных KBA. Их продажи снизились на 11%« . Если простым языком: продажи бензиновых и дизельных авто планомерно снижаются, а главное в них не инвестируют, новых разработок не будет.
И источник, чтобы не походить на вас:
https://www.dw.com/ru/avtoryno...ilej/a-64297992
haron
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение haron » .

Сейчас засылают команду аудиторов , ибо выяснилось что ярды тут же разворовываются.

Уже выяснилось или вы надеетесь, что выяснится? Ярды не разворовать - они ведь не в бумажках, а металле приходят, как в Великую Отечественную.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение DIDI » .

У вас в теме есть полномочия ограничить мои возможности, тут нет ничего личного. Вы и так довольно странный, в каком-то смысле даже страшный человек.

Я анархист и этим всё сказано.
В своей жизни я был многим:школьником в СССР при этом будучи гражданином Италии,военнослужащим диверсионного подразделения армии Италии,Поучаствовать в десятидневной войне в Югославии,бандитом в Москве начала 90х,и бизнесменом там-же во второй их половине,эмигрантом в Латвию в начале нулевых с приходом Путина,латвийским строителем и риэлтером в десятых,и очень хочу стать скромным итальянским пенсионером сейчас. :D
Ну и кто я? :D
haron
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение haron » .

В своей жизни я был многим:школьником в СССР при этом будучи гражданином Италии,военнослужащим диверсионного подразделения армии Италии,бандитом в Москве начала 90х,и бизнесменом там-же во второй их половине,эмигрантом в Латвию в начале нулевых с приходом Путина,латвийским строителем и риэлтером в десятых,и очень хочу стать скромным итальянским пенсионером сейчас. :D
Ну и кто я? :D

Можно было и не озвучивать, менее странным и подозрительным вы не стали. Я обычный трудящийся, может быть идеалист и...всё :) . Но хотелось бы дожить в спокойствии до пенсии и чтобы дети жили достойно и свободно на своей земле.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение DIDI » .

Можно было и не озвучивать, менее странным и подозрительным вы не стали. Я обычный трудящийся, может быть идеалист и...всё :) . Но хотелось бы дожить в спокойствии до пенсии и чтобы дети жили достойно и свободно на своей земле.

До событий 24го февраля я так и полагал для себя,как Вы сказали:"дожить в спокойствии до пенсии и чтобы дети жили достойно и свободно на своей земле".Похоже не выйдет.Но это не тема для даного топика.
Вы в армии служили?
Загляните в армейский раздел данного форума. :D
haron
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение haron » .

До событий 24го февраля я так и полагал для себя,как Вы сказали:"дожить в спокойствии до пенсии и чтобы дети жили достойно и свободно на своей земле".Похоже не выйдет.Но это не тема для даного топика.
Вы в армии служили?
Загляните в армейский раздел данного форума. :D

Служил конечно, я ведь не инвалид. В раздел заглянул и...а что там необычного? Боевые пловцы есть тема :) - я плаваю слабо, хочу освоить погружения, довольно успешно тренируюсь пока на диване...единственно, чем наверное хороша Италия - там есть где понырять местным.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение DIDI » .

И в чём моя загадочность,я вроде всё кратко изложил?
Больше и не надо. :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

Уже выяснилось или вы надеетесь, что выяснится? Ярды не разворовать - они ведь не в бумажках, а металле приходят, как в Великую Отечественную.

Это тоже воруют и перепродают. Черный рынок есть на все.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

:D

Кропоткина читал или просто слово понравилось?
haron
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение haron » .

Это тоже воруют и перепродают. Черный рынок есть на все.

И что это меняет? Нечистых на руку надо выявлять и примерно наказывать, украденное компенсировать новыми поставками.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение DIDI » .

Кропоткина читал или просто слово понравилось?

Нетолько!
Почитай про Анархо-капитализм
Впрочем могу дать ссылку:
https://ru.wikipedia.org/wiki/...%BD%D0%BA%D0%B0 .
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение DIDI » .

Кратко:я IPSC изучал в Италии в конце 80х.Были вопросы к его практчности.Применил в Москве 90х-работает.Подробностей приводить не буду. :D
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение DIDI » .

Служил конечно, я ведь не инвалид. В раздел заглянул и...а что там необычного? Боевые пловцы есть тема :) - я плаваю слабо, хочу освоить погружения, довольно успешно тренируюсь пока на диване...единственно, чем наверное хороша Италия - там есть где понырять местным.

Боевые полвцы это острактно,мы там за пулемёты и мономёты обсуждаем на личном. :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение xwing » .

О, завилял, гибрид уже не торт. Перечитал, да я все гибриды причислил к плагин, ошибся: «Так, на различные варианты гибридных автомобилей пришлись 31,2% (на плагин-гибриды - 13,7% всех продаж». Но это не отменяет сути: «Во всяком случае доля новых легковых машин с дизельными моторами, до недавнего времени стабильно составлявшая на немецком рынке примерно половину продаж, в 2022 году упала до 17,8%. Бензиновыми моторами были оснащены 32,6% автомобилей, зарегистрированных KBA. Их продажи снизились на 11%« . Если простым языком: продажи бензиновых и дизельных авто планомерно снижаются, а главное в них не инвестируют, новых разработок не будет.
И источник, чтобы не походить на вас:
https://www.dw.com/ru/avtoryno...ilej/a-64297992

Гибрид ;; электромобиль. Там другая батарея, другие циклы зарядки, там есть ДВС, гибрид ни коем образом не полагается на батарею как на единственный источник энергии. Данная тема посвещена электормобилям, которыми гибриды не являются. Если вам не очевидно что автомобиль, основным двигателем которого является бензиновый мотор не является электромобилем - то вам вообще тут делать нечего.
haron
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение haron » .

Боевые полвцы это острактно,мы там за пулемёты и мономёты обсуждаем на личном. :D

Я в этом ничего не понимаю, разве может немного о боевых построениях легионеров времён Римской Империи. А кулеметы...я в тире последний раз был на карантине и то, дети дома скучали, надо было развеяться, не тянет о кулеметах даже поговорить - я не анархист, а пацифист :) , потому прошло то время, когда мне казалось, что стране не нужна армия, как государственный орган.
LeonidKruglov
Страна: Российская Федерация

Сообщение LeonidKruglov »

Я думаю, что Россия заинтересована в развитии электромобильной индустрии. На сайте https://elrus.shop по продаже электромобилей, написано про бесплатный проезд по платным участкам федеральных дорог. Так же там есть информация о бесплатной зарядке электромобилей.
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»