Зомби. Анализ подтверждает.

zhogl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18035
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 00:52

Сообщение zhogl » .

Джек2013 писал(а): Да врачи-частники тоже, если видят что случвй безнадежный(ну, то есть денег у пациента больше нет) -отправят в гос. больницу.
А я уже давно родственникам платны пац. сразу говорю: могу лечить и без денег, за паспорт и полис.
Бикоз мне и м/с с тех платных идёт с гулькин нос. Интереса никакого. А когда мне пытаются тыкать чеком "мы же платили, давайте нам первыклас" я тут же повторно предлагаю лечиться по полису. Претензии исчезают.
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7504
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

Бикоз мне и м/с с тех платных идёт с гулькин нос.
это во многих гос полУклиниках зато уж
тыкать чеком "мы же платили, давайте нам первыклас"
-стандарт :P

Malephyque
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 04 май 2016, 17:56

Сообщение Malephyque » .

А что все упёрлись в показания анализов? Их там сколько и какие функции они показывают?
У меня был совершенно непрофессиональный и подсудный опыт когда я пациентке тупо заказал плазму а потом кровь только потому что мне её кровь в пробирке показалась серой и мерзкой, и расслаивалась она совершенно не по-людски (не как обычно). А результаты всё были на минимальных границах, и показаний к переливаниям никаких не было. Однако 3 дня плазма - Эр-масса - плазма радикально изменили ситуацию.
Благо было это 15 лет назад и тогда еще можно было быть врачом а не придатком к инструкциям.
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7504
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

показалась серой и мерзкой, и расслаивалась она совершенно не по-людски (не как обычно)
кстати да,если кровь даже на вид в пробирке кажется не нормальной-то практически всегда там дрянь какая то сидит,исключений не припомню

Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя