Дезерт игл - трусливое чмо

Ответить
ryurururu
Страна: Российская Федерация

Сообщение ryurururu »

и такое трусливое чмо стало модератором МУЖСКОГО (!) разговора. сам меня вызвал в личке "поговорить по-мужски". потом обосрался, и теперь достаёт в личке своими тухлыми отмазками и попытками доказать, что он "умный" и привлечет меня за угрозы, хотя сам же вызывал. ну, как известно, "умнее" юристов только менеджеры. по мнению таких обиженных в генетике и, как следствие, жизнью, он "умный", т.к. не дал себя побить - известная отмазка жалких маминьких сынков и типично педерастичное поведение. как же я не толерантен. :)
мою тему в разделе : мужской разговор - удалил, меня забанил, чтобы его репутация труса и идиота не проявилась. такие вот сведения счётов и использование служебного положения в личных целях.

такого тупого и жалкого обиженного держать на ганзе в модерах по меньшей мере неприлично.

не надеюсь, что админами будет понята моя мысль, т.к знаю ещё пару таких же идиотов в модерах.

всю личку с этим чмом могу привести, если надо. в личку пишет, а на форуме банит, ну не пидор ли?

edit log

IP

P.M. Ц
GOD_HOUME
ветеран
GOD_HOUME
30-7-2017 05:06 профайл GOD_HOUME пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Изначально написано ryururu:
всю личку с этим чмом могу привести, если надо.

интересно

отзывов нет
P.M. Ц
ryururu
ветеран
30-7-2017 05:17 профайл ryururu пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
дезерт игл
2017-07-30 01:01:27 Click Here to See the Profile for дезерт игл Reply w/Quote eleminar mensaje
Если есть такое желание,пиши в личку. Не вопрос.
ryururu 2017-07-30 01:05:04
всегда готов. телефон таупин знает. пиши ему. пусть звонит.
а тему ты закрыл. оружейный форум, а модераторы трусы. о..уеть.

дезерт игл
2017-07-30 01:12:09 Click Here to See the Profile for дезерт игл Reply w/Quote eleminar mensaje
quote:
тему ты закрыл

Тему я закрыл,потому что жалобы были.

ryururu 2017-07-30 01:18:57
жалобы кого? не смеши. кроме тебя там жаловаться некому.

дезерт игл 2017-07-30 01:31:25
quote:
всё. завтра в 12:

Да зачем? Повесткой вызовут:-)

дезерт игл 2017-07-30 02:00:54
это автоматическое сообщение. на него не надо отвечать
Ваша тема дезерт-игл - трусишка малолетняя http://forum.guns.ru/forummessage/68/2131497.html удалена

ryururu 2017-07-30 04:33:29
обосрался, обтекай. дурачок тупой и трусливый. удалил меня и тему, твоя репутация от тебя не убежит. )))
пнх, пидр писклявый. )))
весь форум узнает и модерство твоё тебе не поможет. пиши в спортлото и жалуйся, говно обиженное.

edit log

#3 IP

P.M. Ц
ryururu
ветеран
30-7-2017 05:22 профайл ryururu пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
картина ясная: синдром вахтёра - дай быдлу немножко власти и оно себя покажет.
ryurururu

Сообщение ryurururu »

резюмирую:
1. в теме //popgun.ru/viewtopic.php?f=184&t=824178, где не обсуждали никого лично, убогий десерт усмотрел себя как бетту. и обиделся, хотя на него всем было глубоко насрать, но комплексы бетты не давали ему покоя.
2. написал мне в лс, что хочет поговорить по-мужски. позвонил мне и сразу обосрался жидко.
3. трусливо попытался перевести стрелку на таупина, который в своё время тоже обосрался, и уже забился в нору, где его и не слышно.
4. попытался съехать на ментовскую тему: "ты мне угрожал, я всё записал, жди повестку" и пр. педерастию в таком духе.

итог, крутился как мог, испробовал всё, что мог, но туповат и трусоват. чтобы скрыть все следы, красноречиов показывающие его позорный зашквар, использовал свои полномочия модера: забанил меня и удалил все темы, где проявил себя как пидор, трус и чмо.
вывод: дезерт игл - чмо, убог, жалок, трус, говно. зашквар полный.
Вложения
dezert.jpg
dezert.jpg (18.51 КБ) 1014 просмотров
ryurururu

Сообщение ryurururu »

этот десерт - пидор. прилип как банный лист и пишет мне в пм постоянно. посылаю его, а он всё пишет. трусливый, гнилой, педераст, говно, ублюдочное поведение и генетика.
такое говно давно не видел. сам себя обосрал, и никак не может их своего говна вылезти. дебил.
всю пм с ним могу выложить.
п.с.: увидел, что можно игнорить пм от шизофреника. слава яйцам! теперь его педерастичные истерики не буду читать! никогда никого не игнорил, но такое чмо шизофреничное, а ещё модер. пиздец ганзе с такими дебилами модерами!
ryurururu

Сообщение ryurururu »

малышок-засранец побежал жаловаться взрослым:
http://forum.guns.ru/forummessage/61/2139053-0.html
http://forum.guns.ru/forummessage/61/1837307-0.html
пытается подчистить свой жидкий подсёр)))))))))
PopGun
Администратор
Контактная информация:

Сообщение PopGun »

ryurururu, завязывайте с вашими разборками, наш сайт не предназначен для этого.
Тем более с употреблением такой непарламентской лексики.
С уважением,
Администрация оружейного портала «Популярное оружие»
https://popgun.ru
ryurururu

Сообщение ryurururu »

народ должен знать своих "героев", тем более, мошенников: Дезерт игл...внимание. кидала ....имейте в виду!
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»