Про Англию

sbk
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 13:36

Сообщение sbk » .

Как бы Англия была не остров, а тундра во Франции начиналась. Книжки есть, но их читать надо...
Xatxi
Поручик
Поручик
Сообщения: 6775
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:17

Сообщение Xatxi » .

Изначально написано TYA:

Основной путь миграции человечества с Востока на Запад это степь, никто по лесам и болотам шарится желания не имел.. Леса и болота - природная крепость.. и горы ещё.. нахрена туда лезть?

Как обладатель большого мозга, человек любил\любит разнообразие - и предпочитает зону границ. Так можно получать ништяки с обеих зон.

Sraptak
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13596
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 02:33

Сообщение Sraptak » .

человек любит как проще. Поэтому всегда и везде шел по побережью. Да и климат позволил жить далеко от берегов крупных водоемов сильно далеко не сразу после формального окончания ледникового максимума.
Sraptak
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13596
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 02:33

Сообщение Sraptak » .

Сраптак - просто ужас, невежа
понесся пиздеж....
Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

Sraptak писал(а): понесся пиздеж....
Евреи вроде не ругаются матом. Нет?
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

это почти негры.
Чернобог и Белобог не просто так появились.. да и Костенки негры населяли по исследованиям.. Может и Змей-Горыныч летал.. хрен его знает. Но на 99,99% уверен, никакими саамами в Шотландии не пахло и пахнуть не должно было.. Достаточно логику включить.
Основной путь миграции человечества с Востока на Запад это степь, никто по лесам и болотам шарится желания не имел.. Леса и болота - природная крепость.. и горы ещё.. нахрена туда лезть? Щаз.. древние саамы марш-бросок типа Брусиловского прорыва устроят.. они ж не совсем идиоты были.. шаг за шагом.. чтоб никто не трогал.. так и расселялись. Это сейчас финны поумнели, а к моменту передачи этих земель под подданство РИ, зачуханный народец был, шведы их ни в грош не ставили.. достаточно вспомнить "приют убогого чухонца" А.С.Пушкина.
Kubl
Поручик
Поручик
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 20:54

Сообщение Kubl » .

Скотт Риттер рассказал, как Байден сделал подарок Путину
https://rutube.ru/video/025f994a0939a0a ... f0cc28ec4/
Sraptak
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13596
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 02:33

Сообщение Sraptak » .

Изначально написано Lopar:

Евреи вроде не ругаются матом. Нет?

я даже не буду просить процитировать, где я говорил о родстве иберов и лопанойдов. И не буду ждать извинений за пиздабольство в мой адрес, потому что от пиздаболов такое ждать смысла нет.

Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

Sraptak писал(а): И не буду ждать извинений за пиздабольство в мой адрес, потому что от пиздаболов такое ждать смысла нет.
Так евреи ругаются матом или нет?
Lopar писал(а): quote:
Originally posted by Sraptak:
понесся пиздеж....

Евреи вроде не ругаются матом. Нет?
Xatxi
Поручик
Поручик
Сообщения: 6775
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:17

Сообщение Xatxi » .

Изначально написано Sraptak:
Поэтому всегда и везде шел по побережью.

Побережье - тоже граничная зона.

Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

В палеолите шли по границе ледника за стадами сев. оленя. Перемещаясь по направлению восток-запад.
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36173
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

Изначально написано Lopar:
Исаак Тейлор "Славяне И Арийский Мир"
судя по названию фэнтези для даунов. Особенно интересно что упомянутые авторы Исаак Тейлор и Ильза Швидецки в своих библиографиях столь эпохальный труд не имеют. Зато некто Avdeev Vladimir имеет:
n 1990, the novel "Passions for Gabriel" appeared. In 1992, the work "Prosthetist" was published. In 1993, the monograph "Overcoming Christianity" appears. A collection of articles entitled "The racial meaning of the Russian idea" is published in 2000. After him appears "Political anthropology: Ludwig Voltman." In 2002, the works "Metaphysical Anthropology" and "Selected Works on Rasology" are published. In 2002, the collection "Russian Race Theory" appears. In 2004, the works "Women's Beauty" and "Overcoming Idealism" were published. Vladimir Avdeev in 2005 published the books "Rasology", "Fundamentals of Pedagogy", "Selected Works". In 2006, the work "Philosophy of Leadership" appeared. In 2007, books were published: "The Image of the Enemy", "Dawns and Twilight of the Aryan Gods", "Race and Ethnos". In 2009, the work "Worldview" appeared, as well as the monograph "Slavs and the Aryan World." https://en.delachieve.com/avdeev-vladim ... reativity/
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24924
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 02:42

Сообщение Генералисимус Сталин » .

ТС Браво за тему
а как верно сказано
Англия страна дикая, населена варварами, которые питаются полусырым мясом, запивая его спиртом; говорят гортанными звуками; осенью и зимой скитаются по полям и лесам, а летом собираются в кучу; они угрюмы, молчаливы, мало сообщительны
Цитата из цикла очерков 'Фрегат 'Паллада'' (1855 - 1857) русского писателя Гончарова Ивана Александровича (1812 - 1891), ч. 1, гл. 1:
Вот они образчики культуры...........
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24924
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 02:42

Сообщение Генералисимус Сталин » .

Я сначала не стал выкладывать его фото в молодости Но тут есть на что посмотреть....Таких там уже не будет Ну возможно нам это даже и лучше.......
Изображение
Изображение
Изображение
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24924
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 02:42

Сообщение Генералисимус Сталин » .

Они ненавидили друг друга в душе Но при этом вели светские беседы обменивались подарками и Уваждали друг друга.............Вот вершина Политичесской Зрелости и опыта.......таких сейчас нет..........
Изображение
Изображение
av39
Поручик
Поручик
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 02:12

Сообщение av39 » .

Набираем "пьяные после скачек в Аскоте фото". Несколько разных репортажей.
Похождения бомонда.
И эти люди учат нас ковырять в носу....
Xatxi
Поручик
Поручик
Сообщения: 6775
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:17

Сообщение Xatxi » .

Изначально написано Генералисимус Сталин:
Я сначала не стал выкладывать его фото в молодости Но тут есть на что посмотреть...

А бинокль прикольно на шее висит. Пользоваться им он явно не собирается.
Так, бижутерия со стекляшками :-)

paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88021
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

А бинокль прикольно на шее висит.
на самом деле- очень правильно он висит, не мешает при ходьбе. но при этом таки при себе, освободить не проблема
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

А ещё они ссут в урны на Вацлавской и Староместской площадях. Ублюдки.. и ведут себя так же. В Лондоне для них ссальники построены.. на трёх зассанцев.
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

палеолите шли по границе ледника за стадами сев. оленя. Перемещаясь по направлению восток-запад.
Только финники последние в Европу пришли. И им там были не сильно рады.
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24924
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 02:42

Сообщение Генералисимус Сталин » .

TYA писал(а): Ублюдки.. и ведут себя так же.
Но были же люди раньше Тот же Шерлок Хомс Да в конце концов Черчиль че отупели совсем в 17 й век опять скатились??
Изображение
Изображение
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24924
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 02:42

Сообщение Генералисимус Сталин » .

Уинстон Мальборо Красавец мужчина всегда все наглажено смокинг все четко Да он был Враг СССР и это не скрывал Но он открытый и честный и брутальный и посмотрите на этого черта в мятых рубашках и засаленных галстуках......
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kostya
Полковник
Полковник
Сообщения: 21253
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ульяновск

Сообщение kostya » .

Изначально написано Гениталисимусом:
Они ненавидили друг друга в душе Но при этом вели светские беседы обменивались подарками и Уваждали друг друга.............Вот вершина Политичесской Зрелости и опыта.......таких сейчас нет..........

Черчилль считал Сталина гением государственности. По моему, и не только моему, мнению, он был, буквально, влюблен в него. Тогдашний посол Великобритании рассказывает в мемуарах, что каждый раз после встреч со Сталиным, Черчилль, любил, голым, ходить по кабинету, и повторять:" О! Он - моя чашка чая!" - что в переводе с английского означает "моя любовь" :D
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

Этот чёрт полутурок-полуцыган с примесью непонятной американской крови. От англичан там только фамилия. Странно что блондин.
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54468
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

Изначально написано Генералисимус Сталин:
ТС Браво за тему
а как верно сказано
Англия страна дикая, населена варварами, которые питаются полусырым мясом, запивая его спиртом; говорят гортанными звуками; осенью и зимой скитаются по полям и лесам, а летом собираются в кучу; они угрюмы, молчаливы, мало...
Цитата из цикла очерков 'Фрегат 'Паллада'' (1855 - 1857) русского писателя Гончарова Ивана Александровича (1812 - 1891), ч. 1, гл. 1:

Да ну нах. Это скорее про какихнить шотландцев, ирландцев. В эти годы Наглия уже продвинутой была.
А так то и в РИ таких судил по окраинам империи было дофига.


TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

А про Черчиля.. молодость была интересная.. да и потом "если была возможность не стоять - я сидел, если была возможность не сидеть - я лежал.." при этом курил как паровоз, непрерывно пил коньяк и отличался блестящим умом. Дожил за 90 лет.. Враг.. но уважаемый враг..
Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49940
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Изначально написано paradox:

на самом деле- очень правильно он висит, не мешает при ходьбе. но при этом таки при себе, освободить не проблема

Наверное, он что-то знал... :P
Изображение
Аватара пользователя
kostya
Полковник
Полковник
Сообщения: 21253
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ульяновск

Сообщение kostya » .

Фуражки набекрень, у обоих. Мода?
tref7
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53198
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

KOSTYA писал(а): Мода
А х.з. Может и по уставу. У меня фото есть моих родственников этого же приблизительно времени, бески и фуражки у всех набекрень.
На фронтовых фотокарточках дед тоже.
tref7
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53198
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Изначально написано Генералисимус Сталин:

Но были же люди раньше Тот же Шерлок Хомс Да в конце концов Черчиль че отупели совсем в 17 й век опять скатились??

Я бы еще в этот ряд доктора Ватсона поставил.
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей