Совместная вакцинация

Ответить
Alfabravo
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

предложили одномоментно привиться от Короновирусной инфекции и Гриппа, объяснив, что не нужно теперь выдерживать недельный интервал между прививками. в прошлый год я уже прививался от Гриппа, не будет ли большой вирусной нагрузки от вакцинации? Спасибо,друзья!
PS Встреча с Омикроном??? Также я нагружен Вакцинацией от Гепатита B/ 2 введение
Gladiator
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23560
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 20:32

Сообщение Gladiator » .

alfabravo писал(а): ...предложили одномоментно привиться от Короновирусной инфекции и Гриппа, объяснив, что не нужно теперь выдерживать недельный интервал между прививками...
Хотел бы я высказать своё мнение - но материться не хочу. Слов нет, одни эмоции...
Alfabravo
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

Вы знаете, но колят в разные точки,то есть, например, в правую и левую руку,так мне объяснили.
...
Чтобы убедиться, что одновременное введение вакцин не повлияет на их эффективность и не повредит здоровью привитого человека, в сентябре 2021 года иммунологическая комиссия Минздрава, которая занимается выявлением побочных эффектов после прививок, организовала доклиническое исследование, в котором изучалась безопасность и эффективность одновременного введения вакцин от гриппа и коронавирусной инфекции.
Результаты этого исследования показали, что одновременное введение вакцин от гриппа и COVID-19 не снижает эффективность ни той, ни другой вакцины, поэтому 21 октября 2021 года Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи изменил информацию в пункте 'Взаимодействие с другими лекарственными препаратами' в инструкции к вакцине 'Гам-Ковид-Вак', она же 'Спутник V'...
Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей