Мегасуперсрачъ!

tref7
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53126
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Давайте здесь устроим?
Будем кидаться калом, банановыми шкурками и грязью из-под ног.
А то, что ни тема, то на второй странице, не на третьей, заметьте, начинается. Го все страждущие сюда.
Понеслась! Как ТС обещаю не обращать внимание на мат, грязь и пренебрежение моральными нормами.
Омуль+
Полковник
Полковник
Сообщения: 19010
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 10:29

Сообщение Омуль+ » .

Все казлы!!! Никто нихера ни в чем не шарит, а я Д'Артаньян. 😁
Так норм?
МаратКА
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 20:42

Сообщение МаратКА » .

Давайте здесь устроим?
Забанят боюсь. Миша день-другой потерпит. А микро на раз прихлопнет и тему и ТС. Не рекомендую.
spirikraft
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 01:45

Сообщение spirikraft » .

Понеслась!
Некоторые психологи утверждают,что разница в возрасте выше 7 лет межлу партнерами это 100% психическое отклонение,партнер младше-патология,а выше 15-чисто меркантильный интерес и никаких сказок🙂.И,как бы життя доказывает,что это так и есть.😉
Педофилы,корыстолюбцы и геронтофилы,отзовитесь!

Магда
Полковник
Полковник
Сообщения: 19877
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:06

Сообщение Магда » .

Изначально написано МаратКА:

Забанят боюсь. Миша день-другой потерпит. А микро на раз прихлопнет и тему и ТС. Не рекомендую.

А Вы нормы,таки, не переходите 😁
Замечательная, неожиданная от трефа тема. Такой степенный человек и на тебе 😁
Спасибо автору за создание. Воспользуюсь. Есть моменты, которые хочется обсудить и вроде для создания темы маловаты 😊

Аватара пользователя
Mastor
Полковник
Полковник
Сообщения: 20807
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:52
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение Mastor » .

Будем кидаться калом, банановыми шкурками и грязью из-под ног.
Бля. Совсем одичали тут? :D
Магда
Полковник
Полковник
Сообщения: 19877
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:06

Сообщение Магда » .

Изначально написано spirikraft:

Некоторые психологи утверждают,что разница в возрасте выше 7 лет межлу партнерами это 100% психическое отклонение,партнер младше-патология,а выше 15-чисто меркантильный интерес и никаких сказок🙂.И,как бы життя доказывает,что это так и есть.😉

Так они никому не мешают, вроде.
Магда
Полковник
Полковник
Сообщения: 19877
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:06

Сообщение Магда » .

Изначально написано Mastor:

Бля. Совсем одичали тут? :D

Тема для выпуска пара.
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Срачетема:
МБутина на передаче у Соловьева заявила, што родителей тех подростков, которые пользуются ВПН надо садить в тюрьму.
https://www.newsler.ru/society/2022/08/ ... n-ih-detmi
Вася Батон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 21 май 2018, 11:24

Сообщение Вася Батон » .

tref7 писал(а): что ни тема, то на второй странице, не на третьей, заметьте, начинается.
А ты замани сюда Боруха, Кобу и колонеля - срач обеспечен прямо сразу. :D

Аватара пользователя
Mastor
Полковник
Полковник
Сообщения: 20807
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:52
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение Mastor » .

Тема для выпуска пара.
Ну, пока что треф анонсировал выпуск кала, а так же запуск оного, как снаряда и т.д. и т.п.
А так, выпуск пара запрещен.
Тупо потому, что запрещальщики нынешние, придумывающие законы, них...я не учили физику и не в курсе к чему может привести, к примеру, нагрев до температуры кипения, герметичного, предварительно заполненного водой "чайника".
Ну не учили их что может е...аквакнуть.
Отсюда запрещать и не пущать, заткнуть все дырки, пока не е...анет.
tref7
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53126
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Mastor писал(а): Бля. Совсем одичали тут
А то!!! Будем еще из под хвостов выкусывать.
Омуль+ писал(а): Так норм?
Слабовато, на мой взгляд как-то интеллигентно, что ли.😁
Mastor писал(а): Тупо потому, что запрещальщики нынешние, придумывающие законы, них...я не учили физику и не в курсе к чему может привести, к примеру, нагрев до температуры кипения, герметичного, предварительно заполненного водой "чайника".
Ну не учили их что может е...аквакнуть.
Физика и социологические науки не всегда коррелируют, Илья.
spirikraft
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 01:45

Сообщение spirikraft » .

они никому не мешают, вроде.
По сути возражений,получается,нет?


bigross
Поручик
Поручик
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 13:32

Сообщение bigross » .

Вася Батон писал(а): А ты замани сюда Боруха, Кобу и колонеля - срач обеспечен прямо сразу.
Как же, как же... Надысь (вчерась) читал ваши посты во время прилюдных объяснений в офицерском собра.. тьфу, в теме (В каком возрасте жениться), и с вышеупомянутыми господами. Ржал-с, до слёз. Долго-с.
miro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:01
Страна: Украина
Откуда: Харьков

Сообщение miro » .

[/B]
spirikraft писал(а):
Некоторые психологи утверждают,что разница в возрасте выше 7 лет межлу партнерами это 100% психическое отклонение,партнер младше-патология,а выше 15-чисто меркантильный интерес и никаких сказок🙂.И,как бы життя доказывает,что это так и есть.😉
Педофилы,корыстолюбцы и геронтофилы,отзовитесь!

не, не согласен. у меня разница с супругой ровно 7 лет. она на момент знакомства была бедной сиротой ( правда при жилье) я ее увидел в свой первый рабочий день 30 лет назад ( я вышел инженер-технологом работать, она у меня распредом была)и влюбился по уши, и пока это не прошло. нажили детей ( и сейчас двоих привез с ДНР еще - пока только опекунство, но парни в семье). Нажили СОВМЕСТНО неплохое хозяйство, и пока все очень даже хорошо. Так что срач будет по другой теме - например Бабаевские лайки- отстой))), а вот курцхаары с Чудова - стронг.
Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12222
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

DesertGhost писал(а): МБутина на передаче у Соловьева заявила, што родителей тех подростков, которые пользуются ВПН надо садить в тюрьму.
Правильно! И лишать родительских прав.
Омуль+
Полковник
Полковник
Сообщения: 19010
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 10:29

Сообщение Омуль+ » .

tref7 писал(а): как-то интеллигентно, что ли.
Есть такое. Умище давит изнутри, тесно ему 😁😁😁
А жлобья и без меня хватает. Борис один всех за пояс заткнет.
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 70090
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

МБутина на передаче у Соловьева заявила, што родителей тех подростков, которые пользуются ВПН надо садить в тюрьму.
Какие ценные кадры подбирает Соловьев, и как они правильно и красиво говорят, а какой прогресс: от Машки из Рашки (ц) до правоверного вещания на всю страну!
miro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:01
Страна: Украина
Откуда: Харьков

Сообщение miro » .

И вообще хочу срача о собаках - какого спрашивается хрена комерческое разведение убило почти все породы?) если Курца я себе относительно быстро нашел, то немецкую овчарку год назад по всей стране искал- у половины хвост винтом и размер как у ВЕО) , а продаются как настоящие.
Вася Батон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 21 май 2018, 11:24

Сообщение Вася Батон » .

садить в тюрьму
лишать родительских прав
Полумеры какие-то, ящитаю.
Надо бы сразу навешивать срок не меньше 10-ти годов, полную конфискацию имущества и после отсидки отправлять пожизненно в Заполярье и с полным поражением в правах. Это как минимум, если в семье только один ребенок. А если двое и более и все пользуют ВПН, то к стенке кирпич нюхать, без вариантов.

Омуль+
Полковник
Полковник
Сообщения: 19010
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 10:29

Сообщение Омуль+ » .

miro писал(а): И вообще хочу срача о собаках
Это узкоспециализированный и скучный срач. Кому интересны блоховозы в мировом масштабе?
А вот проехаться по личности оппонента и оштукатурить его навозом - это сладкое занятие.
Gasar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 29 дек 2001, 01:40

Сообщение Gasar » .

а нахрен он нужен?
фейсбук, ципсо засрало так, что заходить страшно. В инсте - пусто, все бляди в вконтактик переехали. что там еще такого ценного есть, что бы эту хрень ставить...
miro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:01
Страна: Украина
Откуда: Харьков

Сообщение miro » .

Омуль+ писал(а): Это узкоспециализированный и скучный срач. Кому интересны блоховозы в мировом масштабе?
А вот проехаться по личности оппонента и оштукатурить его навозом - это сладкое занятие
ну узколобым не понять, всего величия моих перевозчиков блох). опять же можно совместить эти две идеи- расстрел за ВПН и собачьих барыг. только не расстреливать, а пускать на собачий корм и ошейники. а вот оштукатурить говном предлагаю всех без разбора- независимо от имушественного ценза и религии)
DIZZI
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16195
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:24

Сообщение DIZZI » .

ДБ (с)
miro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:01
Страна: Украина
Откуда: Харьков

Сообщение miro » .

DIZZI писал(а): ДБ (с)
за то красивые и веселые)
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

miro писал(а): не, не согласен. у меня разница с супругой ровно 7 лет.
У свояка почти 10. А женат он на старшей сестре моей жены. И хотя свояк младше меня почти на год, тесть звал его "старший зять" :).
А эта самая его жена. сестра моей жены. преподавала у меня в 9-м математику.
И вот живут поживают, уже скоро лет 35. Общих детей нет, но свояк вот года три назад уже прадедом стал.
Так что на мой вполне себе компетентный взгляд именно меркантильные идьоты могут рассуждать в стиле "Некоторых психологов и утверждать, что как бы життя доказывает, что это так и есть."😉
А, вот, нашёл. Как раз от такой "брошенки", или просто идиотки, а может малолетней овцы:
"""Психолог назвала веру в вечную любовь невзрослой позицией.
По мнению специалиста, нельзя идеализировать отношения в их начале и считать, что влечение к партнёру сохранится на всю жизнь.
Гештальт-терапевт (!!!), семейный консультант Ольга Дулепина (Опытный психолог! Стаж 12 лет! :D :D :D) в эфире 'Говорит Москва' объяснила, что с течением времени влюблённость проходит и возможна тяга к другому человеку.
'С молоком матери мы впитываем, что любовь - это на всю жизнь, это до гроба и навсегда. Но это ведь не взрослая позиция. Жизнь опровергает её. Да, кому-то повезло, и люди всю жизнь очень дорожат отношениями друг с другом. Но сейчас можно сделать МРТ или анализ на окситоцин, чтобы понять, как мозг реагирует на партнёра. Да, люди живут вместе, но мозг не испытывает влечения. И для меня это позиция жертвенности. В моногамных отношениях больше имеет значение сам факт брака, фасад'.
https://govoritmoskva.ru/news/326684/
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 70090
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

Изначально написано miro:

ну узколобым не понять, всего величия моих перевозчиков блох). опять же можно совместить эти две идеи- расстрел за ВПН и собачьих барыг. только не расстреливать, а пускать на собачий корм и ошейники. а вот оштукатурить говном предлагаю всех без разбора- независимо от имушественного ценза и религии)

Предлагаю за ВПН расстреливать только собачьих барыг и обладателей высокого финансово-социального статуса.
Gasar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 29 дек 2001, 01:40

Сообщение Gasar » .

Гештальт-терапевт (!!!), семейный консультант Ольга Дулепина (Опытный психолог! Стаж 12 лет! ) в эфире 'Говорит Москва' объяснила, что с течением времени влюблённость проходит и возможна тяга к другому человеку.
эка. у ней самой, мужик то есть?
Gasar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 29 дек 2001, 01:40

Сообщение Gasar » .

за ВПН расстреливать только собачьих барыг и обладателей высокого финансово-социального статуса.
в смысле только за ВПН. к чему такие условности?
miro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:01
Страна: Украина
Откуда: Харьков

Сообщение miro » .

Лонжерон писал(а): Гештальт-терапевт
или я идиот, или это словосочетание означает терапевт по окончанию отношений? то есть я могу найти квалифицированного специалиста который расскажет мне ПОЧЕМУ я должен расстаться с любимой супругой и объяснит КАК это сделать? недостаток физического труда делает из людей праздных идиотов. этого терапевта бы допустим в рыболовецкую бригаду поваром на полгодика бы, жизнь посмотреть.
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [bot] и 6 гостей