Укол в спину или дырку в голове?

Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54672
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

У меня шум в ушах и очень сильный - с детства. Сейчас мне 60 лет - никогда не заморачивался, хотя иногда мешает.
Ни разу с этой проблемой не обращался к врачам.
В 8 классе шел в школу и заметил что у меня в глазах "мушки летают и паутинки" - заметил и стал за ними наблюдать.... Наблюдаю до сих пор... Летают суки и в ушах звенит.
Сейчас - после прочтения этой темы понял - это взаимосвязанно, но так как это ни коим образом не мешает есть, спать, работать и трогать женщин за сиси - пусть летают и звенит-не надо мешать организму работать, а то уберешь шум в ушах - зрение ослабнет - избавишься от "мушек в глазах" - писюн стоять перестанет.
В общем не компосируйте себе мозг - идите к психиатру. Проблема у вас в голове. Я даже диагноз знаю.
necron12
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 13:51

Сообщение necron12 » .

но так как это ни коим образом не мешает есть, спать, работать и трогать женщин за сиси - пусть летают и звенит-не надо мешать организму работать
-Доктор, Вы мне пить, курить запретили, диету строгую назначили, лекарств кучу, а у Вас самого тоже самое, а Вы не ничего этого не делаете...
-Между нами есть разница: Вы хотите лечиться, а я - нет!
ZARBAZAN I
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:02

Сообщение ZARBAZAN I » .

Изначально написано Maksim V:
У меня шум в ушах и очень сильный - с детства.
В общем не компосируйте себе мозг - идите к психиатру. Проблема у вас в голове. Я даже диагноз знаю.

У меня это не с детства, в 2005-м году началось. До этого не было никакого шума, все звуки были чёткие и ясные, в детстве даже диктанты на сольфеджио писал :). Помню как это случилось впервые. Лежал спокойно на диване утром. В дверь позвонили, я встал, как-то резко, в этот момент как включили, зазвенело и с тех пор не отпускало ни на минуту. Обследовался долго (и психолога, кстати тоже посещал и иголки и массажи и костоправов).
Gladiator
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23560
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 20:32

Сообщение Gladiator » .

ZARBAZAN I писал(а): В дверь позвонили, я встал, как-то резко, в этот момент как включили...
Типичная картина для вертеброгенной патологии. Либо спондилолистез (нестабильность) шейного отдела позвоночника, либо грыжа/протрузия межпозвонкового диска С1-С7...
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

а то уберешь шум в ушах - зрение ослабнет - избавишься от "мушек в глазах" - писюн стоять перестанет.
кстати, не исключено... Как давно уж сказано-голова-предмет темный)

Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

Типичная картина для вертеброгенной патологии.
согласен...у самого так было-несколько месяцев голова подкруживалась потом,даже, испугавшись, УЗИ брахиоцефальных сделал...потом прошло потихоньку

ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

Азотно-кислородная смесь 80:20
Вобщем-то кислород даже загашеный азотом жесть. Углекислый газ знаю, качают. Но воздухх...это как пожар спиртом гасить.
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

это как пожар спиртом гасить.
российская медицина никогда не искала легких путей ))

DICOM
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 01:03
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение DICOM » .

Gladiator писал(а): Либо спондилолистез (нестабильность) шейного отдела позвоночника, либо грыжа/протрузия межпозвонкового диска С1-С7...
Скажите, пожалуйста, в связи с чем пациенту предлагают сделать отверстие в черепе, а не занимаются лечением позвоночника, если первопричина в нем? Это настолько сложно сейчас вылечить, что используют суррогатные способы снижения шума в ушах?

Gladiator
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23560
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 20:32

Сообщение Gladiator » .

ryzhov писал(а): Вобщем-то кислород даже загашеный азотом жесть. Углекислый газ знаю, качают. Но воздухх...это как пожар спиртом гасить.
В некоторых московских клиниках вводят в суставы не то что кислород - а даже озон, кроме шуток. Правда, они честно признают, что таким образом убивают нервные окончания - для купирования болевого синдрома. Что-то вроде введения мышьяка в канал зубного нерва...
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

а даже озон, кроме шуток.
Какие шутки, крутая процедура считается.. У нас про убийство нкрвных окончаний молчат, рассказывают о целебной силе озона - все омолаживает до младенчества))
ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

Какие шутки, крутая процедура считается.. У нас про убийство нкрвных окончаний молчат, рассказывают о целебной силе озона - все омолаживает до младенчества
Убить это ладно. Надо же ещё и похоронить, ну чтобы "гниение трупов" не вызвало асептический некроз. Ну Кортикоиды а за недельку гиалуронку. Ну как-то к медицине шоб поблище))) Или колят уже тогда когда от хряща лапти остались, чтобы кость об кость не скрипела...как у кащея.
Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей