Реакции организма, противоположные законам медицины.

Гоминид
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 22:15

Сообщение Гоминид » .

все остальное тоже в норме
У меня сейчас тоже давление и пульс в зелёной зоне (а по возрасту уже не должны там быть). Вот только у меня за грудиной побаливает, и тяжеловато там бывает... Гробовщику будет всё равно, что показывал тонометр при жизни.
Gladiator
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23560
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 20:32

Сообщение Gladiator » .

Гоминид писал(а): Эта буква - вовсе не знак Зорро, так же, как и вторая буква (V) - всего лишь несмытое обозначение, оставшееся от учений. Запад и восток.
А я думал, что это от начальных букв ФИО украинского президента - Vладимира Zеленского :)
Гоминид писал(а): Гладиатору - это не политика, это хохма.
Аналогично...
Malephyque
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 04 май 2016, 17:56

Сообщение Malephyque » .

Изначально написано Гоминид:
Жизни прошлые, реинкарнация... А население тем временем растёт. За время моей жизни хомосапья популяция почти удвоилась. Кто ж в эту толпень реинкарнируется?

Судя по происходящему - на реинкарнации объявили всеобщую мобилизацию.
Все дубы и бараны получили доступ
Гоминид
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 22:15

Сообщение Гоминид » .

Музыкальная пауза
После 10:20 особенно хорошо :)

tedis19
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 14:22

Сообщение tedis19 » .

vadvisc писал(а): вообщем нифуя вас не возьмёт, не напрягайтесь
а я и не напрягаюсь :) радуюсь жизни, жру все подряд, что организм попросит. Надысь сосед поделился мороженой свининкой, кусок окорока, ну ваще не шашлык. Решил замутить совсем изуверски и испортить испорченное - не мариновал, просто присолил, перец и кориандр, и под пленку, чтоб пропиталось, пока дрова в уголь перерабатываются. И на решетку потом. Короче, талант не пропьешь. Получилось вкусно и сочно. А уж как настроение поднялось! :) чего и всем желаю.
panzerhaubitz
Поручик
Поручик
Сообщения: 5036
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 08:02

Сообщение panzerhaubitz » .

Изначально написано Гоминид:

И кстати, насчёт аватара с буквой. Будьте осторожнее при слепом следовании моде. Эта буква - вовсе не знак Зорро, так же, как и вторая буква (V) - всего лишь несмытое обозначение, оставшееся от учений. Запад и восток. Так что, судя по вашему аватару, выходит, что вы за запад.

В Минобороны раскрыли значение символа Z на российской технике: в ведомстве пояснили, что латинская буква Z означает "За победу".
Осталось только узнать, какие ещё теории заговоров в ходу у твоих коллег по палате.
Изначально написано Gladiator:

Аналогично...

Аналогично.
Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя